Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Контент портала: предложения - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Контент портала: предложения

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 03:43, 16.01.2009
Quote (FOMARIO)
может "топы100 или 50" сделать каждого стиля музыкального!

это уже реализовано!

(image)

В каждой категории можно отсортировать треки по оценкам, что есть своего рода Рейтинг Раздела.

Quote (FOMARIO)
+ почему нет стиля dancecore или dancehall ?

Это подстили, если их все перечислять (image) (image) (image) Поэтому мы сделали разбивку по стилям, а подстиль автор может указать самостоятельно.
FOMARIO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 03:46, 16.01.2009
ок,спасибо! (image)
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:44, 16.01.2009
Quote (Gertz)
А возможно сделать радио портала из топ 100?И,если да,при каких обстоятельствах?

Будет и плеер с набором лучших треков, периодически обновляемый (функцию модератора плеера сможет взять на себя пользователь, много слушающий треки с Портала, и умеющий выделить качественные треки).
Будет и радио. Сейчас вообще в Сети много радиостанций. Все их отличает однотонность. Поэтому не хотелось бы повторить их участь и добавить просто еще одно радио. Нужна своя фишка! Проект радио уже в разработке, при чем это будет совместный проект с другими Порталами электронных музыкантов.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 10:07, 23.01.2009
Quote (Gertz)
по какому признаку "начисляются"ранговые звёзды?

Количество звезд зависит от количества сообщений, т.е. от активности на форуме.
Quote (Gertz)
почему,ещё вчера у меня и Minesweeperа(может и у других,я не обратил внимания)было по 5 звёзд,а сегодня уже по 4?

В тот день были внесены коррективы с этот показатель.
Quote (Gertz)
у Allexа их нет вообще,просто значок модратора

Потому что он - модератор (image) Учет активности модератора этими звездами не получится (image)
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:46, 23.01.2009
Поэтому не хотелось бы повторить их участь и добавить просто еще одно радио. Нужна своя фишка! Проект радио уже в разработке.

Очень просто.
1) Грамотное сведение треков в микс.
2) Хороший дикторский голос
3) Лучших музыкантов "приглашать в студию"( (image) ), пусть они объясняют, как создавали треки; можно было бы рассказать их биографию и т.д. и т.п. (image)
FOMARIO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:19, 28.01.2009
думаю надо создать отдельную категорию для "демо-верси" треков,а то каждый третий это демо!

Сообщение отредактировал FOMARIO - Среда, 28.01.2009, 16:40
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:51, 28.01.2009
Quote (FOMARIO)
надо создать отдельную категорию для "демо-верси" треков

во во.И я такое же предлагал.

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:21, 28.01.2009
Quote (FOMARIO)
надо создать отдельную категорию для "демо-верси" треков

Можно... но это увеличит работы модераторам (image)
Пользователям чем больше полей для заполнения (выбора) предлагается, тем больше потом нужно делать правок (image)
Tonik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 13:32, 04.02.2009
Заметил небольшой минус, влияющий на удобность просмотра тем. Стоит ограничение в 5 сообщения на страницу, предлагаю увеличить до 15-30. Думаю станет удобнее всем. В остальном форум отличный.
FOMARIO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 14:46, 04.02.2009
а я по поводу оцено опять!!! (image)
смотрите что получается,есть оценки"убийцы",которые решают всё,сегодня смотрел топ и удивился,а где композиция "The Guitar Trilogy" ведь сколько времени она была лидером а теперь и в 100 не входит,а это только одна оценочка решила! (также было и с моим треком).Посмотрите на другие топы в сети,где там такие скачки в рейтингах?
Предлагаю следущее:
пользователям не достигших определённых данных не разрешать ставить оценки в общем топе,а для них сделать свой топ(топ-новичков),пусть туда заливают свои треки и ждут оценок для выхода в общий топ (проффи-топ).Под определённым данными я понимаю как время проведения на сайте,кол-во сообщений на форуме,репутация!

Или сделать топ 100или 1000 пользователей,которые и будут оценивать треки
Вобщем принять какие-то меры!!!

Сообщение отредактировал FOMARIO - Среда, 04.02.2009, 14:48
DDIIMMAA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 09:48, 30.05.2009
admin, спасибо от всех.
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 13:01, 30.05.2009
admin, поскольку сейчас появляется больше всего работ дуэтом,
я хотел бы, чтобы можно было отнести трек к двум авторам, и чтобы это отображалось и в топе, и в профилях двух пользователей!!
Это очень важно для меня, и, думаю, будет полезно другим пользователям.
В любом случае, спасибо за содействие (image)

Сообщение отредактировал Minesweeper - Суббота, 30.05.2009, 13:02
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:57, 30.05.2009
Minesweeper, навряд ли это будет реализовано, т.к. это - единичные случаи, для которых перестройка модуля и ТОПа в корне крайне нецелесообразна.
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 20:43, 30.05.2009
admin, ну нет так нет, спасибо, что ответили. (image)
gedel81
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 14:26, 10.06.2009
Ух , ну наконец-то дочитал все предложения.
Сегодня столкнулся вот с какой ситуацией: как-то мой рингтон на телефоне начал раздражать меня, ну я подумал - почему бы самому не сочинить во фруктах. Хотелось сделать оригинальную мелодию с изюменкой, чтобы можно было другим услышывшим ее людям гордо сказать "Это я сам во фруктах сделал.."? Хотелось чтобы она была атмосферной и за короткое время поднимала настроение. Ну выяснилось: что это не так уж и просто за 10 секунд передать мелодией все то что я хотел.
Вот тут и появилось предложение к уважаемой администрации: почему бы не создать на сайте раздел рингтонов, конечно же сделанных во фруктах, и установить для них какие-то свои правила со своим топом, придумать награду - лучший рингтон месяца. Я бы с удовольствием послушал все, ведь они короткие, выбрал бы на свой вкус, и закачал в свой телефон, так Фрукты были бы даже со мной и на работе, а на вопрос окружающих меня людей "Ух ты, а где ты взял такой уникальный рингтон", с гордостью бы отвечал "FL.ru"..

Главное в этой жизни - найти себя

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.