Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вакансия: модератор - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вакансия: модератор

Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:41, 30.05.2009
Хочу стать со-модератором раздела Instrumental: данное направление мне наиболее близко по своему духу и в особенности звучанию. Инструментальную музыку слушал всегда и везде и думаю что хорошо в ней разбираюсь. Сам пишу инструментальные треки.
Стаж в FL 6-7 лет: начинал еще с уже далеких третих фруктов.
На сайте регулярно, почти каждый день, прослушиваю все композиции в разделе.
Ghandharva
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:57, 18.06.2009
На счёт Horrigans -
Horrigans
(image)
Мало пишет
(image)
Статус: Online
Замечания: 0% ±
Подарки: 0 +

[ (RU) ]

..........................................................

- помоему репутация маловата... (на момент написания сообщения -1) как и движение на сайте в целом... ??
Прикрепления: 0955811.jpg(5Kb)

vk.com/gandharva

Сообщение отредактировал Ghandharva - Четверг, 18.06.2009, 23:05
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:46, 18.06.2009
Horrigans, вас не просят писать рецензии на треки. Лишь определить муз.жанры для первых 10 треков из раздела Прочие.
Можете это сделать сейчас или позже, т.к. кандидатура будет рассмотрена после того, как улучшится Репутация и будет замечена какая-то активность на сайте вообще (помимо загрузки своих треков)
Sammy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:34, 20.06.2009
admin, могу отличать электронные стили..
1. драмэндбэйс вообще на отлично, транс, хаус, брэйкбит, гараж, драмп, хардстайл, техно...
не проблема разобраться со стилями..
2. не вопрос (image)

что для со-модератора разрешено? что входит в обязанности ? (image)

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

vivid
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:15, 21.06.2009
(image) :D я хочу быть модератором Хардкор (image) я уже предлогала свою кондидатуру , но мне сказали не много подождать я подождала и вот я опять прошусь на эту должность, я могу отличить хардкор от других стилей пополняю свою копилку знаней по сей день что бы больше знать о Хардкоре )) (image) и еще очень бы хотелось помочь сайту потому что интерес не пропал и я все еще тут ))

Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал.

Сообщение отредактировал vivid - Воскресенье, 21.06.2009, 00:33
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 01:22, 21.06.2009
Quote (Sammy)
что входит в обязанности ?

В первую очередь - проверка соответствия трека разделу (по муз.жанру) и некоторых технических моментов (заголовок, описание трека).
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:38, 11.07.2009
Quote (Minesweeper)
там и так два модератора

Ну и что?Задача со-модератора несколько иная...

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
Neomix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:27, 12.07.2009
Quote (admin)
оставьте, пожалуйста, ваши коррективы, которые нужны в разделе и вы произвели бы, будучи со-модератором. Например, что исключить из него, а какие треки наоборот добавить туда?

В этом треке мне кажется больше транса чем хауса.
Этот и этот вообще к трансу не относятся, их в прочее
А этот по идее можно вообще удалить, но т.к таких прав нет то в прочее.
На счет названий и коментариев все нормально.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:35, 12.07.2009
Quote (Sonicgte)
Пишу музыку хотел бы помочь новичка с работой в Fl studio.

Обратите внимание на подфорумы FL Studio и Создание музыки - там вы можете видеть вопросы пользователей и давать ответы на них, либо публиковать новые интересные подходящие темы, в т.ч. обучающие.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:37, 12.07.2009
Neomix, спасибо за краткий обзор. Вы недавно зарегистрировались, осваивайтесь на нашем сайте, можете начать проявлять себя не только, загружая треки, и, если к следующему месяцу желание стать со-модератором не пропадет, повторите сюда заявку.
COSMICCRYSTAL
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:04, 02.10.2009
привет всем! хочу предложить вам поставить меня на должность модератора... думаю по тем причинам , что я достаточно хорошё знаю программу FL Studio , основной стиль ,в котором я работаю уже 2 года ,это Trance , progressive trance, Uplifting Trance .я получаю консультации уже у более состоявшихся музыкантов, ди-джеев (достигших ASOT/TOP100/и тд).. имеится небольшая домашняя студия... тоесть для меня занятие музыкой не только увлечение в свободное время! а я серьёзно и активно занимаюсь написанием собственных треков.
=======================================
могу давайть советы музыкантам работающим с стилями транса..
могу помогать с вопросами программы FL Studio (установка оборудования в FL ... тоже)
могу оценивать треки по достоинству

активно занимаюсь музыкой уже 2 года , пишу музыку только в FL Studio , люблю качественную и красивую музыку, основной стиль мой ,это Trance и все его подстили..
ZombaineTracktor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 07:30, 03.10.2009
(image) COSMICCRYSTAL, я тоже знаю много всяких прог помимо ФЛ и тоже хочу стать модератором какого-нить раздела... Но как написал выше Админ {Вы недавно зарегистрировались, осваивайтесь на нашем сайте}(типо цитата) (image)

Досвиданья ребята!...
я пидара!!!!
COSMICCRYSTAL
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 08:33, 03.10.2009
(image) да в принципе от меня т не убудет если я модератором не стану... просто я предложил то что могу сделать для сайта... ну а решать админу... (image)

активно занимаюсь музыкой уже 2 года , пишу музыку только в FL Studio , люблю качественную и красивую музыку, основной стиль мой ,это Trance и все его подстили..
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 15:42, 03.10.2009
Информация.

Для кандидатов в модераторы разделов треков.
Не рассматриваются кандидаты из группы "Зарегистрированные" и/или имеющие отрицательную репутацию и/или имеющие менее 300 комментариев.
При принятии решения о выдаче прав модератора оценивается качество (а не кол-во!) комментариев и сопровождающее заявку сообщение.

Консультировать по работе в программе, помогать другим пользователям можно без специальных прав. Следите за сообщениями в подфоруме обучения и давайте развернутые ответы (image)

Miles_Teg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 08:57, 05.10.2009
Хотел бы предложить свою кандидатуру на должность модератора раздела Хаус.
Способен отличить подстили данного музыкального жанра друг от друга. Слежу за выходом новых композиций известных исполнителей и пополняю свою музыкальную библиотеку. Обладаю хорошей памятью, что может помочь при определении акапелл, а также при сортировке материала в "плагиат" или категорию "ремиксов". Так же хорошо владею русским языком, что облегчит понимание при общении с другими пользователями, а также корректное редактирование материала и соблюдение правил размещения.

Как бонус могу предложить помощь модераторам форума с целью соблюдения культуры речи и правил общения. Следить за грамотностью и цензурой на форуме. (image)

П.С. Не очень приятно видеть в сообщениях или комментариях всевозможные "матюки" (мат) и пропаганду наркотиков. (image)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.