Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вакансия: модератор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вакансия: модератор

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:28, 24.01.2009
Ряд пользователей, загружая треки, не верно выбирает категорию...
Наличие модераторов в каждой категории треков (у нас, как вам известно, треки разделяются по категориям-жанрам) исправит ситуацию.

Чтобы не обременять добровольных помощников чрезмерной нагрузкой, оптимальным решением может стать наличие отдельного со-модератора для одной-двух категорий. Например, отдельно модератор категории House, отдельно - Trance и т.д.

Задачи со-модератора: выявление несоответствий в размещении треков по принадлежности к жанру и в оформлении треков (согласно Инструкции размещения треков).
Со-модератор - это, в первую очередь, помощник Пользователя и Модератора!

С функцией сможет справиться пользователь, который регулярно посещает данный Портал, слушает треки и хорошо разбирается в жанре той категории, модерированием которой решил заняться.

Свои кандидатуры предлагайте в этой теме. Сопровождая ваше сообщение развернутым комментарием своего желания и знания данного муз.жанра.

Модератором 1ой категории могут быть до 3х пользователей.

Информация для кандидатов в модераторы разделов треков.
Не рассматриваются кандидаты из группы "Зарегистрированные" и/или имеющие отрицательную репутацию и/или имеющие менее 300 комментариев.
При принятии решения о выдаче прав модератора оценивается качество (а не кол-во!) комментариев и сопровождающее заявку сообщение.

bibos_crew
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:21, 24.01.2009
Не хочу показаться наивным, но могу помочь с разделом Брейк-бит.
Брейк-битом, увлекаюсь давно, не сказать,что много знаю, но как строится сам бит, какой темп и когда используется, эффекты какие применяются - понятие имею. Постоянный эксперимент...
Вообще, данное предложение, на мой взгляд - это не возможность выделится или быть главнее, а в первую очередь помощь, как ребятам увлекающимся написанием в данном стиле, так и администрации проекта.
P.S. Сказать по правде: я переслушал весь раздел Брейк-бит, и очень рад, что все таки есть люди которым интересен данный стиль. И есть даже очень талантливые ребята, хороший звук, тема, есть развитие; только их нужно правильно направить.
Спасибо, с ув. Bibos_crew.

Увидеть музыку...
Ghandharva
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:46, 27.01.2009
Quote (admin)
admin

Хочу предложить свою кандидатуру модератора в раздел Instrumental. Я музыкант (гитара [15лет техники игры], перкусия, этно инструменты), пишу музыку и у меня на неё большие планы - в совершенстве изучу звук, соберу команду и будем делать полноценный продукт электронно-инструментального сочетания. Направление Instrumental для меня наиболее близкое - нотки... переменны ноток... аккорды... наличие мелодий... присутствие живых инструментов (или эмуляторов)... Сайт я посещаю регулярно, так сказать плотнячком сижу (image) В общем хочу попробывать себя в этой роли.

vk.com/gandharva
BRM
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:49, 28.01.2009
Я думаю я бы мог стать модератором в разделе хип-хоп...
хип-хопом увлекаюсь с 11 лет. Прошел много программ по созданию музыки и в принцепи знаю как отличить треки стиля хип-хоп от других стилей. УСЁ!-)))

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?
Resonant
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:47, 22.02.2009
Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора в раздел Jungle. Имею 4 года опыта работы в FL Studio, общий стаж 6 лет. С радостью бы хотел помочь чем смогу новичкам, когда я только начинал все изучать небыло даже информации под рукой.
Надеюсь на вашу поддержку.

http://flare.esy.es/
QuidProQuo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:59, 22.02.2009
Хотел бы стать модератором в разделе House.Я интересуюсь House с 9 лет:слушаю Хаус, создаю Хаус музыку, хорошо знаю этот стиль!Мне очень нравится FL Studio!Со дня своей регистрации регулярно посещаю данный портал)!
Несмотря на мой возраст уверен, что справлюсь с модерированием :yes:.
Спасибо за прослушивание!)
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:11, 02.03.2009
Могу предложить свою скромную персону в качестве модератора раздела Rock. Собственно это стиль с кторого я начал слушать музыку(с 2 лет (родители постарались)) и с которым расставаться не собираюсь. И честно говоря уже больно смотреть как треки в стиле Punk обзывают Grind core'ом
VURDIK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:47, 13.03.2009
могу стать модэратором категорий хард кор уважаю стиль и смогу справитса с роботой

Пишу песни, музыку
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:03, 13.03.2009
VURDIK, к сожалению ваша кандидатура не может быть одобрена.
stereuz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:01, 14.03.2009
я ,если позволите мог бы взять РОР под своё крыло.
Во первых статус,во вторых хочу тоже вложение сделать для портала. (image)

всё что мы слышим -это музыка.
главное качественно её обработать.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:13, 14.03.2009
Quote (ivanoffserg)
Во первых статус,во вторых хочу тоже вложение сделать для портала

Статус модератора ни коим образом не может быть использован в личных интересах. Это надо иметь ввиду, если есть какие-то иллюзии.
Quote (ivanoffserg)
Но к сожалению я не профессиональный музыкант и с РОР плотно не "общался".

Модератор жанровой категории - это, в первую очередь, пользователь, который хорошо разбирается в данном конкретном стиле музыке: определяет, соответствует ли трек жанру-категории. Второе - это набор более-менее стандартных модераторских обязанностей.
MotorLab
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:15, 11.04.2009
Могу разгружать категорию "Прочие".
Как правило, экспериментаторы по работе и созданию музыки на оболочках, типа FL, Reason и др. используют массу всевозможных синтезаторов, эффект-процессоров и др. инструментов, в результате чего зачастую получаются треки, которые трудно классифицировать стилистически, т.е. определить отношение к конкретному стилю. Очень часто именно эти произведения могут представлять интерес, т.к. жанровая, стилистическая направленность, например, Trip Hop, всегда найдет своего слушателя. Я очень хорошо разбираюсь в стилях и направлениях электронной музыки и определить категорию мне будет совсем не сложно.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:10, 13.04.2009
MotorLab, в категорию "прочие" треки загружают из-за некомпетентности в определении стиля или те, для которых имеющихся категорий недостаточно.
Быть модератором данной категории непросто... Устроим небольшой тест: сделайте заключение для первых 10 треков из этой категории.
(можно здесь же или в ЛС).
Ghandharva
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:54, 18.04.2009
admin - всё верно... в категорию: Прочие нужен настоящий эксперт и как бы уже давно нужен то, а то там накопится тонны материала... Ну и где товарищь то? Ааа? - товарищь, ты где? - Вот как всегда - временные порывы - я да я помогу.... и фсё тихо потом..... как в Нагасаки после взрыва...

vk.com/gandharva
phoenix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 09:11, 10.05.2009
Я достаточно неплохо проявил себя на сайте
Я помогал модераторам, помогал людям по техническим вопросам и поддерживал их через ЛС. Я достаточно хорошо владею Программой, достаточно хорошо знаю сайт!
А главное, что я меломан с большой буквы: я одинаково хорошо бы справился с такими разделами как Techno, Trance, House, rock, ReMix es и Break Beat!
У меня есть четкое представление о всех этих жанрах, их стилях и подстилях
Хотя есть тонкая грань между некоторыми подстилями, но я с уверенностью говорю что я справлюсь!

Прошу принять меня на должность модератора Techno

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.