Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. проэкт легион
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

проэкт легион

romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:14, 20.07.2012
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОТРАБОТКИ РАБОЧЕЙ СХЕМЫ ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СОЗДАВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ТРЕКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ FL STUDIO .[l]основное требование-достаточный профессиональный уровень в одной из областей создания музыки.[l]цель-написать 100 треков в различных стилях и направлениях на основе красивых мелодий для выхода в реальный мир шоу бизнеса.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Пятница, 20.07.2012, 21:24
Timinem
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:16, 20.07.2012
чувак, ты можешь писать треки, а я буду считать деньги, тебя устраивает?
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:03, 21.07.2012
для того что бы заработать деньги необходимо иметь качественный продукт в достаточном количестве.все успешные коммерческие проэкты являются результатом коллективной работы.так как большинство пользователей пишут музыку в домашних условиях индивидуально ,у каждого есть свои плюсы и минусы. кто то может писать мелодии,кто то делать аранжировку,кто то строить композицию,кто то делать качественный звук.соответственно если в совместной работе каждый будет делать то что он умеет делать лучше других ,то конечный продукт будет более высокого качества.как результат он будет более конкурентноспособным.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Суббота, 21.07.2012, 11:30
zombi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:55, 21.07.2012
Quote (romeo8822)
для того что бы заработать деньги необходимо иметь качественный продукт в достаточном количестве.все успешные коммерческие проэкты являются результатом коллективной работы.так как большинство пользователей пишут музыку в домашних условиях индивидуально ,у каждого есть свои плюсы и минусы. кто то может писать мелодии,кто то делать аранжировку,кто то строить композицию,кто то делать качественный звук.соответственно если в совместной работе каждый будет делать то что он умеет делать лучше других ,то конечный продукт будет более высокого качества.как результат он будет более конкурентноспособным.

Полностью согласен.

ANIRIDE
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:44, 21.07.2012
Timinem, если будешь платить по штуке баксов за трек возможно и устроит.
Timinem
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:14, 22.07.2012
а вообще я более-менее с мелодией разбиюрась + хорошо на пианино играю

Добавлено (22.07.2012, 12:14)
---------------------------------------------
но идей у меня реально много, но с фл студио я не очень-то дружу... я бы уже давно бы треки делал, если бы шарил в фл студио и умел добиваться нужных эффектов. от одной мелодии хорошей трек крутым не будет...

romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:21, 25.07.2012
достаточный профессиональный уровень-умение в течении 24 часов выполнить определенную работу/написать мелодию,сделать аранжировку,оформить композицию,сделать качественный звук/.при правильной организации процесса производства ,работая коллективно,в течении года можно сделать порядка 50 треков.
Timinem
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:38, 25.07.2012
Quote (romeo8822)
достаточный профессиональный уровень-умение в течении 24 часов выполнить определенную работу/написать мелодию,сделать аранжировку,оформить композицию,сделать качественный звук/.при правильной организации процесса производства ,работая коллективно,в течении года можно сделать порядка 50 треков.

только выступать на сцене я точно не смогу и если записывать треки, то точно без меня, если хочешь, можешь посмотреть мою первую лажу, то есть трек
Timinem
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:38, 25.07.2012
но это пока заготовка
DANIEL
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:32, 05.08.2012
Я знаю очень много приемов в технической стороне работы, а именно эквалайзеры, компрессоры, лимитеры, ревербераторы и прочие эффекты, из которых я в корне могу изменить характер звучания того или иного тембра. Или же я могу обработать все таким образом, чтобы каждый тембр играл в максимально подходящем для него (тембра) диапазоне.
В своих работах я добиваюсь максимальной сложности построения, как отдельно взятых партий, так и в самой аранжировке: я выбираю самую сложную тактику - разбиение. Она строится по принципу - не задерживаться на одной мелодии, чем больше мелодий и переходов, тем интересней слушать. Но в медленных композициях я не использую данный принцип, зачем!?

Между все прочим и остальным я могу делать великолепную графику в фотошопе. Правда есть две проблемы - мой старый комп, он очень слабый, новый мы отремонтируем очень скоро и я смогу работать на полную катушку (image) и вторая проблема - я выхожу в сеть вечером, где-то в 19:30 по Новосибирскому времени.

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:13, 07.08.2012
загрузил в flp исходник//88 матрица001// для дальнейшей доработки, а также для создания композиций в других стилях на основании тем данной композиции./вопросы и предложения в комментариях к треку/
start1974
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:38, 26.08.2012
Quote (romeo8822)
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОТРАБОТКИ РАБОЧЕЙ СХЕМЫ ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СОЗДАВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ТРЕКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ FL STUDIO .[l]основное требование-достаточный профессиональный уровень в одной из областей создания музыки.[l]цель-написать 100 треков в различных стилях и направлениях на основе красивых мелодий для выхода в реальный мир шоу бизнеса.

Как это всё будет функционировать ? 1) начнём с болванки , кто -то должен её написать , и выложить . 2) сделать аранжировку 3) поработать со сведением 4) работа со звуком ... Это если начинать с нуля . Проект сможет это потянуть за 24 часа или 24 часа даётся на каждый пунктик ? но дело не во времени даже , плагины , на каких работать ? Очень много вопросов , ну пока с этими хотелось бы разобратся .
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:22, 27.08.2012
в данное время мы можем начать в троем.мы с тобой займемся мелодиями и композицией. daniel работой над звучаним. если брать с нуля то изначально достаточно заготовки в виде основной мелодии ,гармонии и атмосферы.в зависимости от стиля и направления на их основе можно сделать несколько треков. 24 часа - это время за которое участник проэкта может выполнить ту или инную работу//проф.уровень//.по поводу плагинов-желательно чтобы они минимально нагружали процессор,в сумме с микшерными не более 40-45. в дальнейшем в процессе доработки схемы и расширения команды будем совместно решать те или инные вопросы.
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:37, 27.08.2012
о планах на будущее.данный проэкт изначально задумывался как постоянно действующий на сайте fl studio.подключение и выход из проекта добровольный.количество участников не ограниченно,то есть одна группа может работать над одним треком другая над другим,главное что бы завершенные треки были одинаковыми по качеству звучания,для того что бы в дальнейшем их можно было обьединить в один большой альбом.в среднем на стандартный мр3 диск помещается около ста треков.наиболее перспективным для начальной раскрутки в масштабах планеты при минимальных затратах ,является публикация треков в ю-тубе, желательно с красивым видео -рядом,то есть в проэкте так же могут принимать участие пользователи имеющие опыт в этом виде исскуства .смысл участия в проэкте в том что бы всем вместе поднятся на определенную высоту,то есть не конкурировать между собой ,а заниматся непосредственно творчеством.
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:56, 31.08.2012
образец из ютуба-My WebPage

Сообщение отредактировал romeo8822 - Пятница, 31.08.2012, 11:57

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  2. Demo 23:39, 16.05.2020
  3. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  4. супер пушка 21:09, 10.05.2020
  5. Новость Syntetic Human 23:11, 08.05.2020
  6. Star 13:44, 06.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.