Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition

Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:11, 30.06.2015
Недавно мы с моим музыкальным приятелем задались вопросом: в какой программе лучше выполнять сведение и мастеринг? Достаточно ли возможностей FL студии, хуже/лучше ли в ней работают инструменты (плагины) для сведения и мастеринга от сторонних производителей? Ведь их можно использовать в разных оболочках... даёт ли это что-то "на слух" или же это всего лишь придирки педантов? (image)
Не знаю, насколько удастся соблюсти "чистоту эксперимента", но решено было так: я пишу всё в ФЛ, мой визави MixaEvelDeather использовал Adobe Audition (для работ по сведению). Наша цель: выяснить, в какой программе лучше удаётся выполнить сведение и заодно попробовать себя в незнакомых нам областях (я "крутящийся в прифанковых, джазовых и рэповых областях музыки", а Миха как представитель всяческого брутала в метале мало чего петрим в хаусе), ведь в идеале музыкант (коими мы себя можем назвать с натяжкой — любители и аматоры мы) должен уметь написать всё :-) Стиль хаус мы выбрали специально, что не было никаких "пристрастий" и можно было бы работать максимально "отстранённо и объективно".

Вот, что у нас получилось:

трек MixaEvilDeather'а вы можете послушать здесь
трек Весёлого Роджера — здесь

...кто звучит лучше? (image) оставляйте свои комментарии и мнения в этой теме, и в темах по ссылкам (там, где слушаете треки). Благодарим всех, ваши светлый Родж и тёмный Миха.

старый стал я... и ленивый :-)
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:22, 30.06.2015
кто составлял этот опрос, голосовать нужно за что то ОДНО, а здесь предлагают выбор, но не дают голосовать по результату выбора, сделайте корректный опрос

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
MixaEvilDeather
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:29, 30.06.2015
Опрос корявый, надо оставить два варианта. А остальное в описании.
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:59, 08.07.2015
Я попросил администрацию удалить этот и сделал с 2-мя вопросами... http://fl-studio.ru/forum/29-2147-1

старый стал я... и ленивый :-)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Without 14:25, 15.09.2020
  2. тРэП хАуС 20:14, 30.06.2020
  3. Остроконечный (незак.) (Hardcore) 00:31, 09.06.2020
  4. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  5. Demo 23:39, 16.05.2020
  6. Саундтрек 10:43, 11.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.