Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мое творчесво ( Рисунки, стихи... )
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мое творчесво ( Рисунки, стихи... )

Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:01, 13.01.2015
Здравствуйте! Сюда буду выкладывать в основном свои рисунки, так сказать делиться своим творчеством, что бы хотя бы немного порадовать людей, может быть кому нибудь понравиться. (image)

(image)

(image)

(image)

(image)

Пильчух...

(image)

Белка из Ледникового периода, нарисовано красками...

(image)

Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 13.01.2015, 13:23
SynTek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:05, 13.01.2015
хрена се! М О Г Е Ш Ь! (image)
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:15, 13.01.2015
Цитата stps12 ((image) )
хрена се! М О Г Е Ш Ь!

Спасибо большое!!!))

Да, в этом я уж сильнее, чем в музыке.... (image) (image) (image) (image)
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:28, 14.01.2015
Мой такой скромный стих... (image) (image) (image)

" Необычная " - 2014 год.

Увидишь вновь, забьется сердце
Остынет черная земля
Рукою снимешь раны с сердца
Что острием, жгли тебя;

Ты будешь вновь ходить как прежде
Улыбку светлую дарить
Ты захочешь оглянуться,
Что бы путь свой осмотреть;

Ты почуешь запах ветра
И захочешь окунуть,
Свои руки в родные недры
В края зеленые прильнуть;

Когда закроешь ты глаза,
Представишь пышные холмы
Слетятся птицы с высока
Что б отдать тебе посыл;

Бумагу старую раскроешь,
Пыль сто летную стряхнешь
И вдруг появиться создание
Что на секунду ты замрешь;

Эта маленькая крошка
Шепчет сказку тебе на ушко
Про ушедшие года
Про смену жизни и дня;

Бури ярые утихли
И о каменный престол
Жадно ветви ухватились
Выжидая свой раскол;

Пролетели и минули,
Годы пышные твои
Собрались тут все со света
Поцеловать твоей руки;

Посмотреть на то лишь чудо
Что смогла ты вновь прийти
Что собрала все силы в волю
Что б на вершину вновь взойти.
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:18, 15.01.2015
ты талантливый мальчик судя по всему, но ,необижайся-стихи не айс, я имею ввиду правильность написания, хочешь научиться правильно писать зарегься например на мюзикфоруме раздел текстовиков

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:21, 15.01.2015
Цитата 123abc321 ((image) )
я имею ввиду правильность написания,

А поподробней, что вы имели ввиду??? На своих словах можете объяснить...
Или как должно быть по вашему, если же вы заметили что написано как то не так, то можете и на примере показать...

Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 15.01.2015, 13:35
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:01, 15.01.2015
я не поэт, но тут сразу в первом катрене видно

Увидишь вновь, забьется сердце
Остынет черная земля
Рукою снимешь раны с сердца
Что острием, жгли тебя;

слышите-строчка спотыкается-ритмика нарушена, рыба этой строчке такая-

Что остриИем, жгли тебя

надеюсь ты знаешь, что такое рыба у поэтов, но я ведь написал сверху-внимательно прочти и сделай , как я посоветовал, здесь на форуме я не видел хороших поэтов, а значит не научат (image)

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Четверг, 15.01.2015, 20:04
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:18, 15.01.2015
Я не очень понимаю, в чем здесь спотыкается ритмика.....Наверное просто пока не вижу, я не думаю что меня кто то научит......Так как я пишу то что чувствую!!!!.....Для вас почему то ритмика не та.........
Вы считаете что я куда до приду и меня кто то увидит и сразу скажет что так и так делать, если это так?!,...я не думаю.....Нормальные поэты , это пожалуйста Пушкин, Лермонтов и т.д.....вот у них я и буду учиться, просто надо очень много читать....ведь люди сейчас мало читают....
Если не нравиться стих так и скажите, а не то что здесь что то хромает....

Но все равно спасибо!!!!..... (image) (image)

Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 15.01.2015, 20:44
edu3791
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:46, 16.01.2015
Цитата Kenoks ((image) )
Если не нравиться стих так и скажите, а не то что здесь что то хромает....

Вот так. И никак иначе... (image)
А если нравится, но?.. (image)
Согласен с вашим оппонентом - ритм хромает. Где как не на музыкальном сайте об этом сказать? Попробуйте представить стихи в качестве слов песни. Согласен, есть признанные поэты, пишущие в "рваном ритме", но вы упомянули Пушкина, у которого слова как ручеёк льются... (image)
Цитата Kenoks ((image) )
Когда закроешь ты глаза,
Представишь пышные холмы
Слетятся птицы с высока
Что б отдать тебе посыл;

Ну что вам здесь помешало написать: "... ЧТОБЫ отдать тебе посыл"? (image)
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:57, 16.01.2015
Цитата edu3791 ((image) )
Ну что вам здесь помешало написать: "... ЧТОБЫ отдать тебе посыл"?

Нет, это не мое предпочтение..даже если это очень правильно по вашему....у меня так не читается я это вижу по другому.........Из за не знаний или из за еще чего нибудь....
Если полностью писать "Чтобы", если уж на то дело пошло...то эта фраза тогда уже будет тянуть вниз......В другом бы случае я может и применил, а здесь нет...но не вижу я что так нужно и все тут........Вы там умнее и знаете больше вот и увидели, я же нет..

Спасибо что зашли, очень приятно, что обратили внимание на текст и что подтвердили мою "храмоту"!!! (image) :) (image) :D

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 16.01.2015, 11:02
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:01, 16.01.2015
Цитата edu3791 ((image) )
Попробуйте представить стихи в качестве слов песни

Это любой стих так проверяется в виде слов песни...?? (image)
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:56, 16.01.2015
ты видишь, что я тебе пишу корректно спокойно правду, тебе не нравится критика ты неадекватно на неё реагируешь , тогда ты не исправишь свои косяки -вывод-варись сам и ищи тех кто восхищается тобой, ты же гений (image) в 20 лет такое самомнение, что будет дальше,

Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:07, 16.01.2015
Цитата 123abc321 ((image) )
ты видишь, что я тебе пишу корректно спокойно правду, тебе не нравится критика ты неадекватно на неё реагируешь , тогда ты не исправишь свои косяки -вывод-варись сам и ищи тех кто восхищается тобой, ты же гений в 20 лет такое самомнение, что будет дальше,

Ну что вы пишите мне, причем здесь это, вы не так меня поняли я вам тоже нормально написал, без всякого самомнения, просто интонацию, извините, не передашь так как хотелось бы....Я наоборот говорю вам спасибо!!! что пишите мне то что увидели!!.....Я же в свою очередь просто отвечаю, что этого не вижу без чьей либо помощи......Я же вам не говорю, что я делаю все правильно и то что хорошо пишу........Я наоборот вам сто раз говорю что мне не очень видны ошибки на которые вы мне указали..а вы говорите, что я из себя чего то выделываю, а чем речь если я не вижу элементарностей!!!???.........Я наоборот пытаюсь понять и прислушаться....
Причем здесь высокомерие..где я не принимаю критику???.....Я даже наоборот говорю что мало меня кто научит, потому что я в этом не талант!!! А вы все перевернули с ног на голову...........
Не понимаю почему человека надо сразу в чем то обвинить, когда он просто размышляет......не понимаю где вы увидели высокомерие......может вы приняли мою манеру писания за высокомерность.....не знаю........плохого слова не сказал....не сказал что отлично пишу.......наоборот, я знаю и знал что мне еще учиться и учиться писать стихи.....
Или эту фразу вы поняли за высокомерие??? - " Для вас почему то ритмика не та ".......ну так это же смешно, потому что я вам написал что из за своего не знания не вижу этих вещей... Или может эта фраза вам тоже вдруг показалась высокомерной?? - "Вы считаете что я куда до приду и меня кто то увидит и сразу скажет что так и так делать, если это так "....но здесь я имел ввиду что никому я не нужен что бы обращать на меня внимание на том сайте куда вы мне сказали зарегистрироваться...что там никто не заинтересуется..моими стихами.....вот и все..
Надеюсь вы меня теперь правильно поняли???

Извините за то что вам показалось что я высокомерный.....не думал что вы так подумаете... (image)

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 16.01.2015, 12:24
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:49, 16.01.2015
Kenoks, небольшой вам совет: отучайтесь использовать повторные знаки вопроса или восклицания, потому что: "!!!" – уместно использовать только в особо ярких случаях, "???" – лучше заменить на вопрос с восклицанием (если он вообще нужен): "?!". Также не забывайте, что длинная пауза состоит из трёх точек и хороша только в сравнении с короткими, поэтому не стоит злоупотреблять ею в тексте.

Здоровские рисунки! Удачи (image)
Kenoks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:52, 16.01.2015
Цитата Нифигасиус ((image) )
небольшой вам совет: отучайтесь использовать повторные знаки вопроса или восклицания, потому что: "!!!" – уместно только в особо ярких случаях, "???" – лучше заменить на "?!". Также не забывайте, что длинная пауза состоит из трёх точек и хороша только в сравнении с короткими, поэтому не стоит злоупотреблять ею в тексте.

Об этом знаю, уже говорили....Просто это уже манера у меня такая писать.....Если посмотреть как остальных разносит тоже не обрадуешься так сказать....Все бы таких правил придерживались. (image)
Спасибо за совет!)))

Цитата Нифигасиус ((image) )
Здоровские рисунки! Удачи

Спасибо большое!!!))) (image)

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 16.01.2015, 13:55

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Работа с гибкими электронными...
    Автор: buy@e-drum.ru 20:18, 21.09.2020
  2. Создал свой ютуб канал
    Автор: m0d 12:30, 19.09.2020
  3. Мой первый трек
    Автор: m0d 12:29, 19.09.2020
  4. Моя новая композиция
    Автор: vadimfls 22:24, 17.09.2020
  5. Мой новый трек
    Автор: vadimfls 16:53, 15.09.2020
  6. Мой новый трек