Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. AXON.musicjournal.flstudio
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

AXON.musicjournal.flstudio

AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:23, 04.04.2009
Итак, я AXON, ну вы меня уже знаете. А это моя творческая страничка. Посвещена она будет не только мне, но и моей группе (названия пока нет). Итак поехали...
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:30, 04.04.2009
Вот первый трек. Вы можете подумать "я уже эту фигню слышал", не совсем, я его доработал по советам Ru.
З.Ы. Кстати спасибо намного лучше стало.
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:03, 06.04.2009
Ух ты, мне сделали бесплатную рекламу (image)
Да незачто (image) , прослушал доделанную, по моему все таки бассов до сих пор немного не хватает, и там где кульминация происходит, там этот гул немного портит(убирать не надо, просто как то доработать надо.).

Прочувствовав здешнюю музыку, вы поймете, что такой красоты больше нигде нет!
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:13, 07.04.2009
Quote (Ru)
Ух ты, мне сделали бесплатную рекламу

Почему бы и нет (image)
Доработаю, правда уже малость напряжно(меня эта милодия уже задолбала)
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:42, 12.04.2009
Где-то я уже упоминал, что балуюсь малой прозой. Это конечо не музыка, но тоже творчество(а значит коментари приветствуются).
Первый мой рассказ (в смысле первый серьезный) - кошка.

Сообщение отредактировал AXON - Воскресенье, 12.04.2009, 16:44
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:43, 12.04.2009
Кошка

У нас в городе никогда не бывает золотой осени. Здесь она всегда какая-то скомканая и нелепая. Вот и сейчас я шел по улице мимо еще зеленых деревьев. Под ногами вперемешку шуршали крсно и желто коричнивые листья, скрюченые как будто болезнью не ведомой нам людям. А серая пыль летела в глаза и без того затянутые непронецаемой пеленой. Пеленой ненависти, ненависти ко всему, к этим листьям, к этой пыли, к идущим рядом людям, к сигналящим машинам и самое главное к себе.
Кроме ненависти в голове была еще только одна фраза: "Вы уволены". Она повторялась в голове бесчетное количество раз и с каждым нвым повтором пиобретала новый окрас, тембр, силу и глубину. Она то расподалась на миллиарды маленьких отголосков то снова становилась единым бетонным монолитом нещадно давящим сознание. Я, я же всегдабыл лучшим: золотая медаль, потом красный диплом, потом пристижная раота. Это, это все не со мной, это не правда. Это, это... С каждым новым "это" пелена ненависти становилась все гуще и гуще и в конце концов стала настолько тяжелой, что я бы не заметил и света прожектора направленого прямо в лицо.
Так я и шел, почти наощюпь вспоминая дорогу и распихивая прохожих, пока глаза не резанул рыжий солнечный зайчик. Он потерся шелковистой пушистой шерсткой о мою ногу. Я пригледелся. Постпенно зайчик стал приобретать четкость и становиться вполне узноваемым силуэтом с четырьмя лапами и пушистым хвостом. Первой моей мыслью было отбросить надоедливое создание и продолжить идти. Но потом я передумал, кошка ведь не в чем не виновата. Я просто поднял ногу и продожил свое слепое странствие вновь погружаясь в пелену мыслей. Я прошел целых пять "вы уволены", как вдруг опять почувствовал нежное теплое прикосновение. Кошка уже не была зайчиком, а сразу стала кошкой, оставаясь единственным четким петном в сером почти непрозрачном мире. Я наклонился погладил ее и спросил хриплым голосом, не имеющим ничего общего с моим: "Что небе надо от меня,зверенок?" В ответ кошка залезла ко мне на плечо и замурлыкала. Ее звонкая трель на мгновенье перебила громогласное "вы уволены" в который раз раздавшееся в голове. Но потом наваждение не желая покидать меня усилилось залилось эхом и заиграло новыми оттенками. Но это уже были его предсмертные конвульсии. Мурлыканье кошки навсегда задушило это "вы уволены" в моей голове. Вместе с ним стала рассеиваться пелена на глазах. Мир сново преобретал четкость и цветность. Я шел, уже не на ощупь, все замедляя и замедляя шаг. Потом и вовсе остановился, поймал летящий на встречу ярко желтый лист, покрутил его в руках и поднял глаза к ослепительой синеве неба. Кошка, сидящая на моем плече тоже посмотрела наверх, но не найдя там нчего интересного повернулась ко мне и лизнула в щеку. "Я тебя тоже люблю," ответил я ей, и последняя капля ненависти испарилась не оставив и слда от прежнего чувства.

Сообщение отредактировал AXON - Воскресенье, 12.04.2009, 17:27
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:53, 12.04.2009
Ru оценил идею на "Отлично" и поставил "Нормально" за грамотность. (image)

Если бы всегда было все так...

Нормально потому что после "это" лучше ставить троеточие. И буквы не надо пропускать.
(image)

Прочувствовав здешнюю музыку, вы поймете, что такой красоты больше нигде нет!

Сообщение отредактировал Ru - Воскресенье, 12.04.2009, 16:54
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:14, 12.04.2009
Quote (Ru)
Нормально потому что после "это" лучше ставить троеточие. И буквы не надо пропускать.

Я - троешник, и я этим горжусь (image) .

P.S. многоточие (image)

Wados
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:41, 12.04.2009
(image)

Если,что-то творишь,то твори это так,что-бы всем нравилось!!!
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:01, 12.04.2009
Wados, комент - супер (image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. обработка сэмплов
    Автор: shanga 20:59, 17.10.2021
  2. сведение
    Автор: aleks_deg 03:55, 16.10.2021
  3. Оцените, я старался))) / ютуб
    Автор: sw81022 16:06, 07.10.2021
  4. SAINt JHN - Roses | IMANBEK REMIX FL...
    Автор: Lemurzin 23:24, 28.09.2021
  5. New Style
    Автор: Lemurzin 19:36, 28.09.2021
  6. Бесплатные проекты для FL Studio
    Автор: Lemurzin 19:28, 28.09.2021

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.