Выше облаков
Ignision - OLDFIX
Слушая трек у меня создалось впечатление что звуки создают иллюзию полета над облаками,потому что они легкие,парящие.Трэк зацепил меня своей идеей,мелодикой,слушая его можно погрузиться в состояние успокоения и отдаленности от окружающей суеты.Автор передал атмосферность по максимум,а так же разнообразил его на отлично.Присудствует большое количество фоновых элементов,еще порадовало быстрое вступление,которое не смотря на это полностью не раскрывает тему всей работы,продолжая держать слушателя в предвкушении чего-то нового .Трек "Ignision"-можно слушать много раз,и совершенно ненадоест.Любители данного стиля не остануться равнодушными после прослушивания.Работа проделана на отлично.Если Вы ищите что-то для души, то что ненадоест после многих прослушиваний,работа "Ignision" несомненно Вам подойдет;)
Идея Отлично
Муз.сопровождение Отлично
Сведение Отлично
Ссылка на трек:http://fl-studio.ru/load/2-1-0-70523 Сообщение отредактировал Bardalimov - Понедельник, 13.06.2011, 10:15