Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. FL Studio и похожие программы - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

FL Studio и похожие программы

Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 00:15, 14.12.2011
Quote (Trance_Killer)
Подскажите как называется прога в которой пишет Deadmau5

FL Studio
Trance_Killer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 20:52, 15.12.2011
Так он уже давно в фл-ке не работает
Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 09:58, 16.12.2011
Quote (Trance_Killer)
Так он уже давно в фл-ке не работает

Взято отсюда (инфа почти 3летней давности):
So, before time runs out, an approximate view of DeadMau5′s DJ setup looks like this:
  • Ableton Live DAW
  • which is running on a 17" G5 MacBook Pro
  • he uses a professional Apoge Ensemble soundcard for output, which costs almost as much as the MacBook
  • a 16×16 Monome DJ controller (so that’s a total of 256 buttons to push, and as far a I know, they’re unmarked!)
  • a Lemur touchscreen by Jazz Mutant for controlling sound effects
  • the Apoge Ensemble runs 4 stereo outputs to whatever DJ mixer is available (in that particular case it was the Pioneer DJM 800, but the DJ setup worked with a Pioneer EFX 1000 as well)

• Т.е. видимо Ableton, т.к. он хорошо для выступлений и живых миксов.
    UnityStyles
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 02:38, 23.12.2011
    скажу ка и я своё слово: я считаю так, нужно быть преданными одному чему то, когда фокусируешься на чём то одном, отдавая себя без остатка, то в этом (на чём сфокусирован) ты можешь добиться всего!!! если работаешь во фрукте, работай в нём, если в кубике к примеру, то в нём, итд... это моё ИМХО. Я предан ФЛ, и всё больше понимаю насколько это перспективная вещь, возможностей в ней очень много, я думаю всю её выжать невозможно! Главное постоянно обновлять плагины, и всё будет гуд! а иначе, просто будете развеиваться, и за частую терять время, которое можно было потратить на свой выбор, и развиться ещё и ещё. Всем удачи! и всем желаю сделать свой выбор!

Если кому то нужно бесплатное сведение трека обращайтесь http://vk.com/fokrec

Сообщение отредактировал UnityStyles - Пятница, 23.12.2011, 02:40
    FLC
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 06:44, 23.12.2011
    vanjub, я недавно ознакомился с Reaper 4... это бомба конечно в плане интерфейса и абсолютно полной настройки его под себя!) можно менять абсолютно все вплоть до того чтоб сделать на правый тык мыши - стереть ноты или клипы. Этим он конечно меня поразил!!

Комменчу треки, но не ставлю оценки.
    FLC
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 06:48, 23.12.2011
    UnityStyles, выжать возможно (image) дело в желании и напоре!) тут кто то (Somoy) говорил что в ФЛке нет сайд-чейна нифига кроме максимуса! максимус это вобще убожество! я только 3 метода Сайд-чейна в ФЛ знаю без сторонних ВСТ приложений

UnityStyles
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 11:23, 23.12.2011
    Quote (FLC)
    сайд-чейна

А что это такое?

Кoлян
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 18:50, 23.12.2011
    UnityStyles - 10я ФЛ открывается?

Ай, карамба!
    UnityStyles
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 10:57, 24.12.2011
    Quote (Кoлян)
    Кoлян

Да в ней работаю

FLC
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 12:35, 24.12.2011
    UnityStyles, эффект раскачки :D, можно пропускать сигнал через компрессор с бочкой и он будет срабатывать когда играет бочка и "тушить" входящий сигнал. Можно кинуть ручку громкости на нужном канале на LFO контроллер с нужной частотой для более плавного сайд-чейна, хотя и там и там резкость и амплитуда меняетцо (image)

UnityStyles
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 14:16, 24.12.2011
    Quote (FLC)
    можно пропускать сигнал через компрессор с бочкой

А это как? я не слова не понял)))

Кoлян
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 15:21, 24.12.2011
    Сайчен.

Ай, карамба!
    UnityStyles
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 18:24, 24.12.2011
    ну и чо? прописана мелодия, и что? я смысла не пойму

Кoлян
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 17:26, 25.12.2011
    Отключи посыл с 2-го инсерта на мастер и услышишь, как лид (соло) обедняет спектр
    пада (стринги).

Ай, карамба!
    Dmitriy_Leo
    1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 10:56, 23.01.2012
    Здравствуйте всем! кто подскажет чем лучше заняться на маке? сдох комп с ФЛ а я возьми и купи IMAC и теперь вот мучаюсь без фруктов! думал поставить винду чтоб установить, но сначала решил посоветоваться с профи как она при этом работает. Да и вообще может посоветуете что на маках лучше ставить? как кому Cubase? стоит ли переучиваться на него. и где его достать бесплатно? (задолбали маки своим лиценз софтом)))

Перейти
    Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.