Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Adobe Audition - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Adobe Audition

Eisenmann
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 07:01, 03.11.2011
Неплохая программа, я в ней свожу гитары и ударные.
RapCity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 14:51, 10.11.2011
DegtyarenkoVlad, спасибо, но я эту проблему уже давно решил
train1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 21:59, 17.11.2011
Ребят, а у меня такая проблема! Готовлю партии всех инструментов во фруктах, всё классно, всё звучит, темп настроен.... НО! Когда я сохраняю дорожки по отдельности для последующего сведения в Adobe Audition партии некоторых инструментов (ведущий барабан, хет, иногда клавиши) как бы "подрастягиваются" и свести уже не получается... Может я что-то не так делаю, поясните пожалуйста, буду очень благодарен. Спасибо!
Eisenmann
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 06:54, 18.11.2011
train1, как понять "подрастягиваются"?
train1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 16:38, 18.11.2011
Quote (Eisenmann)
как понять "подрастягиваются"?

Делаю например ударные, во фруктах, всё в долю попадает... Сохраняю waw файлы дорожек, копирую их в Audition и начинается... ведущий не попадает в долю, хет четвертями звучит вместо восьмых... словно растянулось всё
S-L-A-S-H
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 02:34, 21.11.2011
train1, странная фигня. Никогда раньше у меня такого не было. А у тебя в проекте ФЛ-ки темп везде один или меняется?

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)
train1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 01:54, 24.11.2011
Да все, я разобрался))) Стрелочку (ЛУП) надо было нажать)
S-L-A-S-H
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 06:18, 25.11.2011
Что за стрелочку? Делись со всеми опытом))

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)
UnityStyles
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 17:20, 25.12.2011
Не пойму я что то, а почему вы сводите а АА, ведь лучше же в ФЛ всё и делать? или я чего то не знаю? в чём смысл перетаскивания всех дорожек в АА? да и сводите же там же в ФЛке, я так только и делаю. Голос прописуем в Кул про 2 (потому что АА не рабтает), потом в ФЛ перетаскиваю вместе с минусом, и там всё делаю, удобнее же.

Теперь вопрос по теме, собственно не работает у менфя аудишн 2, не жмётся запись как таковая, она как бы закрыта, не работает кнопка, из за чего может такое быть?

Если кому то нужно бесплатное сведение трека обращайтесь http://vk.com/fokrec
DegtyarenkoVlad
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 21:10, 25.12.2011
Quote (UnityStyles)
Не пойму я что то, а почему вы сводите а АА, ведь лучше же в ФЛ всё и делать? или я чего то не знаю? в чём смысл перетаскивания всех дорожек в АА? да и сводите же там же в ФЛке, я так только и делаю. Голос прописуем в Кул про 2 (потому что АА не рабтает), потом в ФЛ перетаскиваю вместе с минусом, и там всё делаю, удобнее же.

Я сам свожу в IL FL Studio, но я могу предположить почему сводят в Adobe Audition (image)
Может быть для качественного мастеринга на каждой дорожке waveform вручную поправляют от всяких скачков в звуке, ну или как раз между нотами на самой атаке.
Я думаю из-за этого... ну как бы чтобы потом в компрессировании меньше проблем было...
Ну, а в аудишине скорее всего лучше сводить, но заодно и фигово.... а фигово потому, что потом с ФЛП файлом как-то уже делать нечего... Свел и забыл... я люблю вновь и вновь потом открывать и смотреть на ошибки свои! (image) (image)

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.
UnityStyles
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 22:15, 25.12.2011
Quote (DegtyarenkoVlad)
DegtyarenkoVlad

Вот я так и работаю, всё делаю в ФЛ СТУДИО, в Cool pro только пишу вокал. Аудишн у меня тупит зверски, треск почему то начинается после нескольких секунд воспроизведения, кто нидь знает как исправить?

DegtyarenkoVlad
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 20:39, 26.12.2011
Quote (UnityStyles)
Аудишн у меня тупит зверски, треск почему то начинается после нескольких секунд воспроизведения, кто нидь знает как исправи

Может быть дело в самом звуковом драйвере? ну... там в настройках попробуй объем буфера увеличить (image)

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.
UnityStyles
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 01:54, 27.12.2011
Quote (DegtyarenkoVlad)
DegtyarenkoVlad

не нашёл я там буфера, всё перекопал(((

DegtyarenkoVlad
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 19:03, 27.12.2011
Quote (UnityStyles)
не нашёл я там буфера, всё перекопал(((

Ну там должен быть какой-то контроллер...
(image)

Вот список твоих звуковых драйверов
(image)

Нажав на Control Panel...
(image)
...ты сможешь настроить свой звуковой драйвер. Там же дважды кликнув на значение Buffer Size (Samples) ты можешь повысить этот буфер.
(image)

Удачи! (image)
Прикрепления: 2703300.jpg(56.2 Kb) · 1426706.jpg(45.3 Kb) · 0505482.jpg(33.0 Kb) · 8351596.jpg(74.8 Kb)

UnityStyles
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 23:01, 27.12.2011
Quote (DegtyarenkoVlad)
DegtyarenkoVlad

Спасибо тебе большое! всё настроил, работает нормально пока)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.