Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Adobe Audition
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Adobe Audition

Mr_Green
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:45, 04.11.2009
В графе Музыкальный софт уже представлены многие программки, посвещенные работе с музыкой. Я думаю многие уже знакомы с Adobe Audition 3.0 (к примеру) и могут поведать начинающим (даже может раскрыть, так сказать, свои профисиональные секреты) как и что, куда и зачем, почему так и как лучше сделать. Так что начнемс постигать и эту музыкальную программку.
(я лично использовал ее раньше для мастеринга треков после fl 5ой (image) )

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!
violentupgrade
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:34, 04.11.2009
мне вот лично интересно подробное описание создания акапелл из полноценных песен. ибо стандартными установками получается лажа полная. какие может надо плагины скачать, какие установки проглядывать в первую очередь, юзаемые эффекты и прочее и прочее. чем подробнее - тем лучше =)
Заранее этому человеку огроооомнейшей спасибо!!!!
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:53, 04.11.2009
violentupgrade, слышал, что всё очень просто, если есть мп3, откуда нужна акапелла, и инструментальная версия песни. Нужно совместить по времени два этих файла, перевести их в моно, инструменталку нужно вертануть по фазе, и тогда она как бы "заглушит" всё, кроме голоса. Пробовал - не получилось.
вот принцип сложения сигналов:

/\/\
+ = ___
\/\/

и он не сработал (image)

Derzky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:45, 04.11.2009
вообще то нужно вычитать из песни минус... хотя в любом случае это ерунда... из трека не вытянуть акапеллу.. это уже 1000 раз обсуждалось и не на одной форуме...

Средний палец вытянут, над головой рука - Вот вам моя политика, наша политика. (с)
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:24, 04.11.2009
хотя в любом случае это ерунда... из трека не вытянуть акапеллу.. это уже 1000 раз обсуждалось и не на одной форуме...

да...
Помнится, SMD pro подшутил фэйк-прогой по этому поводу. Повелись и нубы, и средняки, и даже некоторые профи. Во смеху-то было!
CJ-BISCUIT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:34, 04.11.2009
Mr_Green, Не просвятишь ?....Adobe Audition 3.0 хорошая прога для мастеринга ? (image)

http://promodj.com/DJ-BI5ART
CJ-BISCUIT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:39, 04.11.2009
Minesweeper, Мне кажется "затушится" всё.... (image) И ГОЛОС И МУЗЫКА (image) Сам ещё не пробовал (image) А вот акапеллу "Затушить" из трека пытался (image) И всё равно нихрена (image)
(image) (image) (image) (image) Всеровно голос слышно (image) Пытался просто музыку от песни послушать (image)

Spike88
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:00, 04.11.2009
Mr_Green, а что, сб-но, интересует? Аудишн - огромный простор непочатого труда! Нужен конкретный вопрос!
Mr_Green
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:35, 05.11.2009
Spike88 я не спрашивать темку создал, а для обмена опытом...)
Azov_DJ_MAN, знаешь я начал пробовать масеринговать на ней(точнее на 1.5 еще версии, когда сидел на фрукте 5.0. Щас же мастеринг на мой взгляд дело слуха и опыта. Мастеринг сейчас и в Фл можно хорошо сделать, а вот если трек вывести отдельно по дорожкам( бит отдельно, мелодии отдельно, бас отдельно и тд ), то можно многие эфекты вручную проще наложить.)

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!
CJ-BISCUIT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:13, 05.11.2009
Mr_Green, ..... (image) (image) Понятно....Тка....вобщем прога то хорошая для мастеринга или нет ? (image) (image) (image)

nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:56, 05.11.2009
Quote (Derzky)
вообще то нужно вычитать из песни минус... хотя в любом случае это ерунда... из трека не вытянуть акапеллу.. это уже 1000 раз обсуждалось и не на одной форуме...

Хм... Ну качественно конечно не вытянуть, но с некоторыми артефактами возможно впринципе (image) Есть такая программа Photosounder Онастроит сонограмму загруженного аудиофайла и позволяет сохранить ее в виде картинки. Эту картинку можно отфотошопить и загрузить обратно и таким образом заглушить или выделить некоторые инструменты. Вот таким образом приблизительно:

Сложно конечно, но можно же (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Serega007
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:10, 05.11.2009
Прикольное видео (image) (image) Интересно....как так получается выделять отдельные инструменты... (image) (image)

=)
Derzky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:24, 05.11.2009
Quote (Minesweeper)
Помнится, SMD pro подшутил фэйк-прогой по этому поводу. Повелись и нубы, и средняки, и даже некоторые профи. Во смеху-то было!

Да да) Я ради интереса качал) Поржал) Хотя я давно знал что не вытащит акапеллу... Еще как то на зоне выкладывали плагин с 3мя кнопками... жир, кач и отправить на лэйбл)
Quote (Azov_DJ_MAN)
....Adobe Audition 3.0 хорошая прога для мастеринга ?

Да. Я в ней делаю финальную обработку... где то щелчки уберу, где еще что.... панораму поправлю.. в общем для меня эта программа незаменима

Средний палец вытянут, над головой рука - Вот вам моя политика, наша политика. (с)
Derzky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:26, 05.11.2009
nstorm, в аудишине примерно такая же тема есть. Графически редактировать аудио)

nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:06, 05.11.2009
Derzky, ну я не знаю у меня аудишн постоянно синие экраны выдает поэтому его возможности оценить не смог (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. acorn Вчера, 14:59
  2. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  3. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  5. Liberty 11:21, 02.10.2020
  6. Bom Bom Jack - Dead End (OST "Тупик") 09:19, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.