Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Weebl mixomatix & samplopad
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Weebl mixomatix & samplopad

sopa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:29, 08.10.2012
Можно ли стандартные проекты FL Studio считать хорошим примером, того как надо писать музыку? Там ведь стандартные инструменты использованы.
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:50, 08.10.2012
sopa, я так понял вы начинающий музыкант, тогда для вас много чего сейчас может послужить примером, как писать музыку. Написание музыки творческий процесс. а творчество безгранично, а значит и примеров столько же, безусловно и стандартная демка фрукта для вас один из примеров. но в определённом стиле, конечно же это не догма.

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
sopa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:27, 08.10.2012
Нет ну просто на слух я не могу пока хорошо анализировать треки. Вот допустим, я хочу сделать минус на известный трек. Я должен же услышать все инструменты, как они играют? Услышать мелодию и суметь сыграть ее, подобрать аккорды. И затем подобрать инструменты, приближенные к оригиналу и прописать партии инструментов. Затем обработать инструменты в микшере. Чисто на слух все это я не могу сделать пока. И мне чтобы учиться надо анализировать чужие flp-проекты. Вот поэтому задал вопрос.
Grosse
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:50, 08.10.2012
sopa, что значит "стандартные инструменты"? Никакого "стандарта" нет. Фрукты укомплектованы отличными синтами и эффектами.
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:13, 08.10.2012
sopa, советую начать с обучающего видео

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
sopa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:50, 08.10.2012
Quote (123abc321)
sopa, советую начать с обучающего видео

Я пересмотрел различные видео в интернете, и уже кое-что умею делать во фруктах. Правда очень мало. В этом сайте я уже смотрел видео и там объясняется самое начало пользования.
Quote (Grosse)
Фрукты укомплектованы отличными синтами и эффектами.

Это понятно, что в сам фрукт уже встроены синты и эффекты, но к примеру, все говорят, замени фл кейс на нормальную пианину и т.д и т.п. Я пользуюсь в основном только пресетами всегда во всех плагинах, когда начинаю крутить ручки все становится только хуже.
Кoлян
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:05, 08.10.2012
Если попытаться дать конкретный ответ, то вопрос выглядит так: Стоит ли использовать посторонние плуги? Ответ : Да, стоит.

Ай, карамба!
Grosse
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:30, 09.10.2012
sopa, FL Keys - это простейший семплер, он предназначен для случаев, когда нерационально использовать большие библиотеки семплов, для больших семплов удобней directwave, но я не говорил ничего о семплах, я говорю о том, что фрукты укомплектованы отличными синтами и эффектами, это простые и качественные плагины.

Сообщение отредактировал Grosse - Понедельник, 08.10.2012, 23:31
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:34, 09.10.2012
sopa, во первых вы посмотрели мало видео, есть видео по проектам с нуля, есть видео обучение Рожкова и Коновалова, есть очень много всего. И не крутите ручки, раз становится хуже, смотрите видео как их крутить, вы же его смотрели уже (image) пользуйтесь пресетами, пишите простые проекты, в чём проблема? Учитесь, инфы в интернете КУЧА! И лучше самому пол года всё читать, смотреть, искать, ставить, пробовать, чем спрашивать и не понимать ответы. Пока у вас не будет определённого уровня вы мало что поймёте по настройке и регулировке и композиции и ... (image)

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 09.10.2012, 10:35
sopa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:39, 09.10.2012
Quote (123abc321)
sopa, во первых вы посмотрели мало видео, есть видео по проектам с нуля, есть видео обучение Рожкова и Коновалова, есть очень много всего. И не крутите ручки, раз становится хуже, смотрите видео как их крутить, вы же его смотрели уже пользуйтесь пресетами, пишите простые проекты, в чём проблема? Учитесь, инфы в интернете КУЧА! И лучше самому пол года всё читать, смотреть, искать, ставить, пробовать, чем спрашивать и не понимать ответы. Пока у вас не будет определённого уровня вы мало что поймёте по настройке и регулировке и композиции и ...

Все, пошел работать. (image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. captain 06:23, 04.09.2022
  2. Романтика 16:46, 20.08.2022
  3. Ssergey_Faster Harder Scooter(mix) 13:53, 04.07.2022
  4. The ML project - 決闘 (demo) 17:20, 22.06.2022
  5. The ML project - id 17:19, 22.06.2022
  6. Моё мини-выступление 15:22, 18.06.2022

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.