Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Скудные комментарии
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Скудные комментарии

Leonid_Gefest
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:33, 29.10.2013
Как обычно выкладываю свой трек и комментирую чужие работы в этом же разделе. Штук 5-10. Ещё в другие разделы захожу. Всегда пишу о каких-то косяках, если слышу. А в ответ получаю пару комментов со смайлами с табличками. Повезёт, если хоть пару слов ещё добавят.

Это у всех так или я тут один неудачник?
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:00, 29.10.2013
Leonid_Gefest, наверное, ответ в том, что за 2 месяца вы сами оставили только около 20 комментов. Чтобы как-то выделиться из массы других музыкантов, надо написать шедевр либо хотя бы заявить о себе, комментируя других.
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:39, 29.10.2013
Leonid_Gefest, у меня бывает в комментах 1 слово, а бывает киломерты срача и баталий (image) И это непредсказуемо. Хожу и комментирую исключительно по настроению и наличии времени. Если трек меня не тронул - ничего не пишу. Если да (как позитивно, так и отрицательно) - то пишу сколько получится, выражая свою мысль. На прослушку к себе обычно никого не приглашаю. В редких случаях — интересующих меня людей.

старый стал я... и ленивый :-)
Leonid_Gefest
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:22, 05.11.2013
admin, а я и захожу сюда раз в месяц. Коментирую только когда выкладываю своё что-то. Больше 10-ти коментов не собрать, если никого не пригласить. Хоть вторым вивалди будь.
ProjectA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:29, 05.11.2013
Это нормально
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:43, 05.11.2013
Leonid_Gefest, а что вы хотели, заходите ОДИН раз в месяц, я захожу КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 20 раз (может больше)

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:43, 05.11.2013
(image)

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 05.11.2013, 13:25
edu3791
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:32, 07.11.2013
123454321! Всё правильно говорите! Имею в виду смайлик. (image)
Если честно, то я сам где-то раз в два дня бываю здесь. Иногда неделями не захожу... Когда сайт зарождался - можете себе представить всего несколько сотен зарегистрированных, а реально действующих на порядок меньше, - я слушал ВСЕ треки!
Сейчас это просто невозможно. ( Ой, не правильно на писал - на до же раз дельно... (image) )
Извините, это я к Роджеру. Мы с ним как-то побазарили за современную грамматику. (image)
Так вот, уважаемый Леонид, "вивальдями" мы будем, али "страдиварями" - никому не будет до нас дела! Всё дело в ДРУЖБЕ! А для этого посещайте Портал не раз в 30 дней, а 30 раз в (чуть не сказал - месяц! (image) ) день! Предлагайте дружить всем, кому попало! Ставьте им десятки, пишите восторженные комменты с маленьким налётом критических замечаний от профессионала... (image)
Кoлян
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:56, 08.11.2013
Камни кидать - это вам не нотки в пианоролле тыкать. Здесь чужие труды, понимаешь ли. Здесь мозгА нужна.
А мозгов э-э-э... м-м-м.. ох, погоди, щас погляжу....
Ой, нет, незанятых не наблюдается.
(залиться, что ли?)

Ай, карамба!
FruitFan51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:12, 09.11.2013
да...надо пойти залить "вдохновителя" и дело пойдёт... (image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.