Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Поднимите руку кто зарабатывает на продаже своей музыки? - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поднимите руку кто зарабатывает на продаже своей музыки?

Psychozen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 18:25, 27.11.2012
Quote (romeo8822)
в некоторых случаях не помогут даже пару миллионов.так как в исполнителе должно быть что то , что привлекает слушателя.есть много проэктов в которые вкладывались большие суммы денег но они не имели успеха .

Кому интересны хорошие песни домашнего задрота, который на стуле катается взад вперёд? А вот если его сделать пидером...!

Рандомный артист россии!
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 13:43, 28.11.2012
Psychozen,
Quote (Psychozen)
Кому интересны хорошие песни домашнего задрота, который на стуле катается взад вперёд? А вот если его сделать пидером...!

[l]все зависит от аудитории для которой работает исполнитель.для девченок надо быть или крутым мачо или горячим любовником. для другой аудитории кем то другим.весь рынок разделен между участниками и каждый в нем занимает определенную нишу и имеет свою долю.вообще кто какую роль будет играть определяет продюссер.желательно также быть лояльным к действующей власти,так как шоу бизнес является частью системы формирующей определенные взгляды в обществе.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Среда, 28.11.2012, 18:32
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 18:43, 28.11.2012
Psychozen, "вот если его сделать пидером..." .
- Во-во! Пол "эстрады" таких ,что у нас и "них"...И в наше время уже мало зависит от аудитории ( romeo8822 ) - большинство М и Ж тащатся одинаково что от ( к примеру) билана ,что от рефлекса.....и похеру им
Psychozen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 22:26, 28.11.2012
Вот и я об этом. Музыкальная составляющая мало кого интересует, главное что бы рожей вышел.

Рандомный артист россии!
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 23:54, 28.11.2012
красивое лицо еще не залог успеха.есть много исполнителей которые как бы и не очень красивы но при этом имеют упех.еще раз повторюсь ,в исполнителе должно быть что то, что привлекает слушателя это может быть тембр голоса . или манера исполнения или еще что то . но если этого нет, то не помогут ни деньги ни лицо ни связи ,возможно какое то короткое время и будет иллюзия успеха но она быстро развеется.
Константиныч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 00:55, 29.11.2012
Да не рожа, не талант и не музыка что-то решают. Там наверху создалось гнезно, кормушка. Политик хочет отдать власть? Директор хочет отдать свой завод? Так почему в музыкальном бизнесе должно быть иначе?! Там делают деньги, деньги, и только деньги. На творчество, талант, наплевать. И только через связи и бабло можно продвинутся. По другому не пустят. Хозяева диктуют что модно, что нужно слушать, продвигая своих и своих своих. Вот потому все и сгнило.
Плюс еще и эти толпы школоты которые в музыке не разбираются, что им подсовывают то они и "слушают". На танцполы идут из за тусовки, крутизны, колбасится, чувствовать себя частью чего-то большого, а не из за музыки. Ну а если и из за музыки, то не потому что сильно любят своего кумира, а потому что хотели бы оказатся на его месте (быть богатым, знаменитым, красивым... что там еще наше телевидение пропагандирует?).
Есть и истинные ценители, но они меньшинство. Считаю что их и нужно искать, беречь, для них работать. А все остальное, диджейство например, считаю, илюзорным мирком. По сути ведь, всем на всех наплевать.

Сообщение отредактировал AnalogXP - Четверг, 29.11.2012, 13:33
vanjub
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 01:15, 29.11.2012
ну тут ещё и время свой отпечаток накладывает ну были времена не знаю когда они начались 60-70, там некий вызов бросался старому миру его ценностям, пережиткам ну вот к концу 90х этот вызов уже себя исчерпал, ну что, уже все обосрали, обгадили, что только не творили на сцене итд ну с голыми попами, сисями потрясли, побегали ну уже всё, больше нечего показывать, нечем удивлять (ну на концертах, шоу, то понятно всегда будет интересно, чем больше денег на светомузыку и эффекты потрачено) библии рвали на сцене, животных убивали, на крестах распинались... следуя логике должна начаться, какая-то новая волна, но уже менее вызывающая внешним видом и более наполненная внутри сознанием, если до 90 дух был бунтаркий, протестующий, отвергающий, то тут уже собирающий, возвращающий, наполняющий в общем всё, что ранее отвергалось и поносилось назад возвращаться должно (image) но этого пока не происходит, вот, что за этим скрыто, тупо ли власть некой бизнес клики или они не хотят использовать искусство в целях духовного обогащения и воспитания народа ну, а зачем, "пипал хавает" всё что им дать, зачем умное стадо, тупыми легче управлять, в общем политика, как бы по порабощению капиталами народов с целью тотальной власти над миром, власть деньги, деньги власть...

d&b,breakbeat,House...
Константиныч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 01:37, 29.11.2012
vanjub, все так и есть.
Очень интересует что будет дальше. Ведь появилась огромная армия дебилов, например офисный планктон, который никогда "понастоящему" не работал, ни на что не способен, никаких талантов, только потреблять и требовать лучшей жизни умеет. А сейчас в мире кризис, плюс выдвижение в первых рядах всяких гомиков, лесбиянок, феминисток. Плюс куча сектантов, вахабитов и им подобным. Уже и педофилов хотят признать как сексуальное меньшинство (в Голаднии). Как мне кажется, что прискорбно, все идет к мировой войне. Перевоспитать всех этих "чужих" не получится (image)

Сообщение отредактировал AnalogXP - Четверг, 29.11.2012, 13:35
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 18:35, 29.11.2012
Quote (AnalogXP)
Как мне кажется, что прискорбно, все идет к мировой войне.

Ну .Жаль ,шо Страдать то от этого будут простые мирные жители. Вот и будет нам конец света....
Psychozen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 19:41, 29.11.2012
А кто с кем будет воевать? Я вот готов уже с оружием пойти на соседей, настолько они остервенели то ли от жизни от такой, то ли ещё какое-то дерьмо им в голову закралось за последние лет 10-, не знаю. Все разговоры со старыми знакомыми только о работе и достатке, а когда разговор заходит про хобби, то только пренебрежительно ухмыляются. Люди ненавидят друг друга, в такой обстановке ничего хорошего и не может получиться, нужен нерв, гений. Надеюсь никто не сомневается, что на сайте таких людей пока нет?)

Рандомный артист россии!
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 19:50, 29.11.2012
Quote (Psychozen)
А кто с кем будет воевать? Я вот готов уже с оружием пойти на соседей,

Я так уже 2й год со своими воюю,причём с 2х сторон - просто одинаковые одинаковые уроды подобрались...
Про разговоры с "друзьями",да какими нафиг друзьями - так,знокомыми, тоже самое - кроме бабла.бухла\работы тем нету. На работе с колегами - там вообще пипец,все вечно в своих телефонах сидят,хрен с кем парой слов перекинутся - привет,до завтра и пошли курить .Всё...
romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 17:09, 30.11.2012
vanjub,
Quote (vanjub)
следуя логике должна начаться, какая-то новая волна

волна уже началась ,просто она еще не набрала своей силы.для того что бы изменения были заметны ,необходимо около двух лет .плюс само общество должно быть готовым к этим изменеиям.
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 17:30, 04.12.2012
vanjub и AnalogXP, вот мы с вами и подошли плавненько к теме о новом мировом порядке, тайным правительствами и их заговорах (image)
... а еще и про инопланетян забыли. Кстати, всегда задавал себе вопрос: интересно, какая у них музыка и способны ли они её понимать и чувствовать? Чисто гипотетически. А вдруг?.. И сколько они на этом зарабатывают? (image) На чём играют?

старый стал я... и ленивый :-)
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 18:40, 04.12.2012
Jolly-Roger, про музыку - во у тебя мысли....Не могу даже представить диджея\музыканта -инопланетянина..... (image) (image)
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 16:35, 05.12.2012
Tobuta, да, с тех пор как я увидел настоящий НЛО (кое-кому рассказывал на сайте по дружбе об этом случае) моё мировоззрение перевернулось... вот теперь иногда возникают такие мысли (а что если мы не одни?, а как "у них"? и т. п.)...
"Не могу даже представить диджея\музыканта -инопланетянина" - но ведь пилоты и конструкторы бывают? НЛО кем-то же сконструирован и кем-то управляется... Почему не может быть музыкант? Знаю людей, которые рассказывали, что даже видели инопланетян (я - никогда). Но об этом не здесь (image)

P. S. Диджей-инопланетянин... Ванька-кроган (vanjub который) самый настоящий диджей-инопланетянин (image) (image)

старый стал я... и ленивый :-)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. сэмплы ударных
    Автор: 7red0z Вчера, 03:54
  2. Наложение эффектов в...
    Автор: Сашка 15:34, 01.10.2020
  3. Нужно определить плагин
    Автор: ekstoza 02:08, 26.09.2020
  4. Работа с гибкими электронными...
    Автор: buy@e-drum.ru 20:18, 21.09.2020
  5. Создал свой ютуб канал
    Автор: m0d 12:30, 19.09.2020
  6. Мой первый трек