Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Почему девушки не пишут музыку? - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему девушки не пишут музыку?

KaySha
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 17:42, 23.04.2009
всем добрый день! ну и кто тут сказал, что девушки не пишут музыку?? я, конечно, не профи, далеко не профи.. но всё же стараюсь. и пока мне нравится.
а что насчет усидчивости... я б так не сказала, что у нас (девушек) меньше усидчивости. Будь моя воля - я б целыми днями и ночами напролёт сидела за фрутом. Дело тут в другом - работа, домашние дела и всё такое, - и в результате времени на музыку едва хватает. Плюс к этому муж из-за компа не вылазит, попробуй-ка его выгони!))))
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 23:36, 23.04.2009
KaySha, а ты ему говори, зачем... Или на фрукт его тоже подсади!
И ох какое взаимопонимание в доме будет... (image)
KaySha
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 13:57, 24.04.2009
А это бесполезно.. Там же онлайн - игры, миссии по спасению мира, какая нафиг музыка может быть! (image) (image)
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 18:53, 24.04.2009
Quote (KaySha)
онлайн - игры, миссии по спасению мира

Тогда,объясни ему своё интеллектуальное превосходство,может задумается (image)

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
Kubikk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 18:49, 07.06.2009
Я вам скажу...............что в Казахстане где я родился и живу!))Есть только одна девушка которая пишет музыку в таком направлении как Trance!Да еще она и вокалом занимается!))А вообще-то у нас в Казахстане я видел только троих кто Trancом занимается!Это редкая вещь у нас(TRANCE)!Все слушаю House,который до дырок дотерли!!Он везде.....................скоро это направление забудется всем........................................................................................................................................ ........
hirasima
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 20:02, 07.06.2009
Вы тут о нас, как об отдельных особях речь ведёте!! (image)
Девушки натуры безусловно, более чувствительные & быстро увлекающиеся, но для этого дожен быть повод сталкнуться с этим увлечением, многие не имеют понятия о таких вещах, а кто имеет просто не был затянут! вот и всё

PS: Кстате, у нас больше отвлекающих факторов, или СОБЛАЗНОВ, чем у вас!!

123456789
987654321
999999999
Horrigans
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 20:11, 07.06.2009
Надо акции проводить. "Девушки пишите музыку" Всё таки у девушек мысление более творческое.

Долго не будет. Влюбился
Vlad1451
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 13:47, 22.06.2009
Хм... Пора менять пол (image) (сорри за флуд)
edu3791
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 14:46, 22.06.2009
Quote (Vlad1451)
Пора менять пол

Для начала, аватар... (image)
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 21:15, 22.06.2009
Quote (Vlad1451)
Хм... Пора менять пол

Не стоит!Создавай качественную музыку и тебя оценят!!!

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 19:41, 30.12.2009
Funky_Lewis, всё-таки,Клара ЦеТкин пишется через "Т" (тсс,между нами (image) (image) )

Funky_Lewis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 19:45, 30.12.2009
Gertz, СПАСИБО!!! (image) Об этом никто не узнает)))

Если отчетливо понимаешь, что все попытки тщетны и ничего не получится, в таком случае, остается быть идиотом, который не верит самому себе.
Sombre
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 19:56, 01.01.2010
Funky_Lewis, ну что такое, не довольны, что не удалось поспорить?

Не огорчайтесь, я остаюсь при своем "категоричном" мнении, только не вижу больше смысла протестовать, так как вода хлынула уже совсем в иное русло, и слишком далеко отошла от темы.

мною затрагивался вопрос не в том, кто круче, а в том, почему

Funky_Lewis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 00:51, 02.01.2010
Sombre, да тут какая тема только не коснулась... Нужную, видать, в столпах моих ты упустила, заблудшее дитя готического мира (О, как я прошу прощения, если неверно определелил мрачность твоих взглядов, Темная Госпожа (image) )

Я невероятно разъярен безответностью речей моих!!! Смайлами не выразить!!! (image) ......или не безответны они были?.....
P.S. Если Sombre со мной не спорит, то мир не рухнет... 2012 чуток позже будет, а ща только 2010 (image)
И можно меня даже по"ты"кать - не расстроюсь, если не больно будет...

О! я еще тут такую штуку заметил:
"Прошу прощения если прозвучало грубо или категорично" - Сообщение # 124
"я остаюсь при своем "категоричном" мнении" - Сообщение # 155
Уж определись, "хамить" или "съезжать"...

С Новым Годом!!! 2010-м!!!
Салютик пыбыжжжжжь!!! Чмоки-чмоки!!!
Самого конткретного и категоричного настроя в Новом году!!!

Если отчетливо понимаешь, что все попытки тщетны и ничего не получится, в таком случае, остается быть идиотом, который не верит самому себе.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 17:25, 02.01.2010
Собственно, спор-то тут неуместен, есть статистика и она все ставит на свои места.

Да, в муз.образовательных учреждениях девушек много, но...
Много ли вы знаете женщин-композиторов? То-то!
А девушек DJ/CJ? Тем более!
Процесс создания музыки, как показывает статистика, чужд женщине. А создание с помощью ПО - и подавно.
Усидчивости, интереса или же чего-то другого не хватает женщине в освоении технической части создания музыки - вопрос к каждой конкретной девушке, и тогда можно узнать примерную причину, исходя из массы ответов.

А пока мы знаем точно, что они любят петь, поют, имея образования и без него, многие делают это хорошо, и пусть продолжают, радуя нас своими имеющимися талантами (коих только природных не счесть!) и красотой.
(image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. captain 06:23, 04.09.2022
  2. Романтика 16:46, 20.08.2022
  3. Ssergey_Faster Harder Scooter(mix) 13:53, 04.07.2022
  4. The ML project - 決闘 (demo) 17:20, 22.06.2022
  5. The ML project - id 17:19, 22.06.2022
  6. Моё мини-выступление 15:22, 18.06.2022

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.