Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)

Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 15:12, 18.12.2012
ZambeZi, родной ты мой, практически 1 в 1 из того, что я люблю. Чуть ли не попопрядочку (image) как я их вижу. Особенно Public Enemy (image)

Скоро будет новый альбом :-)
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 15:16, 18.12.2012
DirtDogg и Twich и мне Jay-Z не нравится почему-то. Ни голосом, ни творчеством ... не нравится. И рожа 50 Cent'а (image)

Twich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 01:34, 22.12.2012
Jolly-Roger, странно, он же с твоего любимого ист коаста (image)
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 11:42, 24.12.2012
Twich, да из east coast'а чуть ли не 50% всех рэпперов (image) но это еще не значит, что они все вподряд мне нравятся (image)

Я и west coast люблю. Например, Boo-Yaa T.R.I.B.E. (image)
И юг, например The 2 Live Crew (image) или Mystikal

ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 18:58, 11.07.2013
Цитата (Jolly-Roger)
практически 1 в 1 из того, что я люблю.

Ну... я вообще-то фанат Kid Rock'а и Everlast'а. Пускай они уже давно отошли от рэпа, но всё равно их уважаю, первого за фанковый хип-хоп конца 80-ых и репкор/рэп-метал конца 90-ых, а второго за House Of Pain и La Coka Nostra. (image)
Цитата (Jolly-Roger)
Jay-Z

У него во всех треках одинаковый голос и читка, такое ощущение что просто одну и ту же а капеллу на разные минуса ставит.

А вот мой антисписок: (image)

Lil Wayne - отвратительный голос и вялая читка, будто он сейчас уснёт в середине трека. А голос, этот ужасный гнусавый голос... сравнимый со скрежетом, словно вилкой по тарелке.
50 Cent - тоже вялая читка, бубнит монотонно, да и треки у него смазливые.
Eminem - человек, который делал диссы в начале нулевых, унижал поп-исполнителей, а в итоге стал такой же попсой. Где Слим Шейди, который делал разноплановые альбомы? По любому на него Фифтик повлиял, так как после их дуэтов Эм скатился в УГ.
Все современные рэперы типа will.i.am, Drake и т.п.

Это конечно же моё ИМХО! (image)
Цитата (Twich)
Kanye West

Последний альбом понравился, люблю речитатив под жёсткую электронику. Правда его высокомерие меня раздражает. (image)

Сообщение отредактировал ZambeZi - Четверг, 11.07.2013, 19:21
Twich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 21:59, 11.07.2013
Цитата (ZambeZi)
Последний альбом понравился

Вот заметил, что тем, кто далек от хип-хопа, альбом нравится. Очень мощный и энергичный получился, хотя местами жуткий психодел) Но пиком его творчества остается my beautiful dark twisted fantasy - один из самых концептуальных альбомов, что я слышал.
Цитата (ZambeZi)
Правда его высокомерие меня раздражает.

тут не поспоришь (image)
ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 10:56, 12.07.2013
Цитата (Twich)
Вот заметил, что тем, кто далек от хип-хопа, альбом нравится. Очень мощный и энергичный получился, хотя местами жуткий психодел)

Я так-то меломан, могу и Run-DMC послушать, и Cypriss Hill, и Канье, и даже Лил Джона. Всё пытаюсь добраться до "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" но никак не получается, уж больно все расхваливают данный альбом. Канье может не самый лучший рэпер, но музычка у него знатная.
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 22:35, 12.07.2013
ZambeZi, родной! Прямо музыкальный близнец - твой антисписок (у меня даже в блогах тема посвящённая этому есть) это тоже 1 в 1 мой список. Не люблю и слушать их невозможно, тех, кого ты там назвал. Я вот чувствую, что в последнее время у меня началось "назад в будущее" — всё больше больше меня тянет в фанк и музыку 70-х. И я даже рискну сказать, что хорошая музыка тогда и закончилась...

Twich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 02:06, 13.07.2013
Цитата (Jolly-Roger)
И я даже рискну сказать, что хорошая музыка тогда и закончилась...

нууу нет. и сейчас периодически выстреливают хорошие релизы( не обязательно хип-хоп). Jazz и Downtempo живут и процветают(хотя джаз наверное уже уперся в потолок в плане развития).
ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 13:59, 14.07.2013
Цитата (Jolly-Roger)
Не люблю и слушать их невозможно, тех, кого ты там назвал.

Самое обидное, что современная молодёжь считает тех кого я назвал легендами... да что там - королями хип-хопа. Недавно объяснял одному кадру кто такой Баста Раймс, если они его не знают, то более ранних MC подавно.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Воскресенье, 14.07.2013, 14:13
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 15:08, 17.07.2013
ZambeZi, Busta Rhymes после 1998-го года начал меня потихоньку расстраивать... а после альбома 2002-2003 годов вообще в нём разочаровался... а где же The Leader of New School? (Вот там он звучал так как надо! И еще с пяток годов после выхода из группы...)
Да... а "старые МС"... ну для "молодёжи" (точнее сказать подростков и по сути еще детей) всё, что старше них самих — это old school, без разбору (image)

Twich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 18:34, 17.07.2013
Цитата (Jolly-Roger)
а после альбома 2002-2003 годов вообще в нём разочаровался...

а сейчас вообще на лейбл к лил вейну подписался (image)
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 01:04, 20.07.2013
Twich, бизнес. Коммерция не есть творчество... Когда людей объединяет нечто по духу - это музыка. Когда нечто по деньгам - это бизнес...

Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 10:31, 08.10.2013
Тема пользуетса спросом) Jolly-Roger, кстати согласен с тобой насчет этого -
Цитата Jolly-Roger ((image) )
это как раз потому, что ты не интересуешься "кознями мирового правительства"
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 10:34, 08.10.2013
давайте переименуем тему на - Любимые исполнители и кумиры (хип хоп и не только )
А точнее Любимые исполнители и кумиры хип хоп ( и не только )

Сообщение отредактировал Vintalik - Среда, 16.10.2013, 10:35

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.