Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - 7 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)

Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 14:27, 08.10.2013
Vintalik, ну я замышлял тему с целью узнать, кто какой хопыч любит :-)
Мне не интересен какой-нибудь транс, мало ли у кого какой кумир там - я не пойму, так как не люблю этот стиль, и какой бы там кто классный ни был - не смогу восхищаться тем, что меня не восхищает. Поэтому тема создана в спектре того, что мне близко и понятно.

Скоро будет новый альбом :-)
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 14:32, 08.10.2013
Jolly-Roger, да то я утрирую просто
ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 16:17, 08.10.2013
Дело в том, что раньше исполнителей было мало, мы всех помним поимённо. Они знали, что если будут делать бред, то станут объектом посмешища. Они создавали жанры и стили, тогда это всё было новое и звучало свежо. Сейчас каждый пятый - продюсер, каждый второй хочет попасть в муз. бизнес. Каждый день появляются 10-ки тысяч треков и запомнить новые имена уже невозможно. Началась такая путаница, что люди перестали различать, где хорошо, а где плохо.

Есть достойные артисты, но... вот представьте, кого вы будете больше знать и любить, одного котёнка, или 1000000 котят? Конечно одного) Здесь похожая ситуация, если бы сейчас появились Битлз, то их никто попросту не заметил бы.

Послушайте записи старичков гитаристов, сейчас такой игрой на гитаре никого не удивишь, они кажутся примитивными. Люди, в погоне за техникой задрали планку до потолка и перепрыгнуть её не возможно. В итоге сплошные копипастеры) Так как своих идей уже нет и не будет)

--------------------------------
Я вам завидую, вы пишите треки во Фруктах, конечный результат вас почти удовлетворяет. Я же пишу в Guitar Pro 6, использую органы, гитары, бас гитары и много живых инструментов. Много каверов есть, но воплотить всё это в жизнь не могу. Нету внешней звуковой, нормальной электрогитары, английского я не знаю, поэтому текст написать не могу. MC из меня хреновый, уровень детсада. Сдвинуться с места не получается, так как лень, можно сэкономить и купить оборудование, но я этого не делаю, спускаю деньги налево и направо.

Короче бездарь и лентяй (image)

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 15.10.2013, 16:42
Константиныч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 18:04, 08.10.2013
Цитата Disto ((image) )
Надеюсь вы имеете в виду всё что было после 1998?А то я рискую подгореть

Ну естественно же (image)

Цитата ZambeZi ((image) )
Тогда минимализм считали отсутствием идеи, а сейчас это норма. Вот сделаю трек из одной лишь бочки, скажу что это концепция такая, а если назовёте меня идиотом, то обвиню вас в том что вы не понимаете современное искусство.

Согласен.

Цитата Vintalik ((image) )
а может быть так даже выгодней им, делать фуфел, ведь если вокруг один бред то и бред будет хоть немного качать, так зачем делать трэк который можно слушать десятилетиями, когда можно сделать 50 треков которые ччерез неделю забудутса и будут требовать еще 50
Деньги портят этот мир

Ну так я об этом уже говорил. Плюс еще не забывайте что таким людям очень не хочется быть предаными забвению. Некоторые адаптируются делая 50 треков-овногов, а другие в панике. Вспомните сколько известных людей подстроили собственное похищение, участвовали во всяких скандалах. Им нужно внимание, иначе они трупы. И готовы на любую мерзость.
ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 18:22, 08.10.2013
Кстати, как вы относитесь к рэперам читающим про материальные ценности? Сиськи, тачки, бухло, бриллианты, либо как Канье и Фред Дерст про то, что они Боги? Стёб ли это, понты, или они на полном серьёзе?
Цитата (Twich)
а сейчас вообще на лейбл к лил вейну подписался

Я удивился когда Classic Rock поставил альбом Уейна рядом с альбомом Битлз в списке лучших)

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 08.10.2013, 18:24
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:54, 08.10.2013
Константиныч, ну про спираль развития я уже говорил ранее: отмотай пяток страниц назад - там именно про цикличность развития, про ктич я говорил и т. д. Только это касательно зарубежного хип-хопа. Нам же циклично развиваться не в чем, так как всегда, так уж сложилось, в СНГ с хип-хопом (точнее рэпом) было плохо... если брать "спиралевое развитие", то в очередной раз мы прийдём к тому же овногу и будет это повторяться бесконечное количество раз)))

А вам не кажется, что всё как по команде после 2000-го года везде как-то "упало"? Куда не ткни - везде упадок (об этом я тоже упоминал ранее). Хорошо охарактеризовал современное состояние человечества Chuck D словами "don't be a stupid motherf**ker with a smartphone"

ZambeZi, касательно того, что ты русский живущей в дупле - это как раз потому, что ты не интересуешься "кознями мирового правительства"))) Это утрированно говорю, но всё же нагревают и намахивают нас постоянно, а мы делаем вид, что не замечаем и ничего не хотим менять...

P. S. Limp Bizkit мне вообще никогда не нравился, может пару песен. Нормальный рэп-кор и нью метал лабали (опять-таки в те самые 90-е) Clawfinger. Вот их уважаю. Что они из себя представляют сегодня - не знаю. Надо будет поинтересоваться.

ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 19:14, 08.10.2013
Цитата Jolly-Roger ((image) )
Clawfinger

Rage Against The Machine, Kid Rock, Body Count, а ещё несколько треков у ранних H-Blockx. По моему эти ребята тоже не плохи) А Clawfinger это не рэп-метал, а ню-метал. К ню-металу относятся ещё Linkin Park, Limp Bizkit, Slipknot, Korn, System Of Down и даже альбом Металлики "St. Anger") (image)

Когда-то пёрся по этому треку, хороший рэпкор на мой взгляд, жалко что они продались и начали играть ню-метал)

Даже Джеймс читать пробовал, но получилась смесь Clawfinger и System Of Down на мой взгляд) Ничего нового (image)

Jolly-Roger, всё равно мы пешки, власть никогда не поменяется, это грязный бизнес. Власть раскрывает человека, показывает его сущность, к сожалению туда рвутся только плохие люди, а если кто-то пробивается с благими намерениями, то их сразу же убирают.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 15.10.2013, 20:19
Константиныч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 21:16, 08.10.2013
ZambeZi, они просто "звезданулись". Это человеческое свойство довольно часто встречается.
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 23:02, 08.10.2013
ZambeZi, Fight the power (image) http://rapstation.com/shows/3779/songs-that-mean-something.html

romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 12:12, 21.10.2013
Цитата Vintalik ((image) )
что они не хотят почемуто делать чтото свое,

украина как бы лет на десять продвинутей -не было чечни ,нет межнационалки,соответственно сама атмосфера более благоприятна для творчества.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Понедельник, 21.10.2013, 20:53
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 14:28, 22.10.2013
ZambeZi, "подсказать несколько приёмов как освоить английский язык". Всё очень просто - вместо русских слов надо использовать английские (image) соответственно их надо знать. А тут тебе словарь в помощь и память. (image)

"одноимённом клипе он выглядит как клоун, ему уже 41 год" - наш Эмми вырос))))

ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 18:27, 22.10.2013
Jolly-Roger, мне много чего советовали, одни говорили что нужно переводить книги, тексты песен, мануалы и тп, другие говорили что нужно ходить на специальные курсы. Я недавно услышал, что если ты учился на подобных курсах, то тебе будет трудно общаться в живую с иностранцем. Особенно с американцем, так как англичанин и американец это как русский и украинец. (image)
ZambeZi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 22:13, 22.10.2013
А-ха-ха! Что-то он совсем затух) Но всё равно круто получилось) Эстонская версия (image)

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 22.10.2013, 22:15
MixaEvilDeather
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 18:12, 14.11.2013
Цитата Jolly-Roger ((image) )
Всё очень просто - вместо русских слов надо использовать английские соответственно их надо знать. А тут тебе словарь в помощь и память

Да если бы я вот знаю английские слова но все равно говорить не умею. Слова то английские а строение предложений русское (image)
Тебе то легко. Для тебя аглиский третий язык. (image)

Остаюсь на сайте как слушатель

Лучше быть труЪ, но в дерьме, чем быть дерьмовой попсой
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 22:02, 15.11.2013
MixaEvilDeather, говори по-русски английскими словами. А там поймут. А дальше "раскачаешься". И главное по примитивнее так: я иметь был к Новокузнецк. ))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Shake off the dust Вчера, 15:42
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.