Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп) - 9 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любимые исполнители и кумиры (хип-хоп)

romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 16:45, 14.03.2014
Jolly-Roger весь сыр бор из за того что в Киеве при зачистке были спецподразделения из россии.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Пятница, 14.03.2014, 17:09
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 16:58, 14.03.2014
romeo8822, аминь братан
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 20:01, 14.03.2014
Vintalik, да ну как же? (image) Психология поменялась, в России? Уже сотни лет под разными видами ("царская Россия" или СССР) Россия хочет быть империей. При разных режимах и правительствах. Но хочет. Всегда! И это же происходит сегодня, в 21-м веке. Ничего не поменялось. Учи историю. (image)

Касательно "братскости" — это между друзьями и простыми нормальными людьми. Там, где начинается политика - брат брата убивал (опять же таки - почитай историю)... Не будь наивен, как дитя. Международные отношения на таких уровнях строятся не из приязни и понятия братства, а сугубо из "государственных" интересов (экономика, торговля, земли, внешняя и внутренняя политика и т. д.). И не более.

старый стал я... и ленивый :-)

Сообщение отредактировал Jolly-Roger - Пятница, 14.03.2014, 21:47
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 21:01, 14.03.2014
А вообще, ребята, это некорректно в данной теме и вообще на этом сайте о политике. Понимаю, все мы волнуемся, переживаем, имеем свои взгляды на жизнь и убеждения, но ради Бога, прошу вас — давайте остановим этот бессмысленный диалог. От нас с вами зависит ничтожно мало. Нельзя отчаиваться, но надо и отдавать себе отчёт. Если хочется поговорить на данные темы — жду вас в ЛС. Здесь - о музыке.

romeo8822, сейчас практически про любую современную музыку можно сказать, что она примитивна. Поэтому мода на стиль каждые меняется 2 часа. (image) "Инструменты закончились"? А как же фанк, блюз, рок, джаз? Там всегда чуть ли не один и тот же набор инструментов... эти стили исчерпали себя и звучат просто отвратно, потому что, к примеру, рок до сих пор играют на электрогитаре? Странная логика вырисовывается.
Не соглашусь с тобой и про исчерпание хип-хопа. Есть вещи, звучащие современно, но при этом прекрасно, в добрых традициях стиля (естественно они будут понятны и ощущаемы только любителям стиля - их это будет "качать", а тот, кто не любил определённый стиль, естественно никогда его не поймёт и не полюбит — думаю, это ясно). И тот, кто любит и понимает данный стиль по достоинству это оценит. Пример Celph Titled & Buckwild - Nineteen Ninety Now запись 2010-го года. Звучит просто отлично. Я знаю, Disto, тебе 101% понравится. При том не 1 песня, а весь альбом! Поверь. Настоящим любителям хип-хопа и добротного классического рэпа это бальзам на душу.

romeo8822
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 12:37, 15.03.2014
Цитата Jolly-Roger ((image) )
Психология поменялась, в России? Уже сотни лет под разными видами ("царская Россия" или СССР) Россия хочет быть империей.

причина втом что в россии земли много а людей мало,оттого им и нужна украина.
+50 миллионов это не сиськи - письки. более того украинцы считаются более выносливыми и смышлеными в плане ведения боевых операций , то что жителю россии нужно объяснять дважды ,украинец поймет с полуслова.
основной же причиной нежелания присоединения к россии является их агрессивная политика к близлежащим государствам и нежелание украинцев быть пушечным мясом в геополитических играх кремля .
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 17:49, 15.03.2014
romeo8822, всё верно, особенно касательно агрессии и пушечного мяса. Я с тобой согласен в этом моменте на 100%. Кремль не равно Россия (всё население), но Кремль всегда мнил себя "центром". В этом и беда.

Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 12:05, 17.03.2014
romeo8822, на самом деле россия собиралась наехань на крым еще давно скорее всего, поэтому и начался переворот, остальные политики были видимо с этим не согластны, и европпа в этом очень помогла, сейчас путин очень пошатнул сви позиции, ни когда они небыли такими не стабильными как сейчас и он это знает поэтому врядле он устроил бы это все ради януковича или ис за того что его представителя сняли от сюда, скорее всего уже давно готовилась большая канитель и это только начало, посмотрите фильм крестный отец 3, как решаютса проблемы, может кто умный поймет о чем я говорю
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 12:12, 17.03.2014
Jolly-Roger, )вот о чем я и говорил выше чувак, ты вообще меня не слышиш, или так хочеш окозатса прав что перекручиваеш все мои слова, точнее говориш вообще не то о чем говорил я, поэтому оставим лучше

П.С как раз я ни когда не путаю психологию политиков и людей о которых я и говорил
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 15:33, 25.03.2014
Vintalik, давай про музыку и по теме

Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 15:53, 25.03.2014
Jolly-Roger, давай, хип хоп как сказали выше мертв. Не потому что там мало инструментов или чета там еще, потому что его некому делать
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 14:53, 09.04.2014
Vintalik, почему некому? Еще много кто делает. И неплохой. Не так повально, как это было в 90-х (ведь ни один стиль не может быть "главным" и модным вечно), но делают. Ну а попса она всегда попса... вон, что Eminem вытворяет (я его никогда не признавал, еще с 1997-го он мне не понравился). Очень много вещей делается в мире, но всё ушло в андеграунд - туда, где остались только те, кто увлекается по-настоящему.

Кстати, вспоминается про drum & bass года 3 назад на этом сайте. Его было валом. Как раз тогда же начали увлекаться дабстепом. Сейчас его делает чуть ли не каждый 2-й. А drum & bass умер?

Сообщение отредактировал Jolly-Roger - Среда, 09.04.2014, 14:55
112
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 09:30, 15.04.2014
Wu-Tang..

ТЫ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ..
112
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 09:43, 15.04.2014
Цитата romeo8822 ((image) )
апазиция апазицией,тока чета вся россия ездит на тачках сделанных в европе и слушает музыку сделанную там же./есть как бы определенный стереотип или комплекс неполноценности ,то что сделано там это круто ,а то что здесь не очень.

Ну это зависет оттого, кто что лучше умеет делать... Полм мира воюют с автоматами Калашникова и на российских танках и истребителях..и Руссую классику читает пол европы, а вот с автопромом невышло ниXуя.. говницо делают.. А ктото делает автомобили лучше.. Я сам с Дальнего востока России, как у нас тут европеек раз-два и все, зато японом процентов 85 на дорогах... на отчественных либо гаишники либо жигулисты двигаются..

ТЫ МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ, ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ..

Сообщение отредактировал 112 - Вторник, 15.04.2014, 09:45
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 10:38, 15.04.2014
Jolly-Roger, ну да ну да, далеко не так повально
А drum & bass умер?

Как это не печально но да. Слишком большое воздействие хауса и тд. драма каким он был раньше щас не делают. Вообще такие стили как рэп хип хоп там, dNb это узко направленные стили, я считаю что человек который тащитса от хайса не может делать драм, это все равно что рокер будет делать рэп
Vintalik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 10:40, 15.04.2014
Jolly-Roger, ну да ну да, далеко не так повально
А drum & bass умер?

Как это не печально но да. Слишком большое воздействие хауса и тд. драма каким он был раньше щас не делают. Вообще такие стили как рэп хип хоп там, dNb это узко направленные стили, я считаю что человек который тащитса от хайса не может делать драм, это все равно что рокер будет делать рэп

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.