Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. 0,0000001% скила, 1оо5оо литров слюней и овер 9000 ЧСВ. - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

0,0000001% скила, 1оо5оо литров слюней и овер 9000 ЧСВ.

S-L-A-S-H
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:15, 06.04.2012
Хэх, нормальная тема! Злободневная. Пишу одному челу про косяки, на что получаю убийственный ответ: "А у меня все хорошо звучит". Ну извините пожалуйста...

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)
-=ГеРА=-
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:31, 06.04.2012
ООООхххх Да ты неугомонный тип) Если я врубаю КАПС то подчеркиваю для особых Флудеров которые пишут на инопланетных языках и особенно имеют понятие разных слов и терминов только у себя на языке) то к чему нужно больше присмотреться чтобы понять суть текста , ну обычно многие прочитав весь текст сообщения к человеку попросту тупо как вот например ТЫ не понимают нихрена и опять стоят на своём игровом уровне осмысления определённых ситуаций!!! Будь добр не тупи !!!!! Если не знаешь то лучше думай о чём пишешь . У меня таких КРИТИКОВ-САМОУЧЕК как ты везде достаточно . Устал я вам объяснять вещи которые пятиклассник поймет . Надеюсь со временем ты и тебе подобные исправятся.

GMSL Rec. 2001-2013

Сообщение отредактировал -=ГеРА=- - Пятница, 06.04.2012, 17:35
maxfall
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:38, 06.04.2012
прочел все... да! здесь самые объективно-мыслящие и адекватные люди!!! (в смысле именно здесь!!!) ))) я сам-то музыкант "посредственный", - не муз. образования, нифига... просто, человек имеющий "свой" взгляд на музыку в целом, и имеющий непреодолимое желание к самосовершенству...! ))) такая фигня, короче...... )))))
vlad1543
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:35, 06.04.2012
-=ГеРА=-, герыч-макарэлыч.
ты не агрись, все что я хотел получить от тебя, уже получил) так что можешь снова закрыть свою форточку в мир лохов и неумёх)
лично у меня, когда на меня шрифт поднимают, возникаешь ощущение, что на меня орут. ну ты какбы мысленно же читаешь адресованный тебе текст и тут бац! и буквы пошли в два раза больше.ПОНИМАЕШЬ, О ЧЕМ Я? такая же ситуация со знаками препинания. нафига столько восклицательных знаков? вот ты пишешь "Будь добр не тупи !!!!!" - зачем столько лепить-то?
ты как чубака: тебе говоришь "чувак, я не въехал в твои слова, пояснишь не?" а в ответ снова "врррврврввгрргрррвррвггррр!!!"
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:39, 06.04.2012
Кто продолжит дальше срач, пойдет в отпуск на 5 дней!
Hydra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 07:03, 03.05.2012
Наверное под понятием "срач" Администратор имел ввиду флейм.
Постараюсь не флеймить а просто изложить свои мысли.
Помоему если заходите на чью-то страничку и прослушав работу она вам не нравится,то лучше просто не оставлять никакого комментария,чем оставлять негативный.Сомневаюсь,что автор будет рад всякого рода негативу или критике, если он этого не просит сам...
Коль уж автор "творения" попросил указать на ошибки,то возможно,при хорошем расположении духа,наличии желания помочь и отсутствия лени с вашей стороны,вы укажете таковому,что именно в его работе "не так".
Хотя я считаю это неблагодарное дело и пустая трата нервов(своих) и времени(своего),слушая посредственные "работы" и давая советы неопытным музыкантам,даже если просят таковых.Сколько уголь не шлифуй всёравно получиш ... это,как его там в рифму-не алмаз короче.Кто талантлив сам научится(в интернете есть много обучающего материала),а кто не имеет таланта «канет в Лету» сам по себе.
CoolStuff
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 03:25, 06.05.2012
Quote (Ravage)
Помоему если заходите на чью-то страничку и прослушав работу она вам не нравится,то лучше просто не оставлять никакого комментария,чем оставлять негативный.

конструктивную критику лучше всё же оставлять)но не прямолинейные и завуалированные оскорбления..пусть даже если работа мягко говоря слабая)не все тут музыканты...
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 04:27, 06.05.2012
Ravage, а что есть "негативный коммент"? Простая критика без личных пристрастий - это негатив? Вот, например, бывает, я расписываю по пунктам, что на мой взгляд не так (подчёркиваю - всего лишь на мой - я не профи, я любитель-дилетант, как и наверное большинство на сайте) - в ответ часто начинаются хождения ко мне и нескладная писанина-"критика", а то еще и мат в ЛС-ках с угрозами и оскорблениями (ну не все здоровы в плане самовосприятия, что поделать?). Редко-редко, кто прислушивается. Вот даже автору темы писал критику по поводу сэмплирования - дак он молодец - взял и на деле написал трек без семплов и на практике показал, что он может. Вот вам и "негатив" - человек работает над собой, а мы ему мимоходом помогаем, сами того не осознавая, своей критикой.
Оно ведь всегда видно, когда по делу речь идёт, а когда нет...

старый стал я... и ленивый :-)
Hydra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:25, 10.05.2012
Да я о том,что если у человека в описании к треку не написанно "жду ваших комментариев и оценок" или "критика приветствуется".Тогда зачем ему давать какие-то советы.Человек выложил трек."Расти" он не хочет,не просит ни помощи,ни советов,вовсе не рад критике,а просто выложил послушать свою работу кому интересно.Послушали кто там хотел,или не послушали,но человек доволен.Главное для него-он её выложил.Заходит он потом на страничку и о уЖоС,там кто-то настрочил всякого нехорошего.Так как был к этому он неготов,сердце слабое,нервишки расшатаны,трудное детство - начинает думать какую бы пакость в ответ сделать,или может поугрожать,или плюнуть в экран монитора на страничку обидчика.
И начинает портить себе и всем кому ни попадя со зла нервишки.
Так что если не просят сами,то помоему лучше не комментить слабые работы.Всёравно не оценят старания помочь...
P.S. У самого очень редко возникает желание оставлять какой либо комментарий,а ещё реже возникает желание помочь.Всё это отбирает массу времени и сил.Незнаю у кого как,а у меня мало и первого и второго.
Константиныч
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 00:37, 11.05.2012
Ravage, да вроде бы все верно говорите. Но как быть с теми кто только начинает? Многие в первый раз надеются на толпы слушателей, но этого не происходит, ждет коментариев но их нет (по причине высказаной Вами). В итоге новичек разочаровывается и уходит, возможно и музыку бросает. Молодеж очень чуствительна к таким вещям.
С другой стороны, оценишь новичка - обидется, опять уйдет отчаяно.
Прям замкнутый круг полючается, а тем временем возможно потеряем гения (image)
Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:37, 11.05.2012
Охота коммент написать - пишите. И пишите правду. Корректно, тактично, но то, что думаете по поводу определённого трека. Вот и всё. А если у автора комплексы, проблемы с самовосприятием или ярко выраженная мания величия (скорее всего происходящая из чувства ущербности - я таких пару десятков встречал на сайте) - то это уже не ваши, а его проблемы. И их решать должен он, а не вы. Дали право высказаться - пользуйтесь им во всей полноте. Главное не флудить, не троллить и не оскорблять (не переходить на личности). Говорить о треке, а не качествах автора (image)

DirtDogg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 10:51, 23.08.2012
Прочел все выше сказанное...........понравилось!
И расскажу вам историю которая в реале произошла позапрошлой зимой.
Приехал тип с Москвы и как правило все толпой забухали(в рамках приличия конечно)
Продолжалось мероприятия часов до 18 и немного под устав я пошел домой.
По дороге я проходил мимо местного генделя и решил зайти пропустить бокальчик пивка, поздороваться с местными "аборигенами", возможно напросится на пару напасов короче домой не охота особо было. После парочки глотков пива меня торкнуло(не мешайте спирт с пивом........ страшно..) и какой то паря который ставил музыку, чет там прогнал в мою сторону, да еще и в рифму(зря он так), короче мя понесло, я начал рифмовать не понятными словами, типы сидящие за столиком(кореша) приятно улыбались видя эту картину все шло как по маслу..........и вдруг!
Не не мусора))))) заходит тело метра под два, с двумя товарищами и в сопровождении каких то мокрощелок, останавливается на против меня только не много со стороны и внимательно слушает(я это заметил боковым зрением так как гнал в сторону"ди джея")

Через несколько мгновения кулак пришедшего верзилы опускается на мою бровью да с такой силой что я падаю, тут же вскакиваю бью в под прыжке в лицо обидчика и повисаю на его воротнике, началась потасовка........ знакомые, все кроме одного от морозились и просто наблюдали за происходящим, меня повисшего на шее быка колотили еще двое, а их тёлки пытались разрулить ситуацию..........
Меня вытащили на улицу всего в крови, бровь напоминала бровью Кличка когда Льюис его от мудохал, кореш который стал на мою защиту тоже с разбитым таблом, и все только из за того что бычаре стало завидно что я показал пьяный стиль и его телочки теперь весь вечер будут смотреть в мою сторону.......... тело на следующий день покинуло город.
Мораль истории в том что не важно сколько тебе лет, чем ты занимаешься и какого размера твои шары, найдутся "люди" которые просто смотрят телик или слушают радио, завистливо воспринимают все что попадает в их кругозор и пытаются создать конфликт по любому поводу так как больше ни буя делать они не умеют.Обращать внимания на таких стоит и стоит это примерно сколько сколько стоит травмат, иле алюминиевая бита.
А по поводу нашего сайта дак тут все просто, начинаешь быковать го на батл пусть люди рассудят, и поверите работает, я уже парочку заткнул.
Quote (AnalogXP)
Прям замкнутый круг полючается, а тем временем возможно потеряем гения

Вряд ли (image)

vlad1543
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:11, 24.08.2012
DirtDogg, да ты прям стрит хасол)
слагзы, пацанские тёрки, все дела (image)
DirtDogg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 16:07, 24.08.2012
может......где то рядом (image)

Jolly-Roger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 02:14, 26.08.2012
DirtDogg, ты всё-таки старайся писать по-русски - а то я прочитал "под устав" и подумал, что ты еще устав какой-то имеешь (военный?) (image) потом дошло, что подустав - от слова "усталость" (image) ну это так, к слову.
А вот насчёт пива со спиртом... до сих пор воротит при виде коньяка... помню пошли с челом ремонтировать комп к одному "афганцу" (на войне был) - мол говорит, пока всё устанавливается - угощу. ну мы чё - дают - бери,бьют - беги. Сели, выпили потрандели. Потом еще, еще и еще... и кога я начал чувствовать, что уже косею - говорю "всё, хватит!... дайте что-нибудь полегче" - эта пьянь открывает мне холодильник и говорит - "бери!" - там полный холодильник ... пива! (image) Я взял и пивнул малость... потом помню покадрово, гм... черпаю ведром и выливаю в парашу... пардон за подробности... в общем хреново мне было.. а когда протрезвел - еще и пьяного корешана домой тащил... он, падла, заснул - да так - что я его по лицу лупил - он как мертвец... так пришлось бабло в карман ему сунуть и попросить водилу автобуса покатать его, пока проснётся (image) (я еще на поезд спешил - не мог остаться - ехать в другой город надо было).
Потом увиделись - ничего не помнит. И башмак еще где-то потерял (image) вот тебе пиво со спиртом, DirtDogg (image) Знай, если когда увидимся - коньяк... даже не прозноси этого слова при мне! (image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.