Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. FL Studio Mobile - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

FL Studio Mobile

CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 14:08, 04.07.2011
Quote (Tim_Ritten)
убивалка времени - основная функция

деньги на ветер епт...

grigoryprometey.ucoz.com
miranser
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 12:19, 05.07.2011
вообще-то уже и нахаляву скачать можно. Гугл в помощь._)
Modin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 20:49, 05.07.2011
miranser, jailbreak не рассматриваю
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 10:42, 06.07.2011
Quote (miranser)
вообще-то уже и нахаляву скачать можно. Гугл в помощь._)

по-правде говоря и нахаляву не надо (image)

grigoryprometey.ucoz.com
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 10:50, 06.07.2011
Quote (CJ-Prometey)
по-правде говоря и нахаляву не надо

ну это твоё мнение...
лично я ,нахаляву, забираю ( хоть ещё и некуда ставить)
Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 00:18, 07.07.2011
Сейчас уже смешанные чувства от сего приложения. А когда-то я хотел карманный FL Studio. Но сейчас смотря на цену iPhone4 и на iPad, то уж лучше добавить и взять полноценный ноут. Его не только можно брать с собой, но полноценно использовать. Будут все плаги, свободно вместиться Nexus с банками, полный комплект NI, можно взять в студию, можно показывать друзьям, можно поставить Traktor и строить из себя Paul van Dyke. Т.е. купить себе полную рабочую станцию которая потянет достаточно тяжёлые проекты за те же деньги. А ещё потом эти "идеи" скидывать с айфона да мне иногда влом на флешку залезть, а американ ОСьки это целая эпопея.

Короче, теперь я рассматриваю не как записывалку идей когда нечего делать, а как просто модную игрушку и как приложение на котором заработают мноха денег Image-Line (и сделают нам FL Studio 11 (image) ).
PaulRols
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 01:09, 07.07.2011
Quote (Ang3L)
смотря на цену iPhone4 и на iPad, то уж лучше добавить и взять полноценный ноут

еще один....Вот возьмешь ты пятнашку, ты же офигеешь с ней ходить! Ты походи денек, плечо будет отваливаться. А меньшие диагонали стоят вообщем то подороже, а если еще и с батарейкой хорошей, то...два айфона=)

coming soon...bomb
vanjub
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 02:55, 07.07.2011
ну да, на хороший ноут бабла надо не мало, чтобы на нём и играть можно было, а так для ФЛ только оператива и нужна, только нафига тогда ноут, если лучше смарт или айфон (с этим *точем только конечно)...

Quote (PaulRols)
Ты походи денек, плечо будет отваливаться.
в рюкзак и ноу пгоблем... (image) но лучше такую сумку на колёсиках... или на воздушные шарики его и на верёвочке тоже вариант...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Четверг, 07.07.2011, 02:56
PaulRols
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 03:34, 07.07.2011
vanjub, не каждый готов ходить с рюкзаком)

Да дело то не в этом, проблема многих здесь в том, что они воспринимают эту версию как альтернативу основной. Ну как так? "Как тут ВСТ, миди клавы подключать?" Да даже если и можно было бы, вы себе это представляете??? Айфон, и провода к нему тянутся к микшерам, клавам, синтезаторам, мониторам...

coming soon...bomb
Tobuta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 11:05, 07.07.2011
Quote (PaulRols)
Айфон, и провода к нему тянутся к микшерам, клавам, синтезаторам, мониторам...

да ,это зрелище (image)
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 22:13, 07.07.2011
Quote (Ang3L)
приложение на котором заработают мноха денег Image-Line

в эпоху развитого интернет пиратства много денег на софте особо не заработаешь....

grigoryprometey.ucoz.com
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 00:02, 08.07.2011
здесь я полностью соглашусь с PaulRols,
не нужна рассматривать эту версию как альтернативу PC, соответственно не нужна сравнивать iphone и ноут...
если у вас есть ноут, ПК - рабочая станция вобщем - и нет телефона, то можно преобрести iphone например в котором можно от ImageLIne и FL-Studio и Decadance и прочий софт..если же у вас уже есть iOS то уже можете взять с собой небольшого помошника для записи идей (image) если нету ипхона, и не нада телефон - то забудьте про это - у вас ведь уже есть фрукты на ПК, ноуте...

d(^^,)b
Bufer1992
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 07:36, 08.07.2011
Привет всем!-интересно а когда сделают версии FL на телефоны по проще например 6300 и т.п?

http://cj-wat27.promodj.ru/
Ссылка на мои трэки
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 15:26, 08.07.2011
Bufer1992, на Symbian никогда....они просто не потянут...

d(^^,)b
Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 23:31, 08.07.2011
Quote (CJ-Prometey)
в эпоху развитого интернет пиратства много денег на софте особо не заработаешь....

Типичное мнение. Не покупают только те люди которым этот софт либо не нужен, либо нет денег. Не думаю что если завтра уберут со всех торрентов Фотошоп (и вообще отовсюду), то просто все валом пойдут и купят его, ну или FL Studio. Так и вижу фразу многих участников тем кому недо 18:
Мам, а мам! Купи мне FL Studio! С плагами, мониторами и рабочей станцией. Всего пару к. зелёных.

Это компаний любят побалоболить по поводу того, что если бы не было бы пиратов, то их прибыли бы увеличились в 100500 раз. Чушня это все, для детей.

Вот 99.99% процентов контингента этого ресурса никогда не будут всерьёз (читай, коммерчески) заниматься музыкой, т.е. они на этом не зарабатывают. Тогда какая разница какая у них копия? А если ты успешен, неплохо зарабатываешь, ну хотя бы 30т.р. в месяц, это же не так много? А самая дорогая комплектация FL Studio стоит 15000т.р. (половина зарплаты), что ты разве не купишь любимую программу, чтобы поддержать разработчиков? Ну если нет, то ты последняя жадина если не хочешь купить ту прогу которая тебя кормит.

P.S.: Единственная вещь которая меня прет это то что FL можно теперь управлять непосредственно рукой. Микшером управлять пальчиком, а не мышкой... Ну это блаж, мимолётная.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  2. Demo 23:39, 16.05.2020
  3. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  4. супер пушка 21:09, 10.05.2020
  5. Новость Syntetic Human 23:11, 08.05.2020
  6. Star 13:44, 06.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.