Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. FL Studio 9.8
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

FL Studio 9.8

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:22, 17.01.2011
Срок тестирования FL Studio 9.7 вышел, и с сегодняшнего дня актуальна новая бета-версия - FL Studio 9.8 (актуальна до 28.02.2011).

Основные изменения коснулись работы Newtone, Pitcher и Edison. А также добавлена возможность экспортировать ваши произведения в PDF-файл в виде нотной партитуры.

Как установить:
- загрузить и установить Доступно только для пользователей FL Studio 9.8 установки (если вы еще не сделали этого раньше)
- использовать обновление Доступно только для пользователей (если вы уже тестировали версии, отличные от FL Studio 9.1).
Для работы в новой версии вам также потребуется скачать новый регистрационный ключ из кабинета пользователя!

Нет регистрационного ключа? Купить FL Studio по самой лучшей цене (дешевле не найдете нигде! (image) ) в загрузочной версии можно здесь, и пользуйтесь программой сразу после оплаты. Все обновления бесплатны пожизненно!

Прикрепления: 2031588.jpg(51.1 Kb)
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:57, 20.01.2011
Близится релиз FL Studio 10.... (image)

grigoryprometey.ucoz.com
Bastinda45
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:52, 20.01.2011
Самый прикол в том, что в сети выложена 10 и даже 11 версии фруктов! (image) Прям как с WMP - на сайте мелких 9-ка, а по инету с большого блату, наверное, гуляет в свободном доступе 12 версия...
SquirrelGround
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:35, 22.01.2011
Не понравилась.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:24, 01.02.2011
Quote (Daby)
как newton'ом паиграться никто не знает? че-то тыкаю его, тыкаю нефурычит, нигодяй.

О Newtone и Pitcher - http://www.youtube.com/watch?v=MkpaM3fmYF0
Dmitry_93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:39, 01.02.2011
А как вообще обновления которые происходят значительные??? есть смысл пробовать или лишь трата времени??? (image)
Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:45, 01.02.2011
Всё за что мне нравился Cubase, да и в других DAW, теперь всё появилось в FL.

Сообщение отредактировал Ang3L - Вторник, 01.02.2011, 00:45
HiTouchy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:50, 01.02.2011
мда...Лучше дождусь 10 фл...)

WTF?
DANIEL
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:21, 01.02.2011
Я вот наблюдаю нововведения во Фрукте, их все больше и больше, и мне уже не терпится, когда же выйдет 10-я версия. Я даже небольшой праздник устрою, когда выйдет 10-ая версия! Когда она выйдет, я еще может месяц или два подожду, и только потом куплю, потому что на лицензию мне сейчас просто не хватает денег, но я коплю и скоро смогу купить! Я всячески поддерживаю компанию Image Line, очень ее люблю и мне не дает покоя совесть от того, что мне приходится использовать пиратский софт. Мое сердце обливается кровью! (image)

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал DANIEL - Вторник, 01.02.2011, 17:23
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:49, 01.02.2011
Quote (SquirrelGround)
Не понравилась.

Не понравилось - это как? Программа содержит все то, что было в прежней версии + новшества. Не нравятся новые функции, используйте только старые (image)

Quote (Dmitry_93)
А как вообще обновления которые происходят значительные??? есть смысл пробовать или лишь трата времени??? smile

Не надо забывать, что это - бета-версия. Т.е. тестирование новинок, чтобы выявить ошибки и сообщить их разработчику. Если что-то работает не так, это не означает, что так оно и будет всегда. Кроме того, вы пробуете новинки и высказываете свои пожелания, т.е. вы сами, тестируя, делаете и совершенствуете программу.

Quote (Ang3L)
Всё за что мне нравился Cubase, да и в других DAW, теперь всё появилось в FL.

Вы давно знаете эти программы? Если да, то можете заметить с какой скоростью FL прогрессирует в отличии от упомянутого софта (при всем моем уважении к этому ПО).

Quote (DANIEL)
Я всячески поддерживаю компанию Image Line, очень ее люблю и мне не дает покоя совесть от того, что мне приходится использовать пиратский софт. Мое сердце обливается кровью!

Это да. Есть замедляющий прогресс фактор - нелегальное использование программы. Если хотя бы 10%, использующих FL-варез, купили программу, новые функции и возможности появлялись бы в 2 раза быстрее.
Вообразите, что может из себя представлять FL Studio 20! А если бы не варез, она уже была бы...

Quote (DANIEL)
я еще может месяц или два подожду, и только потом куплю, потому что на лицензию мне сейчас просто не хватает денег, но я коплю и скоро смогу купить!

DANIEL, покупка не обязательно должна быть сразу основательной. Действуйте поступательно, по мере возможности. Для начала можно купить самую простую комплектацию, на которую хватает средств. Потому что вы в любой момент сможете усовершенствовать ее, доплатив только разницу, и не более. А все обновления - бесплатны, сразу по мере их выхода. Т.е. вы платите за программу фактически только один раз. Это роскошь, такого у упомянутого аналогичного софта нет. За все обновления пользователи платят, за совершенствование комплектации платит сумму больше, чем просто разница в цене.
Что касается стоимости программы, наверняка, вы заметили, что периодически мы проводим разные акции, позволяющие купить программу дешевле. Например сейчас все загрузочные версии дешевле на 10%.
Ang3L
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:46, 01.02.2011
Quote (admin)
Вы давно знаете эти программы?

Я ещё в конце 90-х, начало 2000-х начал заниматься музыкой. Тогда FL не было (из известных) были Cubase, Cakewalk, Magix Music Maker и др. За десять лет там мало что изменилось, даже в том же Sound Forge до сих пор интерфейс нормальный сделать не могут.

Quote (admin)
Если да, то можете заметить с какой скоростью FL прогрессирует в отличии от упомянутого софта

Возможно. Но тут надо понимать в чём развивается. Все ПРО DAW рассчитаны на запись и корректировку звука, тогда как FL Studio больше по созданию музыки (ещё совсем недавно в FL было туго с этим, версия 7 и ниже вроде). Это раз. Во-вторых, в тех DAW работают профи и всё что им нужно видимо есть для созданий профессиональной музыки, тогда как с FL постоянно усовершенствуют в плане простоты пользования (что меня не может не радовать (image) ).

Видимо, с появлением версий 10, вся разница между флагманами производства музыки и FL Studio будет минимальной и он будет обгонять по части создания музыки.

FLC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:54, 05.02.2011
и вот уже установил и провожу первые тесты на фл 9.8 )
будем надеятца что все будет ОК
пока вроде все ок. питчер работает, ньютон работает это ваще чотко!!!
все я ушел дальше тестить (image)

Админ, прости дарагой, что оффтоп, очень интересует возможно ли в ФЛке сменить горячии клавиши под себя?
Спасибо.

Комменчу треки, но не ставлю оценки.

Сообщение отредактировал FLC - Суббота, 05.02.2011, 19:14
Sammy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:43, 13.02.2011
толком в 9-й не посидел (image)

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

Dj-Balykin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:09, 14.02.2011
мдааа...где же 10-ка
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:15, 15.02.2011
аааа)) вот оно господа - если раньше я засматривался на куб, Logic и подобные секвенсоры (функционал мне приглянулся, пробывал изучать но бросал из за нагромаждённости), то сейчас пришло время забыть обо всём этом) ибо компания Image Line идёт всё дальше и дальше, накапливая функции и возможности старших братьев (image) и это очень радует! - FL-Studio один из самых функциональных и простых и удобных секвенсоров, как я считаю (image) и как бы "они" (так сказать противники и многие пользователи куба (image) PS не все!) этого не хотели но FL-Studio можно поправу назвать профессиональной, а вскорее и ничем не уступающей программой для студии, особенно домашней (image) и конечно также помимо дополнительного функционала новое оформление радует глаз (image) а ещё и экспорт нот в pdf - вобще сказка! (image)

d(^^,)b

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Проблема с аудио
    Автор: sadmannn Вчера, 11:55
  2. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  3. Проблемы с FL
    Автор: ingwar 20:00, 18.02.2020
  4. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  5. сэмплы ударных
    Автор: Rasta People 15:45, 12.02.2020
  6. как вам такой звук?