Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. MIDI-клавиатуры - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

MIDI-клавиатуры

Kubikk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:35, 09.06.2009
Я в марте был в студии одной!Так там я играл на вот такой штуки (image) Вещь зверь!Даже ценник остался на нем))))))))))Нулей много было)))
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 11:37, 10.06.2009
Kubikk, (image)
мне бы по такой пошлёпать!
DANIEL
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:54, 10.06.2009
Quote (Kubikk)
Даже ценник остался на нем))))))))))Нулей много было)))

Чтоб все видели, какая крутая штука!!! (image) (image) (image) (image)

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)
Kubikk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:43, 10.06.2009
Эта клава походу музыкальная станция!Сам синт записывает.........не надо программ музыкальных!Потомучто я помню чел какой то прям на синте не подключая к компу трек писал))))
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 23:02, 12.06.2009
Quote (Kubikk)
Эта клава походу музыкальная станция!Сам синт записывает

Во-во-это называется-интерактивная музыкальная рабочая станция(Interactive Music Workstation)Я работал одно время на такой-Korg i3(у тебя на скрине-тоже Korg).Вся её прелесть-во внешних подключаемых звуковых банках,стандартные же,обычно,никакого интереса не представляют.Да,есть там встроенный секвенсор,стэп рекординг,даже функции наложения эффектов в "инсерт" и "сэнд".Но с "родными"банками-это не вещь!Естественно,есть там и MIDI-интерфейс,и всевозможные аудиошины...Вобщем,ценник у такой машины,неоправданно,порядочный,согласен на все 100! (image)

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Сообщение отредактировал Gertz - Пятница, 12.06.2009, 23:04
kaji
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 13:07, 25.06.2009
Я новичок в клавиатурах.
Присматриваюсь к этой:
http://www.nix.ru/autocatalog/midi_keyboards/MIDI_MIDIMan_Keystation_61es_USB_PITCH_MODULATION_30223.html

мучает тупой вопрос. у меня звуковая карта интегрированная (мне круче и не надо). будет ли работать клавиатура? или миди-разъем должен как-то обязательно использоваться?
иными словами: подключение клавиатуры через USB происходит или через этот самый миди-порт?

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:24, 25.06.2009
kaji, миди-клавиатура подключается через обычный миди-порт ПК. Друг друга они начинают "видеть" после установки драйвера. Особенная звуковая карта не нужна.
patric
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:22, 25.06.2009
Помогите люди плизз мне нужна Midi клавиатур в Казахстане а точнее в Караганде кто может посоветовать может кто то продаёт???подскажит плизз (image)
kaji
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 13:09, 26.06.2009
ммм...только запутали меня..
ответьте мне, несчастному:
(image) нужно ли для подключения клавиатуры к компу что-нибудь еще кроме USB шнура и драйверов с софтом?

(в техдокументации по вышеуказанной клавиатуре написано, что MIDI кабель приобретается отдельно - он нужен или не нужен, если у меня нет звуковой карты?)

nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 13:34, 26.06.2009
kaji, покупаешь миди клавиатуру к ней прилагаются USB шнурок и софт, устанавливаешь втыкаешь играешь. MIDI кабель нужен если ты её через игровой порт хочешь подсоединять или допустим к каким нить другим инструментам понимающим миди.
Quote (kaji)
(в техдокументации по вышеуказанной клавиатуре написано, что MIDI кабель приобретается отдельно - он нужен или не нужен, если у меня нет звуковой карты?)

Если нет звуковой карты то дело плохо (image) наверно сначала лучше её купить... или ты имеешь ввиду не встроенную звуковуху?

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Kubikk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 16:27, 26.06.2009
В музыкальных интернет магазинах посмотри!Много миди продают с доставкой!А так едь в Астану в ДЖАЗ магазин и там все что надо есть!))

http://kubikkmusic.promodj.ru/

http://emotivetunes.promodj.ru/
kaji
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 20:35, 26.06.2009
Да, я имею в виду встроенную звуковуху на матплате gygabyte EP45-DS...
и мне вот интересно, получится клаву на этом попользовать?
если понравится, я позже и звуковую карту докуплю (мне пока побаловаться бы (image)
SLaventiy8
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 20:54, 26.06.2009
Если у тебя USB клавиатура, а в компе есть вход,подключи это дело, после чего винда опознает USB устройство и предложит его установить.
Если есть установочный диск,нажимай "Отмена" и устанавливай с диска.
Если диска нет,то система сама с горем пополам установит новое устройство.
Пробуй. Удачи!

Музыка должна быть мелодичной,и тогда её захочется спеть!
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:14, 26.06.2009
Вобще чего волноваться есть же инструкция (image) там все написано, правда рускоязычные варианты частенько оставляют желать лучшего.... но тем не менее разобраться всегда можно, особенно при желании (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

PaulRols
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 05:16, 22.07.2009
Не задумывался над приобритением этой клавы. Все мысли о синтезаторе))

coming soon...bomb

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  2. Demo 23:39, 16.05.2020
  3. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  4. супер пушка 21:09, 10.05.2020
  5. Новость Syntetic Human 23:11, 08.05.2020
  6. Star 13:44, 06.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.