Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Звуковая карта - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Звуковая карта

LBT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:50, 21.10.2009
ИМХО К этому надо стремицо... или просто ограбить банк)

Motu UltraLite MK3
AKG K702
RODE NT2-A
ADAM S1A
ADAM Sub8

Добавлено (21.10.2009, 19:50)
---------------------------------------------
[quote=LBT]У меня звукавуха Realtek Она хороша для работы с FL? Лично меня устраивает...пока [/quote]

Забудь про риалтеэк... хотябы креатив какойнибудь... а если есть бабло то бери сразу полу про, чтот типо EMU, ESI, Creamw@re... Например ESI Juli@ шыкарная карта... или EMU 0202 USB тожы хороша)))

Перезалиты треки
In`Dee
PPK - Resurrection (LBT Remix) (немого исправлен)
Oldfix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:06, 23.10.2009
у меня M-AUDIO AUDIOPHILE USB
пока что доволен вполне

http://vk.com/oldfix
Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:22, 25.10.2009
парни посоветуйте пожалуйста внешнюю карту, у меня hp pavilion dv6(ноутбук и звук часто теряется ломается хрипит и вообще пропадает, вообщем на стандартной звуковой карте тут совсем нельзя да и не хочется вовсе, вообще желание у меня купить mpc но просто семплируя далеко не уехать, я в основном для ударных партий беру, поэтому хочется создавать мелодии в фл, звука ребята сами понимаете хочется получше всегда, но мой лимит только 10 к, очень прошу дать мне совет кто знает

Сообщение отредактировал Luung - Воскресенье, 25.10.2009, 16:27
Oldfix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 18:00, 25.10.2009
Luung,
всё зависит от того на какую сумму ты расчитываешь и и что хочешь от этой карты и дальнейшее её приминение!
M-Audio USB это неплохой вариант из разумной цены!

Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:08, 25.10.2009
Хочу что бы звучание было приемлимое, что бы ее не менять как бы через год или два(т.к. музыкой хочу заниматься постоянно но в первую очередь для себя. создание идиальных по своему звучанию треков это хорошо, но мне сейчас хочется что бы хотя бы ничего не трещало нигде и звучало выше среднего скажем так. я чайник сейчас во всем этом поэтому мне трудно объективно что то выберать самому), ну парни просто нужна достойная карточка, я хочу делать музыку для себя но в тоже в ремя на достойном уровне, необязательно что бы было все супер идеально можно так сказать
цена я написал что до 10 тысяч думаю, есть что нибудь в этой цене? или нада дороже брать, я просто хочу взять и не парить мозг потом начет этого,

если для этого всего дороже нужно то посоветуйте какую)

Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 19:22, 25.10.2009
я не думаю насчет того что вот щас куплю похуже т.к. я чайник, а потом поменяю на получше, у меня есть возможность вот только в ближайшее время купить, а потом наврятли представится возможность, поэтому хочется неошибиться и сразу купить что то достойное
w1ll1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 19:55, 25.10.2009
LBT правильно сказал возьми какую нить EMU полу про в 10 т ты нормально уложишься , прост те птом придется брать студ.мониторы , на "да простит меня админ" proaudio.ru можешь посмотреть ))

Steinberg Cubase user
Oldfix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 21:27, 25.10.2009
Luung,
ну что же--я советую обратить внимание на аппарутуру от DIGIDESIGN -
в дальнейшем ты сможешь работать с такой программой как Pro Tools! а протулз это протулз-всегда был и остаётся самым лучшим студийным аудиоредактором и сиквеносором!!
в 10 ты вложешься!
DIGIDESIGN MBOX 2 Mini
или такие карты как M-Audio Fast Track PRO
все эт карты ты можешь в дальнейшем использовать на MacOs если захочется передти на на Logic Pro!!!характеристики этих карт ты можешь посмотреть в нете--и сделать свои выводы!!

Oldfix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 21:32, 25.10.2009
Luung,
кстати все эти карты которые я перечислил идеально подходят для ноутбука и особенно для живого выстыпления или сведения в Ableton Live

w1ll1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 02:19, 26.10.2009
M-Audio Fast Track PRO да хорошая карточка )))) ну думаю к такой карточке без мониторов некуда

Steinberg Cubase user
Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 00:46, 29.10.2009
Creative Professional E-Mu 0404 USB White парни спасибо всем, вот мне понравилась эта карточка на проаудио
что думаете насчет нее ?))
какие к ней моники лучше было бы.. посоветуйте?
можно ли найти хорошие мониторы в пределах 10 тысяч, или это смешная для них цена?
мне от них нужна не громкость, я редко слушаю музыку громко, т.к. не один в комнате и в основном сижу в наушниках
мне нужен именно хороший звук для того что бы иногда слушать качество звучания песни вне наушников, басы и верхушки в пределах от компьютера до кресла)
вообщем просветите немного что к чему тут пожалуйста парни)

Сообщение отредактировал Luung - Четверг, 29.10.2009, 00:51
raiziel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 03:22, 29.10.2009
Вобще надо писать не на компе, и не париться из за звукавухи!

Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 19:17, 29.10.2009
не на компе ахахахаах что за бред, может мне научиться все инструменты голосом своим воспроизводить и на магнитофон записывать ? и еще синтераторы покупать домой каждый месяц и подключать их к розетке?
на мой взгляд миди клава + комп и мпс это все что нужно, а ты можешь конечно не париться ман
ddimas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 15:24, 05.11.2009
У меня вопрос,у меня стоит интегрированная звук плата,я не чего не говорю по поводу качества звука,большими стараниями вывожу его на максимум,получаеться неплохо,но очень и очень долго,может с преобретением новой (профессиональной)звуки этот процесс сократиться,ответте на мой вопрос пожалуйста,для меня это важно.заранее благодорю!!!

Клабер,сушатель,DJ/увлекаюсь трансом,техно,house>electo>dnb/ с детства попса не когда не интересовала,так же люблю легкий шансон!
sirserik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 15:59, 05.11.2009
Ну по своему опыту могу сказать следующее каким хорошим не казался тебе звук от твоей мамки это фуфло по сравнению с тем, что есть на самом деле. Наслаждался я таким же утешением не долго пока у друга дома не услышал Звук фрутика На MAudio Deluxe это небо и земля поверь мне, это нечто для первого раза. И потом выброси ты свои колонки и купи хотя бы самый дешевый Аудио монитор. Они Дают почти идеальный реальный звук. Ну а если у тебя трабл с капустой то это уже другая тема. А если умеешь хорошо сводит то и от профессиональной техники мало кто отличит. Ну а если от слов к делу то вот

Звуковые карты
M-audio DELTA AUDIOPHILE 2496

По результатам опроса английского журнала Computer Music Magazine "Лучшей звуковой картой года" в 2001 году был признан Audiophile 2496.

· качественные преобразователи, стоящие в профессиональном I2S-кодеке AK4528;

· наличие многофункционального процессора Envy24, обеспечивающего множество различных настроек карты;

·драйверы VxD- и WDM (поддерживают все операционные системы, включая WinXP и Vista);

· отличное качество цифрового выхода (благодаря отдельной микросхеме трансивера CS8427);

· наличие MIDI входа и выхода со стандартными DIN-5 разъёмами;

· поддержка профессиональных интерфейсов (GSIF, ASIO, EASI) и малое время задержки (в т.ч. и в WDM-драйверах);
Производитель: M-audio

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Genelec 8020APM

Акустическая система Genelec 8020APM - самая компактная модель в линейке студийных мониторов Genelec.

Данная модель предназначена инсталляций, требующих высокого качества звуковоспроизведения в помещениях с малыми габаритами или сложной формы, в области вещания, пост-продакшн или мультимедиа приложений.

Техническая характеристика:
- Зона действия: ближнего поля.
- Собственное усиление: активный.
- Нижняя граница частотного диапазона: 66 Hz.
- Верхняя граница частотного диапазона: 20000 Hz.
- Количество полос: 2 .
- Мощность: 40 W.
- Установка на поверхность: вертикально.
- Возможность монтажа: полочные.
- ВЧ-динамик 0.75.
- НЧ-динамик 4.
- Тип фазоинвертора: одинарный.
- Расположение фазоинвертора: сзади, сверху.
- Наличие световой индикации: включения, наличия сигнала .
- Цвет корпуса основной: черный.
- Размеры: Высота: 22.6 см , Ширина: 15.1 см, Глубина: 14.2 см

Невероятная точность звучания и широкий диапазон нижних частот, которые удалось достичь в таком компактном корпусе, поражают воображение!
Производитель: Genelec

Прикрепления: 4326724.jpg(21.4 Kb) · 0156755.jpg(32.5 Kb)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  2. Demo 23:39, 16.05.2020
  3. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  4. супер пушка 21:09, 10.05.2020
  5. Новость Syntetic Human 23:11, 08.05.2020
  6. Star 13:44, 06.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.