Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Чайник FL Studio - 56 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чайник FL Studio

jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 826 отправлено 03:06, 03.09.2015
Strogg, вы открываете новый канал с аудиоклипом. В открывшемся окне настроек канала в закладке SMP нажимаете папку, в открывшемся окне браузера находите свой семпл и нажимаете кнопку "открыть". Семпл должен загрузиться и в нижнем окне появиться его спектрограмма. Если на ней щелкнуть левой кнопкой, пойдет воспроизведение семпла. Если на этой спектрограмме нажать и удерживая нажатой левую кнопку, перетащить в плейлист и бросить, эта спектрограмма появится в плейлисте. Или достаточно просто шелкнуть в плейлисте левой кнопкой. Если в режиме Song нажать воспроизведение, должно пойти воспроизведение этого семпла.
Вы можете подробней дать объяснение своей проблемы? Из вас сейчас информацию приходится вытягивать как из подпольщика при допросе. (image) В степсеквенсере при загрузке семпла появилась его диаграмма? Звук есть? При появлении "пустой диаграммы" в плейлисте при воспроизведении звук есть? Может мал масштаб по вертикали и он не влезает? Если в плей листе воспроизведение семпла идет, а нет только его отображения, попробуйте в в окне настроек канала щелкнуть по спектрограмме правой копкой и включать/выключать функции Spetctrum view и Multichannel waveform view.

jdoblom

Сообщение отредактировал jdoblom - Четверг, 03.09.2015, 03:10
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 827 отправлено 03:06, 03.09.2015
Strogg, вы открываете новый канал с аудиоклипом. В открывшемся окне настроек канала в закладке SMP нажимаете папку, в открывшемся окне браузера находите свой семпл и нажимаете кнопку "открыть". Семпл должен загрузиться и в нижнем окне появиться его спектрограмма. Если на ней щелкнуть левой кнопкой, пойдет воспроизведение семпла. Если на этой спектрограмме нажать и удерживая нажатой левую кнопку, перетащить в плейлист и бросить, эта спектрограмма появится в плейлисте. Или достаточно просто шелкнуть в плейлисте левой кнопкой. Если в режиме Song нажать воспроизведение, должно пойти воспроизведение этого семпла.
Вы можете подробней дать объяснение своей проблемы? Из вас сейчас информацию приходится вытягивать как из подпольщика при допросе. (image) В степсеквенсере при загрузке семпла появилась его диаграмма? Звук есть? При появлении "пустой диаграммы" в плейлисте при воспроизведении звук есть? Может мал масштаб по вертикали и он не влезает? Если в плей листе воспроизведение семпла идет, а нет только его отображения, попробуйте в в окне настроек канала щелкнуть по спектрограмме правой копкой и включать/выключать функции Spetctrum view и Multichannel waveform view.

jdoblom

Сообщение отредактировал jdoblom - Четверг, 03.09.2015, 03:10
Strogg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 828 отправлено 20:37, 06.09.2015
jdoblom, сделал так, как Вы написали, и всё получилось. Спасибо большое за помощь (image)
Alexx51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 829 отправлено 16:47, 03.10.2015
Как определить свой тип голоса если самая нижняя нота которую берет певец D3(Ре) а высокая D6

при этом F6 также певец берет?
123abc321
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 830 отправлено 11:21, 04.10.2015
смотря чем берёт верх, микст, фальцет или голос

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно
Alexx51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 831 отправлено 19:32, 05.10.2015
на сопрано больше похоже( низ и середина хорошо звучат и фальцет).
masaki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 832 отправлено 23:11, 02.01.2016
Здравствуйте и с новым годом вас. Я хотел спросить тут у вас две вещи.

1) Есть ли такие vsti синтезаторы которые состоят не из звуков а из готовых семплов?. То есть вот например у меня есть синтезатор и там есть не звуки а прям готовая музыка и вот нажимаешь на клавиши и музыка тоже изменяется. Я не знаю как это правильно называется но вроде секвенс но не уверен точно. Вот мне бы такие вот синтезаторы посоветуйте где именно много готовых композицмй.

2) Подскажите хорошую vsti электрогитару. Пробовал и виртуал гитарист и плагины от AMP но ни один мне не понравился звуком.
FruitFan51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 833 отправлено 08:21, 05.01.2016
Цитата masaki ((image) )
Здравствуйте и с новым годом вас. Я хотел спросить тут у вас две вещи.

1) Есть ли такие vsti синтезаторы которые состоят не из звуков а из готовых семплов?. То есть вот например у меня есть синтезатор и там есть не звуки а прям готовая музыка и вот нажимаешь на клавиши и музыка тоже изменяется. Я не знаю как это правильно называется но вроде секвенс но не уверен точно. Вот мне бы такие вот синтезаторы посоветуйте где именно много готовых композицмй.

2) Подскажите хорошую vsti электрогитару. Пробовал и виртуал гитарист и плагины от AMP но ни один мне не понравился звуком.

1.Попробуй Purity от Luxonix.В нем немного,но есть "мотивы" "фразы" "драм-лупы" с возможностью создавать свои.Секвенсор тоже встроен.
2.Реал гитар выпустили вроде много всяких-акустик,электрик,страт...гитар?
Sugar Bytes.AAS Strum Acoustic AAS Strum Electric.GS-2. (image)

Сообщение отредактировал FruitFan51 - Вторник, 05.01.2016, 08:23
masaki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 834 отправлено 16:19, 05.01.2016
Цитата FruitFan51 ((image) )
1.Попробуй Purity от Luxonix.В нем немного,но есть "мотивы" "фразы" "драм-лупы" с возможностью создавать свои.Секвенсор тоже встроен.
2.Реал гитар выпустили вроде много всяких-акустик,электрик,страт...гитар?
Sugar Bytes.AAS Strum Acoustic AAS Strum Electric.GS-2.

Огромное спасибо за Purity это как раз то что я искал. Еще подскажите такие vst если можно. По гитарам посмотрю тож спасибо.
FruitFan51
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 835 отправлено 16:36, 08.01.2016
Ну...такие же примерно возможности имеют...M1 и Wavestation от KORG...Alchemy от Camel Audio...LuSH... (image)
masaki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 836 отправлено 16:45, 08.01.2016
Огромное спасибо все посмотрю.
wizzzart
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 837 отправлено 11:59, 09.01.2016
Новичок в FL Studio поэтому прошу сильно не пинать.
Имеется два паттерна. В каждом из них используется один и тот же инструмент. В плей листе мне нужно прикрутить свою автоматизацию для каждого из паттернов. Грубо говоря для первого паттерна нужно повернуть одни ручки у инструмента, а для второго паттерна нужно крутить другие ручки у того же инструмента. У меня получается что в обоих случаях автоматизация распространяется на оба паттерна. Есть ли возможность разделить автоматизацию на разные паттерны одного инструмента? Или нужно добавлять этот инструмент второй раз?
Оба паттерна играют одновременно.
Кoлян
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 838 отправлено 22:37, 09.01.2016
http://rghost.ru/6PnXKVtPP

По моему, получилось.
Не то?
wizzzart
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 839 отправлено 09:50, 10.01.2016
Спасибо, но немного не то. У вас для одной мелодии инструмента применяются две автоматизации. Нужно чтобы один инструмент воспроизводил две разных мелодии (в паттернах) и для каждой из них применялись разные автоматизации.
Кoлян
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 840 отправлено 13:44, 10.01.2016
С нотами номер прошел.
Крутилки сходят с ума.
РГ-хост бастует.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Проблема с аудио
    Автор: sadmannn Сегодня, 11:55
  2. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  3. Проблемы с FL
    Автор: ingwar 20:00, 18.02.2020
  4. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  5. сэмплы ударных
    Автор: Rasta People 15:45, 12.02.2020
  6. как вам такой звук?