Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Миди файлы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Миди файлы

misha64u
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:47, 08.01.2011
Неожиданно возникла потребность в применении библиотеки миди файлов,но как к этому подступится не знаю.Может кто то сможет обьяснить ,как их применять в ФЛ(вернее в инструментах,работающих в ФЛ)
Заранее спасибо.
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:13, 08.01.2011
Не совсем понятно, каких файлов - готовых треков или инструментов. Если готовых треков, то после открытия ФЛ: файл/импорт миди файл. Потом лучше выбрать каждый инструмент в своей дорожке. После можно подобрать оптимальный инструмент для каждой дорожки. Также, можно импортировать миди файл в пианоролле, но насколько помню, все инструменты окажутся в одном канале.
Если инструменты, скорее всего это будут саундфонтовские банки (sf2). Тогда в новом канале нужно открыть фрути саундфонд плеер, и подобрать нужный инструмент из банка.

jdoblom
misha64u
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:50, 09.01.2011
Спасибо.Уже ясней,но...в общем надо разбираться...
mrcredovz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:53, 09.03.2014
МИДИ файл из браузера вытаскиваем на пустое место и открываются все дорожки в степ секвенсоре, такт, регуляторы заданные МИДИ файлом. Потом заменяем инструменты на свои.
vstrglv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:38, 03.11.2017
Здравствуйте! Я здесь новичок. Ищу программу для редактирования MIDI файла. Изменять надо только высоту ноты и (или) её длительность. Хотелось бы использовать MIDI файл, записанный на YAMAHA CVP-509, отредактировать (подкорректировать), вставить обратно в YAMAHA-у и записать на ней wav.

Попробовал сделать это в FL Studio. Файл MIDI, экспортированный из FL Studio звучит на YAMAHA-e совсем по-другому. Как импортировать и экспортировать MIDI файл чтобы его формат не изменился?
За ранее спасибо.
vstrglv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:57, 15.11.2017
Я нашел бесплатную программу MidiEditor (3.0.0). Оказалось это то, что мне нужно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.