Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Sytrus - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Sytrus

kmerl
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 17:23, 22.05.2010
В сытрусе есть стандартный пресет supersaw (pad).Подскажыти плиз как сделать звук не таким растягивающимся.ну примерно как в System F - Out Of The Blue.Буду премнога благодарен!!!

Моя цель - попасть в A State Of Trance
Trance FOREVER!!!)))
BeatBoy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:58, 24.05.2010
Зачем качать? Лучший способ получить нужный звук - сделать его вручную! =)
sleeck
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:16, 24.05.2010
Полностью согласен=)
Sniper2
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:21, 12.08.2010
Sytrus очень полезная вещь!
yasastudios
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 01:36, 29.10.2010
Где найти цитрус в FL 9?!!! Нету! И инструментов классных оттуда нету.

Скачать надо. Позарез.

Сообщение отредактировал yasastudios - Пятница, 29.10.2010, 01:38
ser888
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 23:47, 05.02.2011
Не имею пока прав создать новую тему, поэтому пишу в этой теме, заранее извеняюсь.
Нужен совет от знатоков FL!!!

Установил плагин 7Aliens Catanya VST(Арпеджиатор– предназначен для быстрого создания ритмических паттернов из входящих MIDI сообщений) на FL9.8

Смысл в том что нужно указать MIDI INPUT PORT в инструменте который будет обработан 7Aliens Catanya VST.
Если инструмент, например NEXUS, он не фруктовский, работает через Wrapper, то есть сверху справа у него шестерёнка, где можно зайти в settings и выбрать нужный INPUT PORT.
А как с родными генераторами? Например SYTRUS у него нет шестерёнки, и нет возможности выбрать нужный INPUT PORT.

Вопрос: как изменить в SYTRUS нужный мне INPUT PORT? может по умолчанию стоит уже какой то номер порта? или как можно SYTRUS через Wrapper загнать, что бы шестерёнка появилась?

Спасибо заранее.

Chehov1488
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:00, 11.02.2011
люди не нашел где писать поэтому напишу здесь. почему на некоторых синтезаторах звук время от времени сам по себе меняется или вообще исчезает или почему это может происходить ? ПЛИЗ ХЕЛП!!!
ser888
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:15, 11.02.2011
Может, плагин переустановить надо... у тебя проблема со звуком в онлайн, или когда проект сохраннёный загружаешь? может на канал повесил какой нибудь эввект, попробуй отключи все эффекты и посмотри как будет ся вести звук.
Chehov1488
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:19, 11.02.2011
не эффект точно , я этот синтезатор закачал зделал понравившийся мне звук поставил семпл на сонг он играет играет играет а потом рас гдето на 1 сек. пропадает или деформируется. Спасибо.
inteyes
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:23, 11.02.2011
почему на некоторых синтезаторах звук время от времени сам по себе меняется или вообще исчезает или почему это может происходить ?

Скорее всего из-за того что синтезаторы не зарегистрированы и работают в демо-режиме.

CeeJay
ser888
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 13:37, 12.02.2011
у тя только с одним синтезатором проблема??? или все так ведут? напиши название, может не правильно что подключил...
Синтеза́тор — электронный музыкальный инструмент, создающий (синтезирующий) звук при помощи одного или нескольких генераторов звуковых волн.
Я не понял причём тут "поставил семпл", ведь синтезатор сам издаёт звуки.
Может генератор какой, например Gross Beat (автоматизация управления эффектом), который работает с семплами, он мне доставляет массу проблем с прослушкой, каждый раз играет по новому, если прослушивать с разных мест.
go6pa9I_qpe9I
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 05:27, 11.04.2011
ser888, по воводу Гросс Бита, это да, такая же проблема и на дблюглитч, советую Effectrix установить, там вроде адекватно все работает в этом плане...вот, а так как тема про цитрус, расскажите кто знает как работает матрица кот на FM (это умножение волн насколько я знаю, но что это без понятия) и RM (сложение)...кто-нить может адекватно объяснить, взамен могу рассказать что знаю по поводу ну там лупы могу делать в цитрусе, впринципе уже за три года немного его освоил, но всеж не до конца...вот хочу объединить усилия, и чтоб узнать поболее, потому что на нем можно все делать, я тут вотпросы про атмосферные звуки слышал, так это легче простого, есколько операторов с длинными лупами, кот будут влиять на первый, например, там уже кому как удобнее, и для каждого оператора настраиваешь в нужный момент модуляцию (MOD), потом еще поиграться можно с крутилками адср, и обязательно должны быть разные точки декая, сустейна... кому интресно могу постараться объяснить с того как я начинал, я старался сам разобраться в нем, считаю что хоть процентов на 10 получилось =))

Цитрус - как это работает?!?! чудо изобретение!просто волшебство=)
Dj_DiD
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 17:57, 11.04.2011
Согласен с комментариями выше, цитрус - оч хороший плагин, но зацикливаться на нём тоже не стоит. (image)

Движение в музыке - Жизнь в движении - Жизнь в музыке!
Dmitriy_Leo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 18:02, 11.04.2011
Согласен! И довольно трудно из него что либо "нецитрусовское" накрутить, слишком очевидный звук выходит! Трудно добиться того звучания какого хотелось бы. Иногда проще воспользоваться готовым пресетом в другом плагине, немного докрутив его. А вы какими пользуетесь? чтоб не зацикливаться... (image)
Кoлян
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:28, 11.04.2011
Если следовать модели : "Знакомимся с синтом - понравился пресет - что то на нем сочинилось", то ближе всех к цитрусу (из моих знакомых синтов) стоит Zebra 2.
Он есть на торрентах. И пресеты человеческими словами названы.

Там звук "зебровый". Удалось с его помощью порасширить свою "палитру". (image)

Ай, карамба!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.