Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Easy Vs. Hardcore generators - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Easy Vs. Hardcore generators

Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 03:32, 11.02.2010
Quote (doctor777)
Может кто скажет, что такое генератор и чем он оличается например от vst и fx и как с ним работать???

Генератор (от лат. generator - производитель), по сути тот же VSTi, он генерирует звуковые волны. Работать с ним также как и с VSTi.
FX - процесс, обрабатывающий эти звуковые волны.
AndyK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 00:55, 16.03.2010
Не знаю чем крут 3xOsc. Меня вполне устраивает Sytrus, а точнее для падов, баса, и разношерстного экспериментала. PoiZone иногда дополнительно использую, или наоборот только его. Z3ta'вские пады начинают цеплять, а точнее звук самого синта. Вобще я использую разные синты для достижения нужного результата. Где то бас такой лучше накрутить, где то другой. Где то можно сотворить шикарные пады, или нужные ударные. А выкручивать весь оркестр на одном синте без знания природы звука, помоему из разряда СМ.

NillyM
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 09:36, 16.03.2010
неважно какой инструмент , важно чтобы гармония была и кураж...чтоб вся тема была на одной линии, но чтоб эта линия так изгибалась, как ни у кого другого)

А вообще-потребителя интересует результат. А какими средствами он получен-мало кого волнует.

я присоединяюсь к мнениям.

По поводу генеров хочу сказать что обычно мне интересно рассказывать как я замутил тот или иной звук тем, кто шарит во фруктах и вообще в теме лупов, семплов, арпов и т.п. Потребитель да, если и слушает, то больше музыку))
Сам частенько юзаю из стока баззэффектадаптеры, цитрус, васп, 3х-осцилятор. Дёшево и сердито.
А если нужно что-то более атмосферно-пьянящее, то мастхев морфин, вангард, атмосфера, омнисфера и очч хорошо работают и звучат стоковые драм-лупы бита под плагом хардкор. Прям ууааа! И проц тоже ууаааа..
Жалко что места мало я бы для примера сюда залил ещё несколько треков в жире на 320, но они весят под 20 метров.

ManZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 15:54, 07.10.2010
Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится.
LASER-PRP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 19:16, 07.10.2010
Quote (ManZ)
Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится.

Полностью согласен. Еще Массив хорошая вещь (image)

http://vk.com/splayprp
ManZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 19:42, 08.10.2010
Quote (LASER)
Quote (ManZ)Юзаю 3-x Osc очень часто. В нём выходит мощный жирный басс) Sytrus не очень нравится. Полностью согласен. Еще Массив хорошая вещь

Еще 3-x Osc очень прост в использовании, 3 осца, форма тд, пару вкладок и звук на обработку) Всё ясно и понятно. Есть Массив, но я его еще не юзаю
D_I_M
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 00:00, 09.10.2010
Как по мне то лучше звуки крутить самому.Причина тому - дальнейшая легкость сведения звуком и более гибкие с ними действия. Главное выбрать 1 или более оюбимых синтов, в котором будешь уверен что накрутишь желаемое (хоть приблизительно). Главное желание чтоб было,а дальше все выдет.
Я например на хоське неплохо крутил хард лиды(правда их не юзал, так для забавы)

vanjub
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 00:03, 09.10.2010
ну в цитрусе то возможностей побольше будет, так что за него пока порадею... в dx10 неплохой звукан тоже (для дабстепа?)...

d&b,breakbeat,House...
LASER-PRP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 18:09, 09.10.2010
А Wasp`ом чоль никто не пользуется? (image)

http://vk.com/splayprp
sleeck
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 14:14, 10.10.2010
Quote (LASER)
А Wasp`ом чоль никто не пользуется?

Я wasp использую только для создания электро.

DegtyarenkoVlad
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 18:14, 02.07.2012
Quote (Minesweeper)
А как вы считаете - можно ли на простеньких генераторах из FL сделать что-то удобоваримое, или же без навороченных синтов никуда? Да и какими генераторами вы пишете в FL?

Да-да-да!!! (image) Конечно же из самого простого можно сделать конфетку! Главное желание, терпение и энтузиазм, не так ли?... (image) у меня кстати уже получалось так)

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.