Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey

Сухой-Вася
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 18:31, 13.11.2012
Илья Белехов
благодаря видео уроку этого автора мой трек продается по меньшей мере в 4 интернет магазинах!)))))))))))

из контакта
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 23:37, 13.11.2012
Quote (Сухой-Вася)
Илья Белехов
благодаря видео уроку этого автора мой трек продается по меньшей мере в 4 интернет магазинах!)))))))))))

из контакта

приятно,что труд не прошел даром! (image) (image)

grigoryprometey.ucoz.com
FliXis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 00:33, 14.02.2013
Добавлено (14.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Григорий! Спасибо за потрясающие уроки! Не находил еще более подробных и таких качественных!

У меня образовался вопрос. Внезапно на последнем уроке с аранжировкой внезапно обнаружил, что не совсем поял работу сайтчейна. У Вас там в, так называемой, яме играет плак и пад с эффектом сайтчейна, но совсем не слышно звуков паттерна пульса! А у меня слышно! Но как только я убираю звук пульса - перестает работать сайтчейн на плаке/паде и т.п. Как Вы сделали так что пульс не слышно, а сайтчейн на инструментах работает? Ведь он напрямую зависит от пульса. Или я что-то упустил в одном из уроков?
Выходит, у Вас с самого начала, с первого же урока небыло слышно работу пульса(ведь мы даже не подбирали его звук, а оставили стандартный)?

Сообщение отредактировал FliXis - Четверг, 14.02.2013, 00:38
zombi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 04:26, 15.02.2013
Цитата (FliXis)
У меня образовался вопрос. Внезапно на последнем уроке с аранжировкой внезапно обнаружил, что не совсем поял работу сайтчейна. У Вас там в, так называемой, яме играет плак и пад с эффектом сайтчейна, но совсем не слышно звуков паттерна пульса! А у меня слышно! Но как только я убираю звук пульса - перестает работать сайтчейн на плаке/паде и т.п. Как Вы сделали так что пульс не слышно, а сайтчейн на инструментах работает? Ведь он напрямую зависит от пульса. Или я что-то упустил в одном из уроков? Выходит, у Вас с самого начала, с первого же урока небыло слышно работу пульса(ведь мы даже не подбирали его звук, а оставили стандартный)?

Т просто отключи его в микшире чтоб сигнал нешел на мастер канал.

ANIRIDE

Сообщение отредактировал zombi - Пятница, 15.02.2013, 04:28
FliXis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 22:47, 15.02.2013
Цитата (zombi)
Т просто отключи его в микшире чтоб сигнал нешел на мастер канал.

Огромно спасибо! Теперь все понятно!
panatoha
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 20:28, 27.03.2014
большое спасибо за видео,только начинаю,очень помогло
Orlangur
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 22:04, 14.05.2014
На перёд извиняюсь за нубский вопрос (с фрутиком только недавно начал изучать). Хотел использовать фрути враппер, который на 3м видео, но с ним какая то проблема. Пишет select a plugin from fl's plugin list to load it. Нажал Ctrl+F8 и в списке плагинов его вообще не нашол. Подскажыте плиз в чем проблема ?
CJ_Shahruh
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 18:53, 15.05.2014
Orlangur, Fruity wrapper это интерфейс программы, своего рода контейнер, посредник между самим хостом FL Studio и плагином инструмента или эффекта. То есть врапер это не плагин. Видео не смотрел, но предполагаю что ты пытаешься загрузить сторонний плагин, не являющийся продуктом Image Line, синтезатор в проект который не установлен у тебя на компе. А если он установлен то его можно загрузить стандартным способом добавления инструмента.

Женат. Гетеро.
Orlangur
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 21:32, 15.05.2014
Спс, только вот спустя некоторое время понял это (image) Я хотел установить АСЕ.
Не совсем по теме, но может кто то скинет ссылку откуда можно скачать VST инструменты бесплатно и пресеты к ним. Я бы не против купить фрутик себе и необходимые дополнения к нему, но хочется сначала разобраться в деталях, потренироваться какое то время, а потом уже на платный, лицензионный контент переходить.
CJ_Shahruh
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 19:39, 16.05.2014
Orlangur, плагин не особо тяжелый, где то 10-15 мб, ищи, найдешь. Я во всяком случае нашел. Скидывание ссылок и прочего материала на пиратский контент либо не лицензированный софт на мой взгляд не этично по отношению к порталу если даже и не является не законным, то есть на усмотрение любого пользователя принимающего на себя определенные риски. Так что как обычно говорится "google в помошь"... Успехов в начинании.

Женат. Гетеро.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.