Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отсутствие лейболов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Отсутствие лейболов

XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:08, 06.06.2009
Гуляя по форуму всем известного промо-сайта я наткнулся на тему ЛЕЙБОЛЫ,так там куча лейболов,десятки предложений,огромная возможность популяризации своего творчества.И теперь у меня возник такой вопрос - почему на этом сайте такого нет?На мой взгляд данный сайт ничем не уступает промо-сайту,как по качеству представленных треков так и по организации сайта в общем.У кого какие мысли по данной теме?

3332770 ICQ
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:43, 06.06.2009
Есть одна мысль. Пишется не "лейбол", а лэйбл. (image)
А вообще, это забота нашего многоуважаемого админа. К нему все вопросы.
Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"...
Либо проблемы со сведением, либо тдия трека недоработана и слишком хромает. Вот так.

Сообщение отредактировал Minesweeper - Суббота, 06.06.2009, 16:45
XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:21, 06.06.2009
Minesweeper, мда.. (image) ошибочка (image)
Quote (Minesweeper)
А вообще, это забота нашего многоуважаемого админа. К нему все вопросы. Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"... Либо проблемы со сведением, либо тдия трека недоработана и слишком хромает. Вот так.

На счет этого ты прав,хотя если лейбл заинтересуется в треке,то ихние специалисты укажут на недостатки,а мастеринг в основном они делают сами. (image)
Я отправлял пару раз треки на лейбл,увы они были проигнорированны (image)

3332770 ICQ

Сообщение отредактировал XYANITO - Суббота, 06.06.2009, 19:22
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:42, 06.06.2009
Quote (XYANITO)
там куча лейболов,десятки предложений

Какой толк от десятков бесполезных сайтов, именующих себя лейблами?
К нам тоже поступают предложения от псевдо и подобий "лейблов". Но кроме названия их в действительности ничего общего с этим словом не связывает. А делать рекламу для тех, кто тупоо выкладывает музыку в сети (да еще и на обменниках, что не редкость) - глупо, бессмысленно и бесполезно.

Как будут конкретные результаты по сотрудничеству с каким-либо настоящим лейблом, посетители нашего форума узнают об этом первыми.

Quote (Minesweeper)
Я тоже не против отправить в будущем свою композицию на лэйбл, но пока я вижу явные недостатки в своём творчестве, как-то рука не поворачивается нажать кнопку "send"...

Вот это очень трезвый подход. Будь в треке малейший изъян - 99% что он полетит в корзину.

Quote (XYANITO)
если лейбл заинтересуется в треке,то ихние специалисты укажут на недостатки,а мастеринг в основном они делают сами

... еще и партии недостающие допишут (image)
Quote (XYANITO)
Я отправлял пару раз треки на лейбл, увы они были проигнорированны

потому и проигнорировали.

Будьте взрослее и реалистичны. Если лейбл серьезный, его интересуют только качественные работы, т.к. здесь уже идет речь о коммерции.

XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:01, 06.06.2009
есть еще один вопрос....лейблы сотрудничают только с совершеннолетними музыкантами?Ато мне до 18 еще 2 года,а вдруг какой-нибудь мой трек заинтересует лейбла,а я не совершеннолетний и они не станут со мной работать (image)

3332770 ICQ
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:04, 06.06.2009
XYANITO, если поступает серьезное предложение, обычно заключается Договор.
У вас должен как минимум быть паспорт (для заключения Договора/Контракта). Но нужно уточнять законодательство того государства, где зарегистрирован интересующий (любой) лейбл, т.к. возраст позволяющий передавать права (в т.ч. авторские) везде разный.
Это все относится, в первую очередь, к звукозаписывающим лейблам, и цифровым, которые выкупают макс. объем прав.
XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:07, 06.06.2009
admin, паспорт у меня есть (image)

3332770 ICQ
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:12, 06.06.2009
XYANITO, всем 17-летним и меньше!
Так как я сам такой, то советую:
1. Учитесь хорошо(ещё в школе начинайте).
2. Найдите себе непротивную и реалистичную специальность.
3. Хорошо сдайте экзамены.
4. Поступите в инстутут.
5. Если хорошо учились в школе и хорошо сдали экзамены, будет масса времени на освоение фрута во время учебы в институте, благо учиться там легче.
6. А там уже думайте про лейблы.
Все ИМХО, но я собираюсь сделать именно так. (image)
XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:36, 06.06.2009
Minesweeper, спасибо за совет (image) учусь я более-менее,на счет времени ты прав...его сейчас и не хватает,дурацкое ЕГЭ все обламывает.

3332770 ICQ
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:46, 06.06.2009
Quote (Minesweeper)
учебы в институте, благо учиться там легче.

Не скажи, одни курсовые чего стоят, а уж про конец семестра я вобще молчу, времени вобщем нету (это если во время семестра ничего не делал (image) ).

Что касается темы: почему на этом сайте нет? Я вот уже видел тут предложение, думаю что и дальше будут.
А вобще это хорошо что админ нас ограждает от всяких подделок.

Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:50, 06.06.2009
Ru, всё дело в планировании графика. На что ежедневники продают? (image)
"Выкупайте для себя подходящее время"!
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:34, 07.06.2009
Quote (Minesweeper)
благо учиться там легче

Не скажи. Я первый курс вообще думал повешусь(правда и институт у нас не самый простой). И самая большая радость во время сессии и просмотров - это сон (image)
Richard-Berger
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 06:18, 04.07.2009
Лэйблы говорите Конртакты??? (image) <_< Мда...?? Ха-ха!! Это шутки что ли? (image) Вы однако большие "воздушные замки" возвели, но они и то непробиваемые....
Вы сначала пару лет на живом инструменте поиграйте, с нужными людьми знакомства заведите, попадите/создайте выделяющуюся из толпы группу, и если повезет ыы встретите каког-нибудь начинающего менеджера/продюссера/композитора или всех сразу (image) Вот тогда можно говорить про Лэйблы,просто говорить, и ничего более!!....

Добавлено (04.07.2009, 06:18)
---------------------------------------------

Quote (Minesweeper)
ак как я сам такой, то советую: 1. Учитесь хорошо(ещё в школе начинайте). 2. Найдите себе непротивную и реалистичную специальность. 3. Хорошо сдайте экзамены. 4. Поступите в инстутут. 5. Если хорошо учились в школе и хорошо сдали экзамены, будет масса времени на освоение фрута во время учебы в институте, благо учиться там легче. 6. А там уже думайте про лейблы.

О дааа...разумное решение, а еще в комплект к этому стандартный наборчик из синтеза и драм-машинки с битом 4/4 и можно получать Лэйбл от "Motor music" (image)

P.S. Без обид, ничего личного.

"Энергия звука электрогитары и сила ударов обыкновенного барабана пока еще никем не превзойдена"

+Делаю драм-партии студийного качества!+

Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:33, 05.07.2009
Richard-Berger, я описал сааааааамые начальные шаги. (image)
Пучть помечтають. А себе я лэйбл крутой уже недавно нашел - платят неплохо, да и треки им даю когда хочу, а не когда они требуют.
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:58, 05.07.2009
Quote (Minesweeper)
5. Если хорошо учились в школе и хорошо сдали экзамены, будет масса времени на освоение фрута во время учебы в институте, благо учиться там легче.

Ничего там не легче учиться - это иллюзия (image) если на первом курсе получалось кое-как не делать ничего а потом разделываться с долгами за зачетную неделю, то на втором уже халява кончилась (image) , про третий вобще молчу.... Просто надо распределять свой распорядок дня чтобы больше времени оставалось на музыку

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Вопрос про октавы
    Автор: zombi 03:08, 25.03.2020
  2. Проблемы с FL
    Автор: BrGld 15:26, 29.02.2020
  3. Изменение тональности в проекте на лету
    Автор: Joketster 20:33, 28.02.2020
  4. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  5. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  6. сэмплы ударных