Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Лейблы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Лейблы

Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:05, 20.02.2010
Вот у меня возник такой вопрос: существует множество лейблов, и тяжело выбрать на какой кидать демки, особенно если ты их (лецблы) не знаешь вобще, в смысле не слышал работы. Ну так вот, сейчас я ничего не планирую, ибо навыков мало и ни чё дельного ещё не сделал, но с какого лейбла начать? Не с "in trance we trust" или "armada" же - это нереально! А вот где больше шансов что примут трек?

d(^^,)b
Resonant
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:42, 20.02.2010
для начала надо хоть что-то сделать, а вот отсылать трек лишь бы взяли не очень верное решение. если композиция качественная где нибудь точно возьмут это вроде и так ясно)

http://flare.esy.es/
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:04, 21.02.2010
интересный вопрос - с какого лейбла начать??

и действительно просто лейбл найти легко....(я даже ошпарился на одном из них), а надежный лейбл сыскать трудновато, ида и критерии отбора треков у них очень жесткие ...

на одном беспонтовом музыкальном сайте буквально пару дней назад нашел интересную статью по этому поводу - Как заработать на лейблах,как выбрать и чего ждать - на Промодиджей поищите.

grigoryprometey.ucoz.com
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:26, 21.02.2010
Quote (Resonant)
отсылать трек лишь бы взяли

нет, ты неправильно понял. я имел ввиду лейблы попроще, которые бы взяли например "неименитого" dj'я. пусть даже они не смогут особо широко распространять рекламу (имею ввиду что то типа битпорта).

d(^^,)b
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:40, 21.02.2010
Tim_Ritten, я уловил твою идею. А смысл?? Это тебе никакого полезного опыта не даст. Есть пара русских аля-лейблов, но денег они не платят, да и релизы сугубо виртуальные. Никакой промоутерской работы там не наблюдается.
Начинай изучать английский - вот это существенно при будущем общении с лейблами!
Русские лейблы имхо ещё не поянли "в чем соль", так что лучший первый лейбл - иностранный...
Например, у меня урок английского с репетитором шас будет)) Уже в домофон позонила...
(image) (image)
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:11, 21.02.2010
Quote (Tim_Ritten)
я заканчиваю уже его обучение))) у мя с английским всё очень отлично)

Счастливый человек! (image) А я считаю, что и русский знаю далеко не в полном объеме.
Quote (admin)
ваша музыка д.б. интересна, качественна и актуальна на сегодняшний день

А есть лейблы, которые интересуются неактуальной музыкой?

jdoblom
BOBKA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:01, 22.02.2010
Поставь свой трек среди плейлиста из качественных треков известных исполнителей интересующего тебя жанра и просто слушай этот плейлист. Не акцентируя внимание, просто занимаешься своими делами и слушаешь музыку. Если при переходе на твой трек ты не вздрогнешь и не скажешь "О щет, что за бяка?!", значит, твой трек как минимум на уровне и можно уже искать лейбл.
Список лейблов ищи на http://www.allrecordlabels.com/
P.S. Сам не издавался, т.к. не достиг нужного уровня, но инфу по данной теме читаю. Интересно все-таки)
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:58, 22.02.2010
ого скока лейблов на транс о_О около 500.......согласен с прослушиванием)) так и надо делать, но ведь главное ещё не попасть к "левым" лейблам таким как:
1. Acute Recordings - владелец Jason Jollins , за все время, прошедшее с 12 декабря 2006 года - моментавыхода релиза spex - Magix - мне так и не удалось получить отчет о продажах, не говоря уже о роялтиз
2. Pangea Recordings - владелец Samer , за все время, прошедшее с 1 января 2007 года - момента выхода релиза Underground Systems - Road To Home (Spex Electroprog Remix) - не было ни отчета, ни выплат
3. Real Music Recordings - владелец Andrew Parsons (добавил Evgeny Bardy uzha см. Комментарии ), в частности сайт лейбла в недавнее время перестал открываться
4. Peak Hour Music - владелец Steve De Parr (добавил ♪Cain Archer♪ см. Комментарии )
5. Grooved Music - владелец Dave Friedman (добавил Electroba nk см. Комментарии)
6. Composure Records - владелец Paul Davies , ни отчетов, ни выплат в течение уже 1 года, страдают не только наши, но и зарубежные музыканты
7. Pure Substance - владелец Kenny Wee , ни отчетов, ни выплат в течение уже 1 года
8. Carica Records
9. Abstraction Records

d(^^,)b
Tim_Ritten
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:00, 22.02.2010
Quote (jdoblom)
Счастливый человек! А я считаю, что и русский знаю далеко не в полном объеме.

да, русский не прост, особенно знаки препинания в разных предложениях...хоть у меня и пятак по русскому, но всё равно в 9 классе, когда повторения всего, чувствуешь сеюя нубаком полным (image)

d(^^,)b
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:13, 22.02.2010
Tim_Ritten, я бы посоветовал обратить внимание на эту тему (сообщение №5) (image)

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
Electrolandder
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:47, 22.02.2010
Я думаю что лучше надо на промо трек пустить! А потом и популярность тебе сама прийдет!

Нацелен исключительно на слушателя...
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:02, 23.02.2010
Quote (Electrolandder)
Я думаю что лучше надо на промо трек пустить! А потом и популярность тебе сама прийдет!

Не прилагая никаких дополнительных усилий - шанс ничтожно мал.
Oldfix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:39, 23.02.2010
Шанс всегда есть-если его грамотно использовать!
Да и потом прежде чем подписывать определённый вид контракта или прочих бумаг--Внимательно нужно читать что там написано -что бы потом не было прочих притензий!
Если лейбл не выплачивает деньги--значит такой лейьл или значит так ХРеново вас покупают что вы даже не окупили мастеринг и релиз--тогда простите--с какого перепуга будет выплата если исполнитель никто и звать его никак, да и ещё не оправдал вложенных средств! а что касается отчёта продаж и прочей бухгалтерской волокиты--такие условия длжны быть рассмотрены в контракте под пунктом --финансового отчёта артиста художника, скульптора и прочее! если этого так же не указано--то лейбл не вправе подавать вам подобный финансовый отчёт о своей продаже или прочих авторских действий!
Успехов

http://vk.com/oldfix
Romanso
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 02:39, 23.02.2010
Отсутствие финальных мастеринговых эффектов на мастер-шине

так если таким трек отправишь он же ваще тупо звучать будет и изза этого никому не понравится???

PaulRols
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:39, 23.02.2010
Romanso, он будет звучать немногим хуже чем может. На студии же финальный мастеринг выполнят куда лучше, а вот если ты им отправишь замастеринговый трек, там уже отмастерить его не смогут.

coming soon...bomb

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.