Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Результаты продвижения... - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Результаты продвижения...

edu3791
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:53, 25.05.2009
Для чего человек вообще что-то ДЕЛАЕТ?... (image)

Естественно для себя, если даже по принуждению (чтобы выжить, получить какую-то выгоду для других, тем самым "обеспечить себе "алиби" на том свете праведными делами (image) и т.п.)

Что на данный момент для него важнее - то и выбирает: деньги, любовь, славу - лучше всё сразу и много (image)

"Было бы здоровье, а, остальное купим..." - в моё время гуляла такая присказка...

С другой стороны, не поверю в искренность тех, кому не нужны деньги (практически все великие "под заказ" тоже пахали).

Quote (phoenix)
Деньги как оспект жизни важнее.Без них не прожить!
Художник не будет рисовать картину пока голодный!

Конечно же, но если нужны кому-то его творения - ещё как будет! (Как у Высоцкого: "Пой, паскуда, пока не удавили!...) Это ж его источник дохода. Потому он и дошёл до нас как "художник". Заметьте, не сталевар или хлебороб, на досуге ваяющий шедевры... (image)

Многие из нас, увлекающихся созданием музыки, профессию имеют определённую или собираются её получить, не связанную с музыкой... Для себя, так сказать... Пердеть под одеялом - вот для себя (image) (пр.прощ. за...). Ежели человек на сайте выставляет свои работы - для чего? И, что ж, он не рад, когда его похвалили? А, ежели ещё и денег отвалят сдуру... (image)

Ну, а для тех, у кого основной род деятельности с музыкой связан - тем, по-моему, все три аспекта нужны... Да, они, в общем-то, взаимосвязаны, как правило... (аспекты (image) )

Пока всё... (image)

Сообщение отредактировал edu3791 - Понедельник, 25.05.2009, 15:56
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:57, 25.05.2009
Quote (phoenix)
Художник не будет рисовать картину пока голодный!

А Ван Гог как же, который за всю жизнь продал всего одну свою картину, да и ту за копейки? Выбор - пожрать сегодня или краски купить, всегда совершал в пользу последнего.

jdoblom
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:58, 25.05.2009
Quote (jdoblom)
Выбор - пожрать сегодня или краски купить, всегда совершал в пользу последнего.

Да да вот и тоже не обедаю в универе, чтобы на струны для гитары денег хватало (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Ilya-rubin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:54, 25.05.2009
Ну вот фаны - для того чтобы потешить самолюбие и собственную важность, деньги - чтобы насытиться, потешить важность и иметь больше возможностей, слушатель - чтобы подчеркнуть собственную уникальность и способность. И теперь надо что то из этого выбрать..мм..наверное слушатель..хотя нет - деньги...вабщето нет погодите - фаны, да точно фаны..или деньги всё таки (image)

Добавлено (25.05.2009, 19:54)
---------------------------------------------
А ещё мне кажется, что если за твою музыку платят, значит её оценили, значит есть и слушатель. А фаны-то не особо нужны серьёзному человеку. Так что если бы я был серьёзным человеком, то из трёх зол выбрал бы деньги (image)

музыка неумелого дирижёра...

Сообщение отредактировал Ilya-rubin - Понедельник, 25.05.2009, 19:33
AXON
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:10, 25.05.2009
Quote (nstorm)
Да да вот и тоже не обедаю в универе, чтобы на струны для гитары денег хватало

Дай пять! Сам такой же (image)
Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:50, 25.05.2009
Quote (DDIIMMAA)
Только для себя. Только.

да? хаха ты не прав, ты когда слова в песне пишешь ты к кому обращаешься, не всегда конечно но все же? beatles например писали и про себя и для себя и про других и для других....просто к примеру
DDIIMMAA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:15, 25.05.2009
Я ПИШУ только для себя. ПИШУ. Понимаешь? В этом мой долговременный оргазм. Моё счастье. Радость познания себя, своего внутреннего мира, своей чувственности, своих возможностей. Это же так просто. Если кто тут этого не испытывал, то мне его не принять. А ему не понять меня. Какие наХфиг деньги? Деньги - говно! Музыка вечна.
Ты плакал от Вивальди, скажем? Нет? Ну, от чего нибудь в музыке? НЕТ??? Нам не очем разговаривать.
Биталз, это коммерческий проект. Джон Леннон - нет. Чувствуешь разницу?
Ты думаешь, что я не возьму бабло за свои творенья? Возьму. И потрачу... ВО ИМЯ МУЗЫКИ!
Luung
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:22, 25.05.2009
Quote (DDIIMMAA)
Биталз, это коммерческий проект. Джон Леннон - нет.

ты красавчик, прочитал бы это Леннон в юности - спел бы про тебя

Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:03, 25.05.2009
Quote (Luung)
Ты плакал от Вивальди, скажем?

Даже великие композиторы-классики писали за деньги и для денег, потому что в первую очередь это был их хлеб, они зарабатывали себе на жизнь созиданием бессмертных произведений.
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:28, 25.05.2009
А песню Зеленые рукава, которую исполняют уже более 400 лет, Генрих VIII (основная версия) тоже написал зарабатывая себе на хлеб? А те песни, которые называются народными, все, как одна создана профессиональными музыкантами и композиторами? С другой стороны, тот же Реквием Моцарт писал исключительно на заказ человеку, который хотел это произведение выдать за свое. Вот вам и разные мотивы: любовь к музыке, ради самой музыки, бабки, и желание прославиться. Каждый выбирает, что он хочет (и в зависимости от того, как он может), либо все вместе, либо в разных комбинациях.

jdoblom
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:39, 25.05.2009
Quote (jdoblom)
тот же Реквием Моцарт писал исключительно на заказ человеку, который хотел это произведение выдать за свое.

Это одна из версий, существует так же версия, что Реквием ему заказал королевский двор, и это должна была быть церемониальная симфония
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 23:53, 25.05.2009
Ой, я оказывается не отписал свое мнение:
Лично мне бы хотелось иметь круг слушателей (никоим образом не фанатов), не иметь огромной славы, ну и естественно получить денежку, не миллионы конечно же (потому что деньги я не люблю и в этом вопросе полностью согласен с Пушкиным).
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:56, 25.05.2009
Quote (DDIIMMAA)
Не понял, при чём тут мои слова?

Ты писал что деньги говно, а тут вдруг пишешь про Вивальди.
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 00:00, 26.05.2009
Вот к примеру Ханс Циммер (написал саундтрек ко второму и третему пиратам карибского моря, к мультику "Король Лев" и ко многим другим) чем тебе не музыка? Очень даже музыка. Мариконе так же. Клинт Мансел ("Реквием по мечте").
Ilya-rubin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 00:18, 26.05.2009
Ru, а чё у на у фсех твой ник ф профиле прописан? это типа мы фсе тваи фанаты? (image)

музыка неумелого дирижёра...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.