Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Результаты продвижения... - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Результаты продвижения...

DDIIMMAA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 00:19, 26.05.2009
(image)
Ru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 00:22, 26.05.2009
Ilya-rubin, а то (image)
DDIIMMAA, какой ты лихой однако... взял и предыдущие посты изменил на "Спорить тут не о чем"

Сообщение отредактировал Ru - Вторник, 26.05.2009, 00:23
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 01:04, 26.05.2009
Quote (Ru)
Это одна из версий

Безусловно, всего лишь одна из многих. Но вроде как, сейчас, наиболее вероятная - это был граф Ф. Вальсег-цу-Штуппах.

jdoblom
sangreal
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:11, 27.05.2009
Лично для Меня...Лучше фанатов побольше..и чтобы приглошали на все самые лучшие вечеринки...ну это пока мечта (image) а так как сказал nstorm это действительно приятно слышать когда тебе звонят а на фоне разговора с человеком слышишь что играет твоя музыка:)ну и конечно работать за без платно не кто не будет...т.к апаратура стоит денег..а сейчас уже 21 век..чего только не придумают..
XYANITO
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 00:27, 27.05.2009
Конечно же приятно знать что твое творенье кому-то понравилось,что его слушают,интересуются.Деньги не так важны,как собственое удовлетворение от создания музыки и от того что твой трек у всех на трубках (image)

3332770 ICQ
Sergey_Rubens
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 01:00, 27.05.2009
Я например делаю музыку в первую очередь для себя, и мне очень приятно осознавать, что я на что то гожусь (image) Поэтому для меня важны слушатели... Если я хотел бы развить коммерческий проэкт, то я бы вложил денег с последующим их возвращением.. а там и фанаты появятся и деньги современем....
qasd
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:54, 24.08.2009
конечно слушатели!!!!и фанаты.... а деньги, по-любому много не заработаешь! да и счастье совсем не в них
FLC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:23, 24.08.2009
Quote (Minesweeper)
Так что не музыка ради денег, а деньги ради развития моей музыки

вот тут ты шаришь! +10 000

Quote (edu3791)
Пердеть под одеялом - вот для себя

ОЖЫГ! (image)

Quote (jdoblom)
граф Ф. Вальсег-цу-Штуппах.

Вальсег?) ыы)) родоки были Албанцами)

Quote (XYANITO)
Конечно же приятно знать что твое творенье кому-то понравилось,что его слушают,интересуются.Деньги не так важны,как собственое удовлетворение от создания музыки и от того что твой трек у всех на трубках

А еще лучше когда ты написал трек и он тебе прям сильно нравитца и ты уже получил удовлетворение от того что сделал это сам своими руками без чужих идей и подсказок т.е. все сам с нуля!! И когда ты получишь за трек первые деньги, это просто взорвет тебя и ты будешь творить просто не покладая рук и это будет тебе еще больше нравитца и будешь делать еще более классные проекты - имхо) (image)

Комменчу треки, но не ставлю оценки.
KidLikeMe
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 11:46, 13.10.2009
Nu Jazz команда KidLikeMe считает, что деньги не способны принести удовольствия без душевной любви благодарной публики. Музыка должна создаваться для слушателей и только ради слушателей. Как результат в этом случае выигрывают все: и музыкант и слушатель и качество музыки. KLM

KLMArtFamily

Сообщение отредактировал AllEx - Вторник, 13.10.2009, 12:05
CJ-BISCUIT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 13:48, 13.10.2009
А для меня важно что бы те кто слушают мои работы ценили их (image) (image) А там уже и деньги будут...если слушателю нравится и он хочет ещё (image) (image) (image)

http://promodj.com/DJ-BI5ART
WeIAM
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:34, 13.10.2009
День могут как придти, так и уйти... В один момент ты становишься богатым, через какое-то время теряешь все... Хорошая музыка всегда остается в сердцах людей... Так вот, лично для меня важно, что бы мои произведения доставляли кому-то удовольствие... Если моя музыка кому-то нравится, значит я подарил людям кусочек счастья... Очень приятно слышать, когда говорят, что твоя музыка несет не только какой-то кач, но и смысл, вобщем я делаю музыку для себя и для людей...
CJ-BISCUIT
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 10:37, 02.11.2009
WeIAM, НУ ДА КОНЕЧНО.... (image) Я тоже пижу для людей и для себя (image) Но старания могут ведь быть и оплачены (image) (image) (image) (image) (image) Поэтому НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЛУШАТЕЛИ...А НА ВТОРОМ Д Е Н Ь Г И !!!! (image) (image) (image) (image) (image) (image) (image)

http://promodj.com/DJ-BI5ART
S-Flab
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 19:49, 02.11.2009
Почитатели моего творчества должны измеряться в количестве слушателей и известности после моей смерти или окончания творч. деятельности (image)
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 20:01, 02.11.2009
Quote (S-Flab)
Почитатели моего творчества должны измеряться в количестве слушателей и известности после моей смерти или окончания творч. деятельности

Пафосно очень звучит (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

Mr_Green
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 02:59, 03.11.2009
даже не стольпафсно, сколь самонадеянно я бы сказал. сейчас, даже в росии, столько нас музыкантов, то фиг знает, вспомнят ли наши дети что их папка (или мамка) писали когдато музыку, достойную многих (или не многих)... на наше место после придут другие, такие же как мы, борящиеся за слушателей, славу, деньги и влать... народ алчен и незачем все это скрывать... так что я думаю все будут согласны что мы хотим знаменитости и денег, но мы скромные чтоб это напрямую вот так открыто всем сказать... (image) (image) (image) (image)

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Вопрос про октавы
    Автор: zombi 03:08, 25.03.2020
  2. Проблемы с FL
    Автор: BrGld 15:26, 29.02.2020
  3. Изменение тональности в проекте на лету
    Автор: Joketster 20:33, 28.02.2020
  4. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  5. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  6. сэмплы ударных