Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Результаты продвижения... - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Результаты продвижения...

PaulRols
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 00:27, 26.05.2010
BREMEN-HIT, + 1

coming soon...bomb
ramon108
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 18:44, 19.06.2010
в слушателях )
p.s. у меня вопрос, можно мне в каком-нибудь разделе на этом форуме создать тему, куда я буду скидывать своё видео с ютуба? (естсественно "песенное")

ВКонтакте: http://vk.com/id178219470
Твиттер: https://twitter.com/Ramilgaleev
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 20:58, 19.06.2010
ramon108, можно.
Вот ваш личный форум.
BRM
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 11:17, 20.06.2010
Для меня важно все, но выделяю слушателей.
1. Куда же без фанатов=) Они как дети малые, смотрят на тебя как на мамку с "грудью".
Умиляет=)
2. Деньги необходимы для продолжения творческого роста. Это факт!
3. Слушатель-ценитель твоего стиля. Это люди которым не важно кто ты и как ты выглядишь, важет лишь результат твоей работы. Они для меня самые ценные.
Вообщем то все=)

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 11:40, 20.06.2010
Quote (BRM)
Деньги необходимы для продолжения творческого роста. Это факт!

а вот и не факт!!!!!!!!! деньги необходимы тем, у кого нет творчества,чтобы за них все делали!

grigoryprometey.ucoz.com
BRM
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 11:47, 20.06.2010
CJ-Prometey,
Ты дурной?=)
Если я бы себе комп не купил, то как бы на фл студио работать начал?
Или еслиб не было миди клавиатуры, то как бы я стал улутшать качество мелодий?
А еслиб небыло наушников? То как бы я музыку стал слушать? Или китайские за 100р купить? Чтоб на сайте всех перекоробило от качества трека? Ты думай прежде чем такое говорить.

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 16:42, 20.06.2010
Quote (CJ-Prometey)
а вот и не факт!!!!!!!!! деньги необходимы тем, у кого нет творчества,чтобы за них все делали!

Деньги нужны прежде всего для пожрать, зад голый прикрыть и за квартиру заплатить, чтобы потом ненароком в канаве не ночевать. Кроме того, при отсутствии денег много времени уходит на их добывание, а не на творчество. Это мы еще не добрались до самого творчества, которое тоже требует определенных кап. вложений.
BRM, в чем прав CJ-Prometey, что деньги не должны стоять на первом месте в творческом процессе. Как всегда пример из седой старины - концерты Пинк Флойд с самого начала были настолько масштабными, что все турне у них были убыточными. Это в то время, когда концертная деятельность была основным источником дохода у музыкантов. Потеряв в одном, ПФ вполне компенсировали эту потерю многократным увеличением тиражей пластинок. На возможное замечание об исключительности их музыки замечу, что в то время было немало талантливых музыкантов с не менее интересной музыкой, о которых сейчас мало кто помнит.

jdoblom
Dead_Noise
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 18:16, 25.07.2010
Quote (jdoblom)
CJ-Prometey, Ты дурной?=) Если я бы себе комп не купил, то как бы на фл студио работать начал? Или еслиб не было миди клавиатуры, то как бы я стал улутшать качество мелодий? А еслиб небыло наушников? То как бы я музыку стал слушать? Или китайские за 100р купить? Чтоб на сайте всех перекоробило от качества трека? Ты думай прежде чем такое говорить.

(image) (image) (image)

dinamovec
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 16:51, 26.08.2010
Чисто на ФЛ много не заработаешь, без концертов ни куда. Разве,что продавать свои биты, ну это тоже не много , нудно и еще тут куча минусов). Если хочешь зарабатывать деньги, будь добр тратить деньги. Я на пример покупаю себе на днях akai mpc 1000(к стати модеры!почему темы нет в ветке "Оборудование?), штука эта стоит новая 41 000, я поддержаную беру за 27 000, сюда еще микшер,2 проигрывателя,мониторы,миди клава,аудиокарта,hdd для акаи и того около 110 000-115 000т.р. при том все это оборудование даже не среднее, а так, фигня...думаю через пол года окупится, а потом и обновлять по-тихоньку буду студию))

Добавлено (26.08.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Чисто на ФЛ много не заработаешь, без концертов ни куда. Разве,что продавать свои биты, ну это тоже не много , нудно и еще тут куча минусов). Если хочешь зарабатывать деньги, будь добр тратить деньги. Я на пример покупаю себе на днях akai mpc 1000(к стати модеры!почему темы нет в ветке "Оборудование?), штука эта стоит новая 41 000, я поддержаную беру за 27 000, сюда еще микшер,2 проигрывателя,мониторы,миди клава,аудиокарта,hdd для акаи и того около 110 000-115 000т.р. при том все это оборудование даже не среднее, а так, фигня...думаю через пол года окупится, а потом и обновлять по-тихоньку буду студию))

MPC 1000....к нему осталось-то докупить: pdj 1000, cdj1000, MacBook, Sennhizer ew 100 G3 , и наушнички той же фирмы HD 215)))))
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 18:08, 27.08.2010
Quote (BRM)
Если я бы себе комп не купил, то как бы на фл студио работать начал?
Или еслиб не было миди клавиатуры, то как бы я стал улутшать качество мелодий?
А еслиб небыло наушников? То как бы я музыку стал слушать? Или китайские за 100р купить? Чтоб на сайте всех перекоробило от качества трека? Ты думай прежде чем такое говорить.

если бы не было твоих мамы с папой...и если бы они не встретилились...и если бы они не.............
Quote (BRM)
То как бы я музыку стал слушать?

grigoryprometey.ucoz.com
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 18:39, 27.08.2010
Quote (dinamovec)
Чисто на ФЛ много не заработаешь

так же как и на
Quote (dinamovec)
akai mpc 1000

(image) ......

и все остальное тобой перечисленное железо иметь хорошо то конечно...но можно и без него...и заработок не зависит от твоего железа...и никто тебя про него не спросит у тебя...важен конечный результат - качественная музыка...а ее и с железом можно не сделать..и без него можно сделать....

grigoryprometey.ucoz.com
dinamovec
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 15:14, 31.08.2010
Quote (CJ-Prometey)
и все остальное тобой перечисленное

ну...основной способ заработка в России-концерты, на фл он-лайном не выступишь...а с железом так хоть в путь, было бы умение...и любовь к делу

MPC 1000....к нему осталось-то докупить: pdj 1000, cdj1000, MacBook, Sennhizer ew 100 G3 , и наушнички той же фирмы HD 215)))))

Сообщение отредактировал dinamovec - Вторник, 31.08.2010, 15:15
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 00:02, 15.09.2010
Quote (dinamovec)
основной способ заработка в России-концерты

представляю афиши "Только сегодня концерт исполнителя Динамовец!Спешите ,спешите,спешите....!!!" (image) .....так же, как и про другого любого...и про меня в том числе...концерты не приносят прибыли тому, кого не знают....тем более в России, где любят очень дармовщинку... (image)

grigoryprometey.ucoz.com
dinamovec
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 13:45, 13.10.2010
я не
Quote (CJ-Prometey)
представляю афиши "Только сегодня концерт исполнителя Динамовец!Спешите ,спешите,спешите....!!!"

У меня сценический псевдоним не динамовец!!!!!!!!! Это я 2 года назад регился, что бы качать от сюда все, забыл что когда-то регился, пол года назад опять наткнулся, думал, что не зареген а тут бац....

Псевдоним у меня dj warior...а за динамо, я уже давно на матчи не ходил....года полтора уже.

а концерты зарабатываются очень просто:

С начала покупаешь себе оборудование, учишься, эксперементируешь, потом идешь в захудалый клуб, пол года работаешь за "Спасибо", крутишь свои треки в сведении, тебя начинают узнавать там в твоем городишке(допустим ты живешь в реутове), и уже на тви выступления ходят, а не в этот полузагаженный клуб. потом перебираешься в че-то по известней, не прекращаешь писать свое, кидаешь всякин разным лейблам( за трек если на бомбу рекордс кидать (это самый жадный электро лейбл) можно до полутора штук баксов вырвать)начинаешь ездить по другим клубам с гостевыми сетами, потом тебя зовут на опен, какие-нить "пустые холмы" и дальше начинаеть уже все по норме, корпоративы "Газпрома" и т.д.

я Щас на стадии засранного клуба и работы за "Спасибо"

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Вопрос про октавы
    Автор: zombi 03:08, 25.03.2020
  2. Проблемы с FL
    Автор: BrGld 15:26, 29.02.2020
  3. Изменение тональности в проекте на лету
    Автор: Joketster 20:33, 28.02.2020
  4. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  5. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  6. сэмплы ударных