Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Авторские треки и плагиат - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Авторские треки и плагиат

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 18:02, 07.06.2011
DegtyarenkoVlad, потоковое видео. Но суть не меняется. Или вы считаете, что его записать себе нельзя?
Равно и с треками.
AugustRush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 12:38, 03.04.2014
Всем привет. Хотел бы поделиться случаем воровства моей музыки (image)
Igor Nesterov - Night Knight
Собственно, вот. Мой трек "Don't Go" (image) Есть еще куча репостов видео, полно копий на всяких стоках (например, аудиоджангл) и в социальных сетях. То есть трек не только используется в публичном доступе, но и в коммерческих целях (на том же аудиоджангле продан пару десятков раз, на других стоках пока не смотрел). Причем это не ремэйк или переделка, а просто банальная копия моего трека один в один.
Я конечно не ярый защитник своих треков, чтобы начать рвать на себе волосы и бегом в суд. (image) Думаю, с легкостью разрешил бы выкладывать трек, если бы хотя бы были попытки договориться со мной. Но всё-таки немного неприятно, когда кто-то крадет твою музыку, причем тупо копируя, выдает за свою и при этом получает за это прибыль.
Хотел бы узнать, было ли у кого-то что-то похожее, и что нужно делать в таких случаях? И может кто-нибудь знает некого Игоря Нестерова (Igor Nesterov), так как наиболее вероятно трек был найден именно с этого сайта.
Проект трека в формате .flp есть.
Добавлю, что чувак постарался и сумел продать трек на Аудиоджангле аж 39 раз по 17 долларов Night Knight . Вот такие пироги (image)

Your Emotions!

Сообщение отредактировал AugustRush - Четверг, 03.04.2014, 14:18
ProjectA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 22:15, 03.04.2014
А что ты хочешь- нет таланта -своруй у другого его творчество. Коммерческая музыка вся на этом стоит.
AugustRush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 10:12, 04.04.2014
Что касается Ютуба, то видео были удалены, сработали быстро, осталось почистить репосты. А вот на Аудиоджангле трек до сих пор на продаже, за ночь был продан еще один раз. Написал в комментариях, что можно скачать его абсолютно бесплатно здесь, на Фл.ру. Кому не лень, можете еще раз высказаться в комментариях к треку этого "композитора", мошенника должны знать в лицо. Ссылка. Более того мне удалось с ним связаться по электронной почте, где он сразу признался, что трек не его, и кто-то ему якобы скинул его по скайпу, выдав за свой (наверняка очередная ложь). Да и все остальные "его" работы теперь вызывают большие сомнения, возможно с музыкой чувак не связан никак. Кому интересно, можете почитать об этой проблеме на РММ в разделе "Бизнес и право", там создал специальную тему, есть интересные и полезные ответы.

Your Emotions!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. тРэП хАуС 20:14, 30.06.2020
  2. Остроконечный (незак.) (Hardcore) 00:31, 09.06.2020
  3. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  4. Demo 23:39, 16.05.2020
  5. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  6. супер пушка 21:09, 10.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.