Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Hip-Hop - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Hip-Hop

Roxtedy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 21:46, 13.02.2009
На счет вопроса о русском репе... Что я могу вам сказать, мои дорогие... На вкус и цвет фломастеры разные...
что могу посоветовать именно я..
Из лирики однозначно выходит Ассай со всей его "Кухней"... Послушай...Пища для души и мозгов!!!..
Еще впрягаетса Крипл(Крип а крип из Умбриако) - Питер!
Смоки Мо тоже черт еще тот!!
Каста...Каста толковая шайка....Но она уже отпела свое...Последний альбом никуда(как по мне) Уже дядьки....Им не до етого... Семья,ребятихи и тд.тп.
Антанта пацики прикольные
Триада рвет еще....
Хотя я много времени слушаю Американцев, поляков, немцов, УКРАИНЦЕВ (image) ...Там есть что послушать...
SLAYER_MC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 22:27, 13.02.2009
Я вот заметил тут на "мнооготочие" немного критики нагнали...я считаю, что зря...если б не они, то наврятли я начал бы слушать РЭП. Пацаны понятно выражают мысль...
Gertz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 23:05, 13.02.2009
Всё,что связывает меня с этим стилем-это сборники "THE RAPSODY" (Nana,Down Low,SweetBox и т.п.)Все наши сверстники тогда слушали РВ,Вирус и прочую мишуру.Мы же (нас была небольшая кучка-человек 5) балдели по такой музыке и казались себе "невероятно крутыми парнями" (image) (image) (image)
А каково ваше отношение к данным коллективам?

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz
Fantom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 23:50, 13.02.2009
Gertz, помню, помню была такая кассета с РЭП балладами....
Я лично РЭП слушаю только когда в GTA San Andreas режусь (image) так сказать для антуража, ганстарэп англо, франко язычный, ну конечно Эминем Иваныч (image)
Из русскоязычных, натнулся случайно на DjSantiyago понравилось (тексты мозг не разрывают в отличии от основной массы отечественных рэперов)

Через час те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым ...
Roxtedy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 00:59, 14.02.2009
и я почти так же начинал..."для антуража"... (image)
Потом вслушался...Хм.... Прикол...
Вот так и начал...
но и до сих пор очень переборчив.. Не все слушаю, то что с битом и речетативом... и думаю так же и вся музыка.... Еще не одна песня не понравилась абсолютно всем ее слушателям. (image)
Gidrohobotan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 22:04, 11.06.2010
Yan_MC, Я вот тоже чет не понял его пост))

Пиченькиии))
Yan_MC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 00:07, 12.06.2010
да ваще левый штрих какой-то)
Pavel-vst
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 18:32, 12.06.2010
Yan_MC ну прост интересно какой именно должен быть,штоб правельно писать.к тому же хочу ремикс сделать но всё не как не найдё с чего
grega
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 22:50, 22.06.2010
извините если повторяюсь. кто-то может рассказать как писать минуса для
(рэпа и хип-хопа) с чего лучше начать и какие сэмплы лучше использовать ???
Yan_MC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 23:50, 22.06.2010
на счет сэмплов качай Ultimate Producers Drum Kits (все 11 частей), Mutekki Hip Hop Definition Vol.1 !!! а начинал я, с видео уроков! они на сайте имеются! ну вроде все

Добавлено (22.06.2010, 20:50)
---------------------------------------------
темп делай в битах от 70 до 100)

grega
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 00:35, 23.06.2010
спасибо
HeadShotin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 01:37, 23.06.2010
ребят действительно че спорить то, помоему сдесь все равно останетесь при своих мнениях )) мое мнение любое творчество нужно просто уважать и ценить таким какое оно есть, будь то хип-хоп, рок, попса и т.д...
я вот тоже когда писал первый трек хотел сделать репчик, а получилось сам незнаю че..)
я это к тому что просто все уже запутались и незнают что хотят )))
и спорить не стоит из-за этого

P.S. это я к 11 странице, странно я нажал вроде на последнюю страницу а прочел 11, чудеса))

Сообщение отредактировал HeadShotin - Вторник, 22.06.2010, 22:43
game-02
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 11:33, 25.06.2010
Всем привет и мир)) Слушайте, ребят, так то я уже осознанно и без угрызения совести, включая сомнения, могу себя назвать поэтом (именно поэт, не МС, не знаю причину, свои тараканы в голове) высокого уровня. Ложу строки, ломая слоги, даже на стандарт мобилки Нокиа))) Хочу попробовать себя в роли битмейкера, ни разу не пытался, только смотрел на создание хип-хоп инструментала и DnB трэков...подскажите пожалуста, где можно бесплатно скачать версию Фрутика для хип-хопа (хотя, если не ошибаюсь, разницы нет...т.е. программа отдельно не специализируется на опредлеленных стилях)...Если есть возможность, то лучше русскую версию.. Пытался в нэте выходить на это, почти на каждой ссылке висит "демо посылка")) Вирусы, блин(( Помогите, плиз, последнее время, работаю над съёмкой клипа, выпуск альбома, дел много, в общем..если тот, кто от души скинет мне ссылку на download, точнее, решит это сделать, если не затруднит, попрошу на мою стр. в контакт скинуть (только в личку) http://vkontakte.ru/id65805496...заранее, спасибо)*
Головоног
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 14:39, 26.06.2010
Мне кажется свой музыкальный путь надо начинать не с рингтонами от нокии, съёмки клипа ))) и выпуска альбома))), а изучения муз. теории (хотя бы знания нот) и соответсвенно хотя-бы с демо версии ФЛки... Так что поэт высокого уровня меняй подход к творчеству и такие твои вопросы отпадут сами собой...

Однажды встретились две поговорки: "Хлеб - всему голова" и "Волка ноги кормят" - вот и получился я Головоног!
Yan_MC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 14:46, 26.06.2010
[вырезано], я ваще муз теорию не знаю ни сколько и делаю не совсем плохие биты)
знаю только банальные до рэ ми фа соль ля си до)))))

Сообщение отредактировал Нифигасиус - Суббота, 26.06.2010, 15:26

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. обработка сэмплов
    Автор: shanga 20:59, 17.10.2021
  2. сведение
    Автор: aleks_deg 03:55, 16.10.2021
  3. Оцените, я старался))) / ютуб
    Автор: sw81022 16:06, 07.10.2021
  4. SAINt JHN - Roses | IMANBEK REMIX FL...
    Автор: Lemurzin 23:24, 28.09.2021
  5. New Style
    Автор: Lemurzin 19:36, 28.09.2021
  6. Бесплатные проекты для FL Studio
    Автор: Lemurzin 19:28, 28.09.2021

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.