Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Psychedelic Trance - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Psychedelic Trance

ncuxfj
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 15:45, 13.06.2010
(image)
Pim-Pim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 16:04, 28.08.2010
обажаю этот стиль)
MStv
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 20:24, 15.10.2010
ооооооооооох ох ох, штош я маленький не сдох... ну прочитал я все ваши идеи по улучшению псай транса... все 5 страниц жоского спора)))) ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ!!!

Всем кто пишет псай на фрукте респект, это действительно сложно, остальным не по теме не отвечу и проигнорирую... Я вот хочу о чем сказать - нужно эксперементировать. Добавь ты тотже джаз, рокнролл и прочей мелодики в хорошую партию кика и басса и вот тебе уже и гоа транс вылезает, добавь космических звуков и минуса и вот тебе псай. Лично я пробывал смешивать псай и электрогитару, вышло даже не плохо, желающие могут послушать один из первых треков у меня One Wish...

ищите на promodj...
DJPlatinum
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 07:33, 30.11.2010
"Добавь ты тот же джаз, рокнролл и прочей мелодики в хорошую партию кика и басса и вот тебе уже и гоа транс"
ППЦ, как можно так в стилях не разбираться. Какой к чёрту джаз и рок н ролл?
Гоа транс, это Гоа транс. Какой там может быть джаз быть? Сдурели что ли?
Гоа, это целая атмосфера, определённый звук и.т.д. И чего попало пихать туда не надо.
"Вот тебе уже и гоа транс", можно подумать что Гоа транс только и отличается тем, что он сложен по тех структуре.
"В хорошую партию кика и басса" Браво! Просто гениально! Берём хорошую бочку в стиле Хаус, мешаем её с мелодичным Прогрессив Транс бассом, затем добавляем оркестр и у нас Гоа будет? Смешно.

Псай Транс, лучше ты уже не сделаешь, этот стиль себя изжил. А хочешь сделать что то похожее, тогда экспериментируй смело, но это уже не Псай будет, а другой стиль.

Добавлено (30.11.2010, 07:29)
---------------------------------------------
"Всем кто пишет псай на фрукте респект, это действительно сложно"
ППЦ. То есть во фрукте писать сложно, а в кубейсе или лоджике легко?:-)))
Не смешите мои тапочки. Не имеет значения какую DAW ты юзаешь.
Значение имеет качество в первую очередь и идея. А хороших треков, быстро не напишешь в любом DAW

Добавлено (30.11.2010, 07:31)
Не говорите так, а то напоминаете одного парня мне. Он сидит до сих пор на 5 Фрукте и свой зад рвёт от гордости, мол какой он молодец, пишет музло на 5 Фрукте, да ещё и не юзает внешние VST и работает только на стандартных инструментах Фрутика.
Браво, можно медаль ему вешать! Какой же он молодец, дерево в 21 Веке каменным топором рубит, ай да мальчик!

Добавлено (30.11.2010, 07:33)
Хотите сделать музыку лучше? Мешайте всё что в голову придут, придумывайте новые приёмы обработки и создавайте новые стили и неповторимые звуки, вот и всё.

yauhenee
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 21:52, 17.08.2011
Может кто нибудь натыкался на инфу, описывающее последовательное создание Psychedelic/Goa Trance ?
idje
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 23:49, 26.06.2012
Quote (DJPlatinum)
Во первых, хочу сказать, что Psychedelic Trance - это очень тупой стиль музыки и ничего сложного в нём нет. Никакой гипнотической атмосферы, он не передаёт. Psy Trance, это упрощённый до максимума "Кастрат" Goa Trance. Стандартный псай трек, можно накидать за минут 20 - 30, при условии, что пресеты уже подготовлены.

но конечно тупой если создавать за 20 минут и без атмосферы . а вот если хорошо поразмыслить то можно сделать потрясающий psy-трек. если действительно был бы тупой стиль , то в top dj mag не входили такие как infected mushroom ( 9 ), astrix ( 16 ) , skazi, yahei т.д. . из goa только astral projection . так что так , может по созданием такуж не является сложным, но многим очень нравится , особенно еврееям(израильтяням).
idje
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 00:03, 27.06.2012
кстати мне вот говорят якобы аплифтинг гораздо сложне писать чем пси-транс. у меня знакомый аплифтер попробовал написить psy и у него один хрен выходит uplifting. да я писал гоа и ни какой разницы не ощутил между псайем и гоа в писанине трека, что там то и там одинаково. для меня лично psytrance and goa trance почти что одинаковы . правда сам псай появился из гоа , а гоа из индустриаля(как-то так) , сайт djmixes.ru .
LeksiDust
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 00:17, 27.06.2012
Quote (idje)
кстати мне вот говорят якобы аплифтинг гораздо сложне писать чем пси-транс

Ну по идее аплифтинг самый сложный стиль по написанию треков. Насколько мне известно про псай, так это похожий рисунок баса с аплифтовским. Но на этом схожести заканчиваются
idje
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 00:40, 27.06.2012
в псайе только бас по быстрее , поскольку темп в ощем числе быстрее чем у аплифта. аплифт редко можно увидеть 145 бмп , обычно 140 в среднем , а вот у псай 145 . так что басс псайа как мотоцикл на дороге , быстрый и звук почти похожий .
Mishanya1987
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 04:02, 30.10.2013
На самом деле все нетак как многие думают!Все кто считает,что psychedelic это простая и легкоя музыка которую можно написать за пол часа это нетак на самом деле!А тот кто болтает просто так выбросывает слова на ветер тот просто балобол!Во первых в psy trance много всяких эффектов и переходов которые требуют очень качественную и тчательную обработку..Даже если написать копию какого то супер мега трека недумаю что можно успеть написать за пол часа..))Ну только если ты обладаешь талантом и хорошо владеешь секвенсером и vsti плагинами.

Сообщение отредактировал Mishanya1987 - Среда, 30.10.2013, 04:08
korovamaks
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 10:13, 10.08.2014
Сложность будет зависит от твоей фантазии, впрочем как и во многих других направлениях.
Так что если ее нет, то и музыку будет сложно писать.

кто бы я, если бы не сок из этих фруктов?!?!?
Спросите и себя об этом, подумайте! Действительно ли ты знаешь о себе?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. тРэП хАуС 20:14, 30.06.2020
  2. Остроконечный (незак.) (Hardcore) 00:31, 09.06.2020
  3. Волнами грёз 16:40, 30.05.2020
  4. Demo 23:39, 16.05.2020
  5. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  6. супер пушка 21:09, 10.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.