Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio

Sales
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:15, 25.04.2009
Лицензия FL Studio на вашем компьютере - это:

- самая последняя официальная версия;

- полностью рабочая программа, без падений и ошибок, без зашитых троянов

- легально созданные аудиотреки

- официальная полная тех.поддержка

- честный апгрейд

и масса других приятных возможностей и преимуществ! Рассмотрим их ниже, по порядку.

Коробка с программой или загрузочная версия?

Чтобы ответить на этот вопрос, взгляните на таблицу отличия комплектации.

(image)

Sales
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:31, 09.05.2009
Лицензия FL Studio - это:

- пожизненно бесплатные обновления для FL Studio (11, 12 версии и т.д.) - вы получаете их сразу, по мере выхода, бесплатно
- все обновления и доработки для плагинов по мере их появления - также бесплатно
- возможность в любое время усовершенствовать комплектацию, доплатив только разницу в цене
- полная тех.поддержка от разработчика
- легальное создание некоммерческих и коммерческих аудиотреков и сэмплов
- отсутствие риска получить вирус (70% кряков содержит хакерские примочки, т.к. взломщики софта не энтузиасты, а работают для своего интереса)
- участие в тестировании новой версии программы, которая в данный момент в разработке - опробуйте новые функции, инструменты и выскажите свои мнение и пожелания
- участвуете в промо-акциях от Image Line
- наконец, покупка вами лицензии программы - это дань уважения разработчикам, благодаря которым у вас появилась возможность создавать полноценную качественную музыку на ПК без специального дорогостоящего оборудования
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:16, 01.07.2009
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:22, 06.12.2010
Quote (NaSH369)
как купить мне прогу через инет? подскажите плиз

Идёте в магазин FL Studio, выбираете понравившийся товар, нажимаете "в корзину", дальше всё шаги будут с пояснением. При затруднении с английским интерфейсом воспользуйтесь там же интерактивным помощником на русском языке.

Для покупателей, которые оформляют заказ в первый раз действует специальная скидка в 10% на весь ассортимент. К сожалению, эту скидку нельзя применить для последующих покупок. Поэтому если вы хотите побольше сэкономить, спланируйте первую покупку сразу.

Оплата заказов.

Оплата проходит через сервер Image Line, для покупателей из РФ, Украины и др.стран СНГ оптимальна оплата банковской картой VISA, MasterCard либо через PayPal-аккаунт или Webmoney.

Доставка оплаченного заказа.

Обычно в течении дня (на указанный e-mail приходит необходимая информация; в личном кабинете Image Line, который будет создан автоматически после оплаты, вас уже ждет активированная Лицензия для загрузки).

Активация программы

Подробные инструкции появятся в личном кабинете Image Line, который будет создан после оплаты заказа. Кратко: скачайте и установите демо-версию программы, скачайте и запустите регистрационный ключ. Теперь вы - обладатель Лицензии со всеми возможностями.

Разные версии комплектации содержат свои наборы доп.контента (плагины, сэмплы) - их активация аналогична.

Обновления программы (FL Sudio 11, 12, 13 ....)

Новые версии программы вы получите бесплатно, сразу по мере их выхода, скачав из личного кабинета.

Улучшение комплектации

Если вы купили, к примеру, FL Studio Producer, но желаете расширить возможности до комплектации FL Studio Signature, в любое время оплатите только разницу в цене! Операция проводится в личном кабинете пользователя.

Язык интерфейса программы FL Studio

Только и исключительно - английский.
Вы можете устанавливать русификаторы, имеющиеся на просторах рунета, на свой страх и риск. Но не забывайте, что все мануалы и уроки по работе с FL Studio ссылаются на английские названия опций, кнопок. И если они будут переведены самодельным русификатором, процесс обучения будет сложен, а порой - невозможен.

Политика продаж и право.

Подробно все эти и подобные вопросы изложены в Лицензионном Соглашении FL Studio.

Какие у меня есть права при использовании demo-версии FL Studio?
Вы можете только ознакомиться с программой. Demo-версия FL Studio - это полноценная комплектация FL Studio Fruity Edition без возможности сохранения проекта. С правовой точки зрения создавать музыку, сэмплы в ней вы не имеете права. Полноценная demo-версия выпущена, чтобы перед покупкой хорошо познакомиться с программой.

Могу ли я отказаться от заказа?
Да, но только до момента активации лицензионного кода.

Могу я использовать программу на нескольких компьютерах?
Да, несколько установок, где вы являетесь единственным пользователем, допускается. Но вы не можете обмениваться своей Лицензией FL Studio с друзьями. Ваша Лицензия на программное обеспечение может быть отменена и отключена, если будет выявлено использование несколькими пользователями.

Могу ли я продавать музыку, созданную в FL Studio?
Да, если вы являетесь обладателем Лицензии на программу.

Могу ли я перепродать программу?
Нет. Основная причина в том, что невозможно увидеть или доказать, что после передачи новому владельцу вы сами перестали использовать программу. Подробнее об этом сказано в Лицензионном Соглашении.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:37, 06.12.2010
я плохо знаю английский, чтобы оформить заказ в магазине

Прикрепления: 0837352.jpg(37.2 Kb)
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:48, 22.02.2011
В магазин загрузочных версий добавлен новый способ оплаты - Webmoney.

(image)

На заключительном этапе оформления заказа, на вкладке "Payment Options", выбирайте последний способ оплаты из выпадающего списка.

Прикрепления: 7752956.jpg(70.7 Kb)
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:11, 10.07.2011
Привет! Живу в Минске Белоруссия. Решил приобрести лицензионную программу.но вот столкнулся с проблемой что при всем желании оплатить ее не могу т.к . VISA ELECTRON белорусская...

Если не удается совершить прямой платеж картой, зарегистрируйтесь в PayPal, привяжите к этому аккаунту свою карту и совершите оплату.

Кроме оплаты банковскими картами есть другие способы, например, WebMoney и др.
Revoltdnb
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:53, 07.01.2012
круто конечно иметь лицензионный софт , но уверен не у всех есть и возможность отдать солидную сумму за этот продукт...
надеюсь лично не столкнуться с вопросом о легальности создания музыки..
пока подписывают на лейблы и мозг особо не парят)
возможно с улучшением финансовых сторон, во мне заиграет совесть и я приобрету себе лицензию)
те кто купили программу вызывают огромное уважение!!

/Labels:
Perkussiv, Insekto, Tilt, Suspect Device, Nocid Business, SickBrain, Infectech
Шурма
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:23, 12.02.2012
Привет.А в рублях можно узнать сколько стоит?
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:48, 12.02.2012
Шурма,
Quote (С главной страницы FL-Studio.Ru)
(image)

Рублевый курс приведен с округлением. Оплата в долларах, по курсу.
Прикрепления: 9773469.png(6.0 Kb)
Шурма
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:25, 12.02.2012
Привет Если я правильно понял то за 8000- я буду иметь и все то что ниже по списку?
Спасибо за ответ.
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:27, 12.02.2012
Шурма, на первой странице этой темы приведена таблица сравнения.
Из неё видно, что в состав Signature Bundle входит всё, что есть в других комплектациях, а также то, чего в них нет.
yadrocinema
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:06, 04.03.2012
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с правами на использование, созданных в этой программе треков, в коммерческих целях?
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:15, 04.03.2012
Quote (yadrocinema)
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с правами на использование, созданных в этой программе треков, в коммерческих целях?

Вы становитесь автором этих треков со всеми вытекающими правами, а значит можете распоряжаться ими на свое усмотрение: исполнять, проигрывать, продавать, передавать третьим лицам и т.д.
Данный пункт закреплен в Лицензионном Соглашении пользователя программы.
-_humbucker_-
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:44, 04.03.2012
Quote (admin)
Quote (yadrocinema)Скажите пожалуйста, как обстоят дела с правами на использование, созданных в этой программе треков, в коммерческих целях? Вы становитесь автором этих треков со всеми вытекающими правами, а значит можете распоряжаться ими на свое усмотрение: исполнять, проигрывать, продавать, передавать третьим лицам и т.д. Данный пункт закреплен в Лицензионном Соглашении пользователя программы.

Это я так понял если программа куплена, и она лицензионная?
А если программа скачана с интенета, и активирована кейгеном, как бы она не куплена, то таже можно как вы написали?
Quote (admin)
Вы становитесь автором этих треков со всеми вытекающими правами, а значит можете распоряжаться ими на свое усмотрение: исполнять, проигрывать, продавать, передавать третьим лицам и т.д. Данный пункт закреплен в Лицензионном Соглашении пользователя программы.

Или это относиться только к лицензии, а если взломанная то могут и посадить? Расскажите подробно (image)

Музыка - Это Жизнь!!! Стать Музыкантом Значит Жить Вечно!!!

Заменил звукосниматели и гитара запела :-)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Звуковая карта ,
    Автор: igorchernyi 05:33, 21.02.2020
  2. Проблемы с FL
    Автор: ingwar 20:00, 18.02.2020
  3. Поиск устройства для вывода...
    Автор: Send i 01:26, 16.02.2020
  4. сэмплы ударных
    Автор: Rasta People 15:45, 12.02.2020
  5. как вам такой звук?
    Автор: RasNikGal 11:52, 09.02.2020
  6. FL 20 Mac - Проблема с размером в...