Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Установка VST / DX - 26 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Установка VST / DX

Bastinda45
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 376 отправлено 23:36, 16.09.2014
Для Massive библы есть? А нексус сам свои библы находит, не надо ничего перетаскивать... В настройках укажи папку с нексусом.
stxner
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 377 отправлено 14:29, 06.11.2014
Ребят,помогите
при работе с некоторыми плагинами происходит вот что
например я включаю плэй и играет трек,и как только я нажму на ручку плагина трек останавливается.
почему происходит такая фигня?
zombi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 378 отправлено 15:01, 06.11.2014
А что за плагин? может проблема в самом плагине (image)

ANIRIDE
Grosse
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 379 отправлено 16:02, 06.11.2014
stxner, убери галку auto close device в настройках аудио. Судя по всему, плагины, которые работают через bridge, воспринимаются как отдельные программы и им фрукты отдают контроль над устройством воспроизведения, когда галка стоит.

Сообщение отредактировал Grosse - Четверг, 06.11.2014, 16:04
stxner
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 380 отправлено 20:46, 06.11.2014
Grosse, спасибо мужик)выручаешь
FliXis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 381 отправлено 08:27, 12.11.2014
Всем привет!
Установил Toxic biohazard(самый свежий с офф-сайта), а он не видит пресеты. Можно по одному лишь открывать, и при этом, открытые ранее он потом тоже не находит.
win 8.1 x64. daw правда 7й куб ЕЕ, но может кто встречался подобным?
Lucheus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 382 отправлено 10:33, 23.11.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать "эффект ветра", как-бы завывание, параметры которого я могу конролировать?
grad1824
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 383 отправлено 10:13, 27.12.2015
Здравствуйте, уважаемые! Столкнулся, как мне кажется,с похожей проблемой. Устанавливаемые плагины теряют фокус, если в них тронуть какую-нибудь крутилку. Параметр Auto Close в настройках аудио в FL Studio не активирован.
mihalovich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 384 отправлено 15:24, 04.03.2016
Народ, кто сталкивался с такой проблемой? Установил EZdrummer, всё встало, открывается, а в нём (в "close Grooves") ничего нет! В програм файлс-имидж лайн-фрутик-плагины-vst-всё есть от ezdrummera, а в нём ничего нет! -((
tkUaE
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 385 отправлено 15:36, 09.12.2016
Здравствуйте. Не могу установить плагин Edirol.HQ.Orkestral.
Устанавливаю в папку C\Programm Files\Image Line\FL ST-12\Plugins\VST
Дальше захожу в менеджер плагинов и не вижу его. Новая папка называется EDIROL, а сам плагин как должен называться? Как его найти в FL ST и активировать?
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 386 отправлено 21:09, 14.12.2016
tkUaE, а где остальные ВСТ находятся? В настройках программы какой путь к ним прописан? У меня, когда плагины в свою папку ставились, и программа их не видела, помогало копирование .dll файла в папку к остальным плагинам.
Exebiche
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 387 отправлено 03:43, 10.08.2017
Собственно меня мучает один вопрос: При установке всех VST, с которыми я сталкивался, установщик просит указать ДВЕ папки. Первая, как я понял, это сам плагин... А ВТОРАЯ ДЛЯ ЧЕГО??? По умолчанию стоит: program files\VST Plugins\[разработчик плагина]\[название плагина]
Понимаю, вопрос вероятно тупой, но объясните дебилу, будьте добры (image)
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 388 отправлено 20:41, 14.08.2017
Exebiche, для удобства. Вторая папка нужна для того чтобы фрукты увидели этот плагин. Можно для каждого плагина свой путь прописывать каждый раз, но это муторно. А так, при обновлении программа ищет в папке (по умолчанию program files\VST Plugins) новые и вносит их в список. Зачастую достаточно просто скопировать в эту папку .dll файл плагина.
Exebiche
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 389 отправлено 02:59, 15.08.2017
Цитата jdoblom ((image) )
Вторая папка нужна для того чтобы фрукты увидели этот плагин. Можно для каждого плагина свой путь прописывать каждый раз, но это муторно. А так, при обновлении программа ищет в папке (по умолчанию program files\VST Plugins) новые и вносит их в список. Зачастую достаточно просто скопировать в эту папку .dll файл плагина.

Пардон... А первая папка тогда для чего? У меня есть мною отведённая папка под плагины, но я не понимаю какой из двух адресов туда направлять. Могу я оба в одну папку направить? Думаю, что нет, потому как у меня половина плагинов нормально работать отказывается... Какой из адресов(первый или второй) прописывать в мою папку с плагинами?
jdoblom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 390 отправлено 20:49, 15.08.2017
Exebiche, я может, чего-нибудь не понимаю? Плагины, если они не из одного .dll файла состоят, устанавливаются как самые обычные программы, по умолчанию на диск С в Program Files, каждый в свою папку. Можете указать любую папку, по желанию, на любом диске. Для того, чтобы подключить плагин к ФЛ-студио, нужно, чтобы программа нашла этот плагин на компе. Ищет она не на всем дисковом пространстве, а в одной папке. По умолчанию - Program Files/VST Plugins. Хотя, можете указать любую. К примеру, ту, которую вы отвели под плагины. В этой папке, если грубо, находятся ссылки на те плагины, которые могут быть раскиданы по разным папкам и дискам. Ну, типа того, как есть папка "Рабочий стол", где собраны в одно место ярлыки программ, установленных в разные места. Только в VST Plugins находятся не ярлыки, а .dll файлы.

Сейчас посмотрел, у меня с этими плагинами бардак полнейший. В самых разных местах. И часть установлена прямо в VST Plugins. Все работает.Так что, думаю, без разницы, куда вы установите, в одну папку или нет, главное, чтобы ФЛ-студио нашла этот плагин.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Волнами грёз Вчера, 16:40
  2. Demo 23:39, 16.05.2020
  3. Саундтрек 10:43, 11.05.2020
  4. супер пушка 21:09, 10.05.2020
  5. Новость Syntetic Human 23:11, 08.05.2020
  6. Star 13:44, 06.05.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.