Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Synthogy Ivory (рояль)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Synthogy Ivory (рояль)

Vitaly_Beskrovny
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:20, 08.05.2010
Всем добрый день. (image)

Хотел бы здесь поделиться информацией о мега-плагине, сэмплированных роялях от Synthogy Ivory.
Во-первых, эта тема будет интересна, я надеюсь, тем людям, которые на самом деле уважают и обожают слушать звучание настоящего рояля. Шёл к этому продукту я очень долго, перепробывал много других роялей, но ни один не справил такого впечатления на меня как эти три. В версию 1.5 входят 3 рояля: Bosendorf 290, German D и Yamaha C7.
В этом продукте есть всё, от уже готовых, заточенных под разные направления музыки роялей (Джаз, Блюз, Оркестровый рояль и т.д) до сосбсвенно настраеваемых. Такие эффекты как хорус, ревёрб и эквалайзер присутсвуют, возможность подключения сустейн-педалей (в том числе и среднюю), настройка механических звуков нажатия на клавишу и педали.
К слову, на каждаю клавишу записано по 8 сэмплом, что даёт возможность слышать реалистический звук при любых раскладках (то ли мы еле нажимаем на клавишу, то ли жмём её на максимум). В общем, продукт замечательный, я сейчас пишу свои композиции на нём и получаю истинное удовольствие от того, что слышу.
Из минусов могу назвать только его вес - 40 Гиг, а это означает, что не каждому этот вариант подойдёт, но он легкодоступен и есть на многих торрент-трекерах с таблеткой! (image)
Вот воственно и всё, что я хотел сказать по поводу этого продукта, если у вас возникли вопросы - задавайте! (image) Если кто хочет послушать звучание данных роялей, можете зати на официальный сайт Synthogy Ivory или на крайний случай можете послушать мои композиции (image)
Спасибо за внимание. Удачи (image)

Прикрепления: 8065325.jpg(72Kb)
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:04, 21.06.2010
итак моя проблема состоит в том что я установил рояль с первого диска.. а как понимаю плагины у него в остальные 9ти дисках) а я взял в этих дисках распаковал все эти запечатанные файлы.. и вот что у меня теперь появилось: (image) а куда это потом вставлять.. да и еще после установки вылазеет такая штука.. там написано тип.. распаковать, удалить итд...
Прикрепления: 2813292.jpg(97Kb)

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?
Vitaly_Beskrovny
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:03, 21.06.2010
Я так понимаю ,ты выкачал Рояльку с инета. Если да, то следует/не следует делать следующее. Ты выкачал огромное количество архивов по 40 метров (приблизительно). Из них ты должен распаковать при помощи архиватора 10 больших по 4 Гига архивов. Дальше, ИХ НЕ СЛЕДУЕТ РАСПАКОВЫВАТЬ!!! Следует зайти в любую программу, которая делает прожиг виртуальных образов (.iso), например в Alcohol 120% и там по очереди прожечь эти 10 образов. То есть Прожигаешь первый образ, далее заходишь на диск, где этот образ при помощи проги отображается и далее, уже как с обычного ДВД устанавливаешь. Когда попросить диск 2, тогда прожигаешь 2й диск при помощи проги и дальше устанавливаешь. И так пока все не установишь!!! Дальше там будет таблетка и "readme" к ней - там сориентируешься что и как. На рисунку я показываю как это 10 образов выглядят!
Прикрепления: 0812668.jpg(97Kb)
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:23, 21.06.2010
на этом примерно я остановился, только у меня он не просит не каких дополнительных дисков(( он делает инсталяцию первого .. и все(

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:27, 21.06.2010
вот что потом вылазиет... (image)
Прикрепления: 8574055.jpg(43Kb)

Vitaly_Beskrovny
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:24, 21.06.2010
Если ты сделаешь прожиг при помощи того же Алкоголя 120 следующего диска, то эти библиотеки должны находиться автоматически. То есть, открываешь ИСО-файл в Алкоголе, делаешь на него двойной клик, далее ты увидишь, что появится диск с названием "Ivory Install 1". И дальше все по стандарту устанавливаешь.

ИТАК, сделай пожа все по порядку, как я здесь пишу и вопросов после этого у тебя быть не должно.
1. Ты делаешь с множества архивов по 44 Мб, 10 больших архива по 4 Гига с названиями (dyn-sid1, dyn-sid2....., dyn-sid10) при помощи архиватора.
2. Ты открываешь ИСО-файл "dyn-sid1" в программе для прожигов виртуальных образов (Алкоголь 120%) и кликаешь на него 2 раза, после чего ты видишь новый том, например, "ДИСК Ы: "Ivory Install 1" и клацаешь на него.
3. Далее клацая множество раз согласен ты устанавливаешь саму среду для Айвори.
4. Дальше инсталляха просит выбрать место для семплированных библиотек. АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК И ДЛЯ СРЕДЫ АЙВОРИ.
5. После чего эти файлы начнут извлекаться по адресу, см рис. 1.
6. Как только из диска 1 все извлечеться ты увидишь следующее, см. рис. 2.
7. После увиденного ты в Алкоголе прожигаешь диск 2 и жмешь в диалоговом окне "Insert Next DVD" - ок. ВСЕ ДАЛЬШЕ НАЧНЕТ ИЗВЛЕКАТЬСЯ со 2 диска.
8. Повторяй эти шаги пока не установишь все 10 ДВД.

После этого у тебя продукт будет установлен. Надеюсь я очень подробно все рассписал.

Прикрепления: 6204532.jpg(24Kb) · 3986147.jpg(35Kb)
Vitaly_Beskrovny
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:26, 21.06.2010
....из последнего твоего рисунка МНЕ ЯСНО, что ты ничего с помощью программы прожига виртуальных образов НЕ ПРОЖИГАЛ, а потому оно тебе и пишет - "Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ДИСКА, НИ БИБЛИОТЕК!"

Внимательно прочитай мое последнее сообщение и сделай все так, как я написал. А там и счастье глядишь наступит (image)

Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:58, 21.06.2010
Quote (bloodlessv)
НЕ ПРОЖИГАЛ

Если вместимость жёсткого диска позволяет, зачем тратить болванки, когда можно установить с виртуального привода, монтируя по порядку образы один за другим... это, во-первых - удобней, во-вторых - быстрей.
Vitaly_Beskrovny
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:18, 21.06.2010
Нифигасиус, может мне кажется, что я все нормально рассказываю, НО Я ВРОДЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЧТО-ТО НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ НА БОЛВАНКИ, А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАТЬ С НИХ. И слово "прожиг" здесь образное. Синонимы - запустить, "развиртуалить". То есть, не "физический" прожиг диска, а ОМНИпрожиг (виртуальный прожиг).
Нифигасиус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:59, 21.06.2010
Quote (bloodlessv)
И слово "прожиг" здесь образное.

Впервые о таком слышу...
Ведь прожиг - это и есть процесс записи на оптический носитель.
Ничего другого означать не может, т.к. при монтировании образа в виртуальный привод - лазер ничего не выжигает.
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:35, 21.06.2010
не у меня как всегда... все испробывал не идет..

HeadShotin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:02, 21.06.2010
emNa, попробуй смонтируй образы Deamon Tools'ом
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:40, 22.06.2010
Меня наверно не правильно поняли. Дело в том, что после установки вылезает окно, где указываешь путь к айвони. После это он должен попросить второй диск. У меня же он его не просит. Он показывает, что все установлено. Хотя не одной из библиотеки я не устанавливал! А после таблетки он и вовсе перестает работать. и его хоть 100 раз переустанавливай, все равно не будет работать! Пока не переустановишь винду. (image) (image) (image) (image) Мне кажется или он не идет на 7 винду или он какото левый. (image)

HeadShotin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:50, 22.06.2010
emNa, а пробывал сделать совместимость к примеру с Windows XP, ещё как вариант если это глюки седьмой винды то можно попробывать запустить установку от имени Администратора. А почему ты думаешь что переустановка винды решит проблему?
djemNa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:02, 22.06.2010
Просто я уже 2 месяца мучаюсь... а за 2 месяца я уже переустанавливал винду.. и у меня конечно после установки проги была такая же проблема, но хоть прога включалась а щас и она не включаеться..

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. музыка 14:37, 20.08.2021
  2. Новость Создание тяжелой гитары в FL Studio при помощи VST... 23:21, 22.05.2021
  3. Coldplay - The Scientist (cover) 06:42, 06.05.2021
  4. The Road To Nowhere 16:47, 12.04.2021
  5. Practice 17:03, 08.04.2021
  6. Go Boom 20:59, 26.03.2021

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.