У alphazone была классная мелодия, у меня синтезатор который нужно потестить, а вообще всегда хотел сделать такой летний танцевальный лаундж.
Alphazone - Rockin (Plan B rmx)
У alphazone была классная мелодия, у меня синтезатор который нужно потестить, а вообще всегда хотел сделать такой летний танцевальный лаундж.
Случайные треки
Добавить комментарий