Авторизация
Регистрация
Главная
Форум
Плагины
Сэмплы
Уроки
VST
Музыка
Контакты
yeat x carti))))
Музыка
yeat x carti))))
загрузил:
xilli
Скачать трек
Загрузить трек
Случайные треки
бит
загрузил:
Евпатий Коловрат
Что-то там про любовь 2
загрузил:
Sonar
Practice
загрузил:
Vlad763
New World Sound - Love From Coco
загрузил:
admin
Zaryadka
загрузил:
Sashka
Liberty
загрузил:
Popo
Комментарии
diego
12 апреля 2023 15:59
Интересный риф в начале, пусть даже на электронной гитаре. Впрочем, весь трек - одни сплошные электронные звуки. Как лейтмотив использован «боевой» звук, придающий какую-то силу всему произведению. Это и подчеркивает саму эмоциональность трека, которая заключается в постоянной борьбе. Временами этот лейтмотив утихает, но появляется снова, что говорит о падении и взлете. Все произведение сопровождает звук напоминающий сигнал робота. На мой взгляд - это придает некую современность.
ответить
цитировать
жалоба
topdd
12 апреля 2023 16:02
Этот трек можно отнести к разряду танцевально-клубной музыки, т.к. здесь присутствует элемент музыкального бита. Начинается произведение с некой подготовки в качестве постоянного на все произведение простого рифа. В ходе присутствуют различные элементы электронных сигналов, которые то меняются друг дружкой, то появляются все вместе. Все заканчивается начальным рифом.
ответить
цитировать
жалоба
tdd
12 апреля 2023 16:03
Композиция интересна необычными сигнальными элементами, которые в современной музыке занимают не последнее место. Здесь имеется разнообразие в плане чередованием одних музыкальных элементов другими. Но отсутствует четкая кульминация, и концовку можно было сделать содержательнее. Но, в целом, трек понравился. Спасибо автору)
ответить
цитировать
жалоба
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:
*
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль?
Регистрация на сайте